Колхозница• 30 июня 2020

Девушке оказалось 17, другу 35. А как бы Вы отнеслись к такому?

На выходных отдыхали с друзьями. Друг мужа сказал, что приведёт знакомить новую девушку. В компании всем от 30 до 45, нам с мужем 38. Девушке оказалось 17, другу 35. Мне реально на это было неприятно смотреть, как-то противоественно, она ещё и выглядит на 14, очень наивная. Плюс так и не стало понятно, о чём он с ней общался, не скажу, что она прям глупая, но взрослому человеку найти с такой общую тему для разговора очень нелегко. У многих из нас свои дети +/- такого возраста, сразу представила свою дочку на ее месте и мне это не понравилось. Понятное дело, что мы ничего не сказали, но неловкость обоюдная была очень сильной. А как бы Вы отреагировали на подобное? Если отбросить то,что это их личное дело. Я имею в виду, внутреннее впечатление.
Результат:
вже голосів: 1631
1128 (69.16%) Меня бы это покоробило
361 (22.13%) Нормально отнеслась бы
142 (8.71%) Свой вариант
автор Колхозница • 01 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
почему вы считаете, что там основывается только на инстинктах?
почему вы не допускаете, что с такой разницей у людей все так же как и остальных пар ровесников?
кстати, если эти по вашему как папа с дочкой, то тогда ровесники, как брат с сестрой? это тоже не нормально)
Странная у Вас логика. Я не думаю, что они как папа с дочкой. Как взрослый мужчина и посторонний ребёнок.

КрытыхРынков• 01 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Может он и приставал, откуда я знаю? Уехал работать в другой город, приезжал по выходным. К кому он там в промежутках приставал или не приставал, я не знаю.
маньяк, точно. срочно сигнализируйте в органы. вы должны уберечь детей от маньяка!
Солнечный день• 01 июля 2020
Я перестала бы общаться с таким другом, исключение, если это был бы Игорь Николаев.
КрытыхРынков• 01 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы снова обо мне? Это у вас был конкретный опыт с мужчиной старше вас. Он положительный, что большая редкость. И вы сейчас проецируете свой положительный опыт на ситуацию других. Это не даёт трезво мыслить. Статистика показывает, что ваша ситуация - это исключение из правил. Вы в него попали, эта 17-нее может не попасть. Не старайтесь меня переубеждать - это абсолютно лишнее. Для меня зрелый мужчина, связывающий себя с несовершеннолетней - это пустое место.
нет, таких пар с большой разницей в возрасте знаю много и большинство из них живут много лет вместе и все ок. гораздо больше пар ровесников разводятся и уже не в первый раз. все люди разные и у каждого своя история, что нужно уважать, если нет насилия. и смотреть на мир шире, а на себя пристальней.
ладно, барьер не преодолим))
спокойной ночи.
Солнечный день• 01 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Так если взрослые, а это ребенок, 1 курс, и дядя женатый с 2 детьми
Он богатый что-ли, понять не могу за что полюбила?
КрытыхРынков• 01 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
я только отзеркалила вашу логику.
КрытыхРынков• 01 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
скажите, а сколько лет вашему мужу?
Солнечный день• 01 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Чому вас це зачепило?
Вона молода і красива. Будь-яка жінка у +-40 програє у багатьох пунктах перед 20-річною. Банальна заздрість.
П.с. я вашого віку раптом що
Мне никогда бы не пришло в голову сравнивать себя с 17-летней.
автор Колхозница • 01 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
я только отзеркалила вашу логику.
Нет, Вы описывали отношения родственников, тогда как я их в этой ситуации не усматриваю.

Солнечный день• 01 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
скажите, а сколько лет вашему мужу?
КрытыхРынков• 01 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
и его уже не за что было полюбить даже в 35 лет?
Солнечный день• 01 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
В 17 он для меня был бы старый дядька. А за что его любить в 35, за его груз в виде детей и жены? Может она ущербная внешне или сирота
Фиктивная• 01 июля 2020
наш друг-холостяк когда-то привел девушку, ей 16, ему 32. Мне тогда 26 было, мужу 30. Нормально мы ее приняли. Они поженились через 2года, родили ребенка. 3 года назад друга не стало, его жена одна.
Лукава_Кiшка• 01 июля 2020
Когда мне было 17 лет, то нормально относилась. Сейчас, имея дочь, тоже отношусь очень негативно. Один из бывших любовников из моей юности имея два брака за плечами и двух дочерей, одной из которых около 20-ти, завел себе молоденькую подружку где-то возраста дочери. Знаете, как-то мерзко от этой мысли. Причём не запоздалая ревность меня душит, а именно осознание того, что он делает с чужим ребенком(((
Великий сатирик• 01 июля 2020
Кстати. я вспомнила еще одну пару. ей было 32, у нее был ребенок 11 лет ,ее третьему мужу было 21))
и что вы думаете? Прошло больше 15 лет, им хорошо! так что какая разница ,сколько кому лет, если людям хорошо?
Не пью, не курю• 01 июля 2020
Другу мужа 34, ей 18 было когда начали жить вместе.. Второй год идёт.. Да, считаю это не нормлальным
к.Буланова• 01 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Меня не волнует вопрос, с кем он живёт.Девочку жалко, развёл её
Если друг состоятельный и с ней живет и содержит. То может для нее это лучший вариант на сегодня. А потом видно будет.
к.Буланова• 01 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Вот, Вы меня правильно поняли. Я смотрю на это глазами ее родителей
Может у нее родитители сдыхались и рады. Или алкаши какие. так что вы не ее родитель не придумывайте. Сейчас девочки с 11-12 лет трахаются во все места. Так что 17 это нормально.
Там-тарарам• 01 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Где вы живёте, что вас окружают девочки трахающиеся во все места с 11 лет? Моей дочери столько и точно ни она, ни её подруги этим не занимаются. Именно поэтому для меня не нормальная ситуация, когда девочка 17 лет спит с мужиком в два раза старше. Попался б дочери такой ,,жених,, муж бы ему зубы выбил, а я сделала все, чтобы увезти дочь подальше от такого.

Дама с заначкой• 01 июля 2020
А как же вы со своими детьми находите о чем поговорить?
если отношения по обоюдному согласию и гармоничные, то мне абсолютно все равно, но до 18 лет это нарушение закона
Любви вам!• 01 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Ничего не поняла. Вы же писали, что они с девочкой живут вместе?
Бубль Гум)• 01 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Він вам не друг, друзів позаочі не обговорюють. Був би другом - сказали б в очі
Что сказать? Как раз другу такое и не скажешь, тем более при знакомстве. А выговорится хочется - такая волна в душе. Меня бы тоже покоробило, если бы у меня дочь такого возраста была и я бы тоже смолчала, не с другими же друзьями сплетничать. Для этого и существуют анонимные форумы - высказал что на душе, при этом сохранил отношения с близкими. Еще и взгляд со стороны получишь.
Бубль Гум)• 01 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Автор, а ваша реакція не викликана ревнощами?
А може і уявили свого чоловіка на місці друга?
Тільки не пишіть одразу,що я ´ брєд´ несу
Тогда еще понятнее реакция автора..
Бубль Гум)• 01 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Ой, если бы друг любовницу в компанию привел и я его жену знала бы, меня бы вообще порвало. Зачем ставить друзей в такое положение? Ведешь себя как свинья, нефиг свои грехи делить с окружающими - греши в стороне. Тут даже если с женой такого козла не дружишь, чувствовать себя будешь как соучасник. Фууууу.
Бубль Гум)• 01 июля 2020
Ответ дляБабульция
Ну трахаешь -трахай, зачем вести в компанию старых друзей?
У нас такой же был «друг». На новоселье пришёл с одной, на свадьбу с другой, женился на третьей. Пришлось друга потерять. У нас стабильная компания, а чужое разнообразие в половой жизни мне не интересно, как и кратковременные знакомства в моем доме.
Вот 100%
Бубль Гум)• 01 июля 2020
Ответ длямААААсквичка
Вы ревность от моральных норм можете отличить?
В данном случае происходит аморальщина и педофилия. Это противно и омерзительно такое наблюдать. Ревность совсем другое чувство и в данной ситуации не подходит.
Бубль Гум)• 01 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Ви тему читаєте?
Окрім моральних цінностей обговорюють інше.
Я впевнена,що реакція автора викликана не мораллю.
Так другое не автор обговаривает. Советчица во всей своей красе - сами придумали, сами обиделись.
Бубль Гум)• 01 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удивлена ответами. Весьма! Как только тема о детях, несовершеннолетних, но с возрастом согласия, растлении, обычно кричат: на кол педофила, я бы его своими руками удушила, старпер на девочку полез и т.д. А здесь: да все норм, вы просто завидуете. Логика
Бубль Гум)• 01 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
в 17 лет девушка это уже не ребенок, в 36 лет еще парень, молодой мужчина. вполне логично увлечься друг другом. а меня наоборот поразило сколько здесь лицемерия и зашоренности в ответах.
вы все девственность потеряли за 20? вам не нравились вот совсем никогда, ни один мужчина намного вас старше? какое дело друзьям до вторых половин или девушек даже на ночь ваших друзей?
тупая тема как по мне, уровень бабок на лавке. ’проститутка!!!’, ’кобелина!!!’
Если девушку на ночь приводят в компанию друзей, это как минимум странно. Если любовницу приводят в компанию женатых друзей и жены присутствуют - тоже странно. Потому что при этом все присутствующие становятся соучастниками. Фуууу.
Бубль Гум)• 01 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
мой мужчина и так выбрал такую - меня, 18 лет назад)))
успокойтесь.
слава богу, у нас всегда был нормальный круг общения, друзей, не узкомыслящих людей. и наша разница в возрасте им была безразлично. у нас вообще разброс в возрасте в 20 лет был и даже более. и всем нам было и сейчас интересно общаться друг с другом. для меня всегда один критерий - интересно с человеком или нет, и пофигу сколько ему лет. всегда, с самой юности. и моим взрослым друзьям со мной было интересно, я ментально старше своего возраста была всегда. и ровесники чаще были не интересны.
Ваш тоже еще в браке стал вас водить с друзьями знакомить?