Колхозница• 30 июня 2020

Девушке оказалось 17, другу 35. А как бы Вы отнеслись к такому?

На выходных отдыхали с друзьями. Друг мужа сказал, что приведёт знакомить новую девушку. В компании всем от 30 до 45, нам с мужем 38. Девушке оказалось 17, другу 35. Мне реально на это было неприятно смотреть, как-то противоественно, она ещё и выглядит на 14, очень наивная. Плюс так и не стало понятно, о чём он с ней общался, не скажу, что она прям глупая, но взрослому человеку найти с такой общую тему для разговора очень нелегко. У многих из нас свои дети +/- такого возраста, сразу представила свою дочку на ее месте и мне это не понравилось. Понятное дело, что мы ничего не сказали, но неловкость обоюдная была очень сильной. А как бы Вы отреагировали на подобное? Если отбросить то,что это их личное дело. Я имею в виду, внутреннее впечатление.
Результат:
вже голосів: 1631
1128 (69.16%) Меня бы это покоробило
361 (22.13%) Нормально отнеслась бы
142 (8.71%) Свой вариант
люблю_тортики• 01 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
А как же вы со своими детьми находите о чем поговорить?
если отношения по обоюдному согласию и гармоничные, то мне абсолютно все равно, но до 18 лет это нарушение закона
Какого закона нарушение, простите? У нас с 17 для девушек брак уже официально разрешён.

люблю_тортики• 01 июля 2020
Ответы удивили)). Многих бесит факт, что привёл молоденькую. Желательно, чтобы привёл одногодку, а то и на пару лет старше, не страшную, но и не красивее остальных жён друзей, чтобы все (в том числе и мужья) в один голос заявили - эх, дурак, зачем бросил жену, она лучше была . А, ещё желательно, чтобы новая была с ребёнком, лучше с двумя, чтобы можно было разведеным подругам с детьми рассказывать про жизненный пример и что дети не помеха . А если серьёзно, неужели не очевидно, что при прочих равных, мужчина почти всегда выберет помоложе? 17-летняя проиграет 35-летней разве что мозгами, а вернее жизненным опытом и некой мудростью (что не всегда от возраста зависит). Тогда как 17-летняя - это молодое и упругое тело, наивность, возможность воспитать и подстроить под себя, что с ровестницей уже не прокатит. И да, отсутствие ненужных детей от прошлых браков. У меня не было отношений с такой большой разницей и мне не 18, если что. Но на месте состоявшегося мужчины я бы искала спутницу лет на 10 моложе точно.
СкокоМнеДадите• 01 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А всё что думаешь нужно человеку говорить? В этом смысл дружбы?
Например: ’мать, ты потолстела’ или ’как ты ребенка избаловала, это же ужас, он никого не слушается, а ты сидишь, улыбаешься’. Зачем? Вот зачем всё человеку озвучивать? Может этот друг как человек хороший, а на секс его потянуло именно с подростком. Зачем ему озвучивать свою оценку его сексуальных предпочтений? Но думать то об этом можно и большинство будет думать.
Дружба - це щирість, вам так не здається?
Обговорювати за спиною нічого спільного зі щирістю не має. Говорити правду не обов´язково примітивно. Але говорити її треба і в очі, а не позаочі
Манка Я• 01 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Ну тут спорно...по 35 летней видно уже , что за человек, а что из 17 выйдет не факт...очень люблю мужчин, которые приводят молодуху, кичатся, смотрите у меня молодая и упругая, а через пару лет она превращается в жуткую тетку...
Для 17 летней эти отношения тоже не айс, мужчина может всю неустойчивая психику сломать и прогнуть под свои хотелки...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Капля здравого смысла в океане зависти. Согласна с Вами
люблю_тортики• 01 июля 2020
Ответ дляМанка Я
Все индивидуально. У молодой тоже вполне может быть свой интерес. Сейчас много детей растёт без отцов, поэтому такие девушки иногда тянутся к более старшим мужчинам, чтобы был и мужчиной и в какой-то мере отцом. Плюс материальный интерес может быть и элементарно интересней, чем со сверстниками. Я сама не сторонник большой разницы в возрасте, но меня реально удивляет такой негатив а данной теме и все из-за возраста девушки.
Губы рыбы• 01 июля 2020
Вот ярко представила такое, думаю мы бы ещё с другими девочками похихикали над ситуацией и постоянно тролили б в тот день этого друга
Думаю после такого отдыха, девочка точно не захотела б больше отдыхать с этими - «стервами»))))
Ну серьезно, было б даже забавно
Муркамурковна• 01 июля 2020
як може бути непріятно дивитись на 17 летню юну багіню? сочну молоду кров з молоком
завість, автор...то таке)
соева-сысоева• 01 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
А потом как во вчерашней теме: мужик уже почти дед, а у него дите малое и жена молодая хочет два раза в день

люблю_тортики• 01 июля 2020
Девочки, исправляюсь, сейчас брак с 18 официально (изменение от 2012 года). С семейным правом не работаю, помню, что подруга в 2009 в 17 лет замуж вышла. Но по решению суда может быть разрешение с 16 лет, если это отвечает интересам лица (ст. 23 СК). А вы говорите, что 17 лет - это ребёнок и педофилия
Папобус• 01 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Искала на 10 лет моложе - это так просто думаете?
А вот 20 летней мозг запудрить в разы легче. Плюс может у девочки тяга к состоятельности. С одногодкой придётся жить на з/п начинающего , а с 40 летним, если он состоялся можно сразу брать быка за рога и просить деньги на бизнес, машину и прочие мелочи)))
Про любовь обоюдную между 20 и 40 не верю. 1 на 1000 случаев. А так подкупил деньгами, уверенностью, опытом, может умением ухаживать и хороший секс.
Морская свинка• 01 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
завість, автор...то таке)
Вы знаете,.... Молодая, не значит красивая или сочная. У меня был страшный целлюлит в 17 лет. Есть и уродины в 17 лет. а в 35 есть красотки, ухоженные,без морщин и со стоячими сиськами
люблю_тортики• 01 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Да, это издержки большой разницы в возрасте. Поэтому для себя такой вариант не рассматривала, но все люди разные. С точки зрения мужчины, молодая жена - это круто и отрицать это глупо. А здесь прям куча коментов, что мужик педофил и пустое место, раз не хочет с ровестницей встречаться. Единственное объяснение, кроме зависти и зашоренности - это то, что начинают проецировать ситуацию на своих дочерей и с точки зрения женщин, видимых минусов в таком союзе реально больше.
Простоваля• 01 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Если все в жизни рассматривать только в рамках закона, можно до абсурда дойти, особенно наших, украинских законов.

Автор говорит о том, что друг мужа в принципе годится в отцы девушке. Да, ни нам решать, моральность и этичность стороны дела. Но разница более 10 лет между супругами (или партнерами)ни к чему хорошему не приведет.И чем дальше, тем это будет острее ощущаться. Но, обычно такие отношения не долговечны, скорее всего, друг девушку просто использует.
соева-сысоева• 01 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Молодая жена возможно и круто.
Но 17 летняя девочка......
Это дешевые понты и попытка доказать что-то самому себе.
Моя мысль такая: одногодку он просто не потянул ни по уму ни по финансам. Ведь у одногодки четкие требования, а 17 летнюю девочку проще удивить
Манка Я• 01 июля 2020
Ответ дляПростоваля

Это вылезло когда ей 17, а когда они начали встречатся, вообще хз...и пугает, что где 35 летний чувак пересекается с 16? Ребенок знакомых? Учитель? Соседка?
Вам бы тоже неприятно было, если бы такой ’друг вашу дочь втихаря окучивал...
Муркамурковна• 01 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
целюлит показатель красоти? оце капец))) не знала, буду знати)
я в компанії жонок мужа друзей сама младша) так я вже з мужем 15 років а до сір пор малолетка і т.д....
баби дуже ревносно відносяться до тих хто молодше, сочнее краше і т.д..
і молоде тело є молоде тело, даже еслі 35 летне подтянуте)) і ніхто мені не докаже обратного)
Муркамурковна• 01 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
не. всі переживають, шо їх, 35 летніїх супер красоток кине муж і піде до страшної целюлітної 17 летньої молоодухи)
вона ж на нього муччі годи своєї жизні потратила, а він..казьол такий, ушов до молодоЇ
Муркамурковна• 01 июля 2020
Ответ дляПростоваля

капец, в мене 12) підй скажу мужу шо всьо) пора розводитись недолговечні ми з тобою...і ти мене іспользуєш))) і пользуєш...скотиняка така)

соева-сысоева• 01 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
Мой брат чуть не ушел к женщине на 8 лет старше.
Если мужик хочет уйти то он уйдет к любой. Не уходят только от любимых.
Нет никаких правил что молодая значит всем желанная.
люблю_тортики• 01 июля 2020
Ответ дляПапобус
Так а что здесь такого прям плохого, что стоит осуждать? Нет большой и чистой? Вот негодяи! нужно делать только так, чтобы не заподозрили в меркантильности?
Мне ещё странно, что все рассуждают с позиции девушки, а вернее даже, её родителей. Как подруга мужчины, я бы наоборот порадовалась. Правда посоветовала бы проверить не только ли она с ним из-за денег. Если нет - беречь и радоваться жизни. Молодость - это прекрасно. Была бы подругой девушки - посоветовала бы подумать и взвесить - компенсируют ли его качества, поведение, секс с ним его разницу в возрасте. Если да, то оно того стоит, пусть даже временно, если она будет счастлива с ним.
Муркамурковна• 01 июля 2020
Ответ дляМанка Я
ну таке)
в мене куму 50, його нинешній девушкі 24, вона на 2 года младше сина і невістки))
сісі їй зробив, машину купив, квартіру купив, по світу возить
буде на ній женитись? неа) але він просто кайфує від жизні )
у його бившої жени тоже молодий любовнік, все ок у всіх)
люблю_тортики• 01 июля 2020
Ответ дляПростоваля

Девушке тоже может быть это выгодно. Например, компенсация отсутствия/плохих отношений с отцом, решение материальных проблем, интересный жизненный опыт. Я не вижу здесь ничего страшного, хоть убейте
Муркамурковна• 01 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
якшо б він привів на 8 років старшу то був би другий спіч автора
боже..вона ж стара, страшна, народити йому не зможе, шо він в тій старій кашолці нашов
нашим женщінам не угодіть) бо це нутро таке женске
ви знаете шо благодаря сплетням женским появилась мова)) і хомо сапіенс почав розмовляти
так шо оті балачки були є і будуть всігда
в незавісімості від того, яку б хто не привів, буде в любому случаї не така)
даже если б він привів красіву одногодку..сказалаб шо капец, вона його пользує, їй від нього нужні только деньги і т..д..) чи всьоравно вона гавно, не так говорить, тупа, чого одна-ніхто раньше не позарився? оо з прицепом, нафіг йому чужі діти і так даліє))
Папобус• 01 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Не, если вы об отношениях на 2-3 года то согласна) оба попользуются друг другом и разбегутся.
Только вот в чем проблема.
Ей 25 будет и она с бизнесом, машиной, квартирой. Упакованная будет искать искреннюю любовь.
А он?) А он найдёт снова молодуху 20 летнею и играй гармонь не останавливайся₽))
Не жизнь, а лафа! Каждый хочет такую🤣
люблю_тортики• 01 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Молодая жена возможно и круто.
Но 17 летняя девочка......
Возможно, Вы и правы про не потянул, а теперь смотрим со стороны мужчины. Одногодка - это необходимость тянуть по уму, финансам, преодолевать её негативный опыт и недоверие, чаще всего ещё тянуть детей от прошлых браков (пусть не материально, но морально, хотя чаще всего и то и то) + увядающая кожа и стареющее тело. Тогда как с молодой можно меньше стараться и получить чистый лист с минимальным негативным опытом и чаще всего упругим телом. Вопрос - а стоит ли напрягаться и соответствовать ровестнице, если выхлоп может быть меньше?
из желе я• 01 июля 2020
Вот мне удивительна сама тема. Ну не глупышка, бывает. У нас как-то друг тоже такую привел. Она боялась своего отражения. Ничего, мы хорошо посидели, были максимально вежливыми. Потом, когда он разошелся, мы, конечно пару раз шутили. Но это друг - если и правда ему нравится девушка, мы его поддержим. И мне абсолютно наплевать на возраст. Я в 17 дурой не была, например.
соева-сысоева• 01 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Я вам лаю гарантию. Он просто не потянул одногодку.
И пофиг им на упругие тела. Любое тело рано или поздно начнет увядать.
И вот незамутненный разум (если он есть) 17- летней барышни это всегда проще чем 35 летняя одногодка, которая все его басни видит насквозь
Папобус• 01 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Не стоит.
Вы мужчина походу. И для себя все решили. Молодая - это ваш вариант), если одногодку по мозгам потянуть не в состоянии.
Семенна Семеныч• 01 июля 2020
Я бы высказалась прямо там и звонила родителям несовершеннолетней шалавы. В моем доме таким нет места.