30 июня 2020

Девушке оказалось 17, другу 35. А как бы Вы отнеслись к такому?

На выходных отдыхали с друзьями. Друг мужа сказал, что приведёт знакомить новую девушку. В компании всем от 30 до 45, нам с мужем 38. Девушке оказалось 17, другу 35. Мне реально на это было неприятно смотреть, как-то противоественно, она ещё и выглядит на 14, очень наивная. Плюс так и не стало понятно, о чём он с ней общался, не скажу, что она прям глупая, но взрослому человеку найти с такой общую тему для разговора очень нелегко. У многих из нас свои дети +/- такого возраста, сразу представила свою дочку на ее месте и мне это не понравилось. Понятное дело, что мы ничего не сказали, но неловкость обоюдная была очень сильной. А как бы Вы отреагировали на подобное? Если отбросить то,что это их личное дело. Я имею в виду, внутреннее впечатление.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1631
1128 (69.16%) Меня бы это покоробило
361 (22.13%) Нормально отнеслась бы
142 (8.71%) Свой вариант
Ms. При теле 01 июля 2020
Я б сходу сказала - ой, а чего ты с дочкой пришёл? И подкладывала бы постоянно.
Во первых меня все знают, я в лицо говорю, а во вторых он что, неадекватный, по возрасту нет что ли, кончились?))
автор Колхозница 01 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
в 17 лет девушка это уже не ребенок, в 36 лет еще парень, молодой мужчина. вполне логично увлечься друг другом. а меня наоборот поразило сколько здесь лицемерия и зашоренности в ответах.
вы все девственность потеряли за 20? вам не нравились вот совсем никогда, ни один мужчина намного вас старше? какое дело друзьям до вторых половин или девушек даже на ночь ваших друзей?
тупая тема как по мне, уровень бабок на лавке. ’проститутка!!!’, ’кобелина!!!’
Не нравились, никогда. И где Вы видели проститутку и кобелину? Сами придумали, сами поразились
Ms. При теле 01 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Чому вас це зачепило?
Вона молода і красива. Будь-яка жінка у +-40 програє у багатьох пунктах перед 20-річною. Банальна заздрість.
П.с. я вашого віку раптом що
Ой, да в каких же?))) кроме молодого тела, увы, ничего. Кроме секса надо ещё и говорить о чем то, быт вести, иметь хобби, увлечения, что то из себя представлять. Сколько знала пар, где он старше очень, у меня все распались, как только надоело трахать молодое
Пусин Кукин 01 июля 2020
Сказала быдругу номер статьи, и скорее всего перестала б общаться. Для меня это педофилия
КрытыхРынков 01 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Видимо дама таких друзей не хочет, но хочет, чтобы её мужчина выбрал себе моложе в 2 раза. Так и будет с ней)
мой мужчина и так выбрал такую - меня, 18 лет назад)))
успокойтесь.
слава богу, у нас всегда был нормальный круг общения, друзей, не узкомыслящих людей. и наша разница в возрасте им была безразлично. у нас вообще разброс в возрасте в 20 лет был и даже более. и всем нам было и сейчас интересно общаться друг с другом. для меня всегда один критерий - интересно с человеком или нет, и пофигу сколько ему лет. всегда, с самой юности. и моим взрослым друзьям со мной было интересно, я ментально старше своего возраста была всегда. и ровесники чаще были не интересны.
КрытыхРынков 01 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Не нравились, никогда. И где Вы видели проститутку и кобелину? Сами придумали, сами поразились
во видите, вы такая взрослая и умная)), а воспринимаете все буквально.
узко мыслите.
Все знаю вдоль и поперек ) 01 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
мой мужчина и так выбрал такую - меня, 18 лет назад)))
успокойтесь.
слава богу, у нас всегда был нормальный круг общения, друзей, не узкомыслящих людей. и наша разница в возрасте им была безразлично. у нас вообще разброс в возрасте в 20 лет был и даже более. и всем нам было и сейчас интересно общаться друг с другом. для меня всегда один критерий - интересно с человеком или нет, и пофигу сколько ему лет. всегда, с самой юности. и моим взрослым друзьям со мной было интересно, я ментально старше своего возраста была всегда. и ровесники чаще были не интересны.
Нашел вас 18 лет назад...значит вы не последняя. Скоро найдет другую, помоложе.
КрытыхРынков 01 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нашел вас 18 лет назад...значит вы не последняя. Скоро найдет другую, помоложе.
ага) его хрен выгонишь ещё))
вы так не уверены в себе?? почему?
Все знаю вдоль и поперек ) 01 июля 2020
Не будьте такой самоуверенной. От вас уйдет мужчина к молодой девушке.
автор Колхозница 01 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не будьте такой самоуверенной. От вас уйдет мужчина к молодой девушке.
Это Вы кому?
Злюка-закусюка 01 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
в 17 лет девушка это уже не ребенок, в 36 лет еще парень, молодой мужчина. вполне логично увлечься друг другом. а меня наоборот поразило сколько здесь лицемерия и зашоренности в ответах.
вы все девственность потеряли за 20? вам не нравились вот совсем никогда, ни один мужчина намного вас старше? какое дело друзьям до вторых половин или девушек даже на ночь ваших друзей?
тупая тема как по мне, уровень бабок на лавке. ’проститутка!!!’, ’кобелина!!!’
К девочке вопросов нет. Там в голове ветер, в силу отсутствия опыта. А вот к мужчине, для меня его уровень был бы предельно понятен: с малолетками легко и просто, сегодня трахнул - завтра ушёл. Зачем лично мне такая пустышка (и это я сейчас о мужике) в окружении? Да, я бы избавилась любыми путями. Кстати, вы на личности не переходите и не пытайтесь судить о моей зашоренности.
Ms. При теле 01 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
у меня в 17 один из мужиков как раз был 36 летний,очень хорошо в сексе ,при том у меня еще два было парня 20 и 23
это было 11 лет назад ,и у уже тогда я не была наивна наивна ,а сегодняшнее 17 летки и подавно не наивны
крутит его на бабло дивчина
Неужели в 17 больше несём заняться, как по мужчинам прыгать? Для чего это?
КрытыхРынков 01 июля 2020
вот позавчера у нас была компания. разброс по возрасту от 27 до 62. и это все пары. и ровесники, и разница в 20 лет, и в 14. всем нам всегда интересно общаться.
вы реально не понимаете, что в 40, к примеру, один уже нудный старик или старушка, а другой настолько энергичный и интересный человек, что можно проболтать 6 часов и не заметить?
так же и в 20, 30, 60, 70.
один уже в 30 хочет секса раз в месяц, второй в 50 каждый день и какой!
КрытыхРынков 01 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
К девочке вопросов нет. Там в голове ветер, в силу отсутствия опыта. А вот к мужчине, для меня его уровень был бы предельно понятен: с малолетками легко и просто, сегодня трахнул - завтра ушёл. Зачем лично мне такая пустышка (и это я сейчас о мужике) в окружении? Да, я бы избавилась любыми путями. Кстати, вы на личности не переходите и не пытайтесь судить о моей зашоренности.
а почему вы считаете что в 17 лет это пустышка и только на один разовый секс??? вы по себе судите?
КрытыхРынков 01 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
Неужели в 17 больше несём заняться, как по мужчинам прыгать? Для чего это?
ну да. одна моя знакомая в 17 и даже 20 не прыгала, зато в 35 начала, аж гай гудит.
Мэри Попкинс 01 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Тут дело не в возрасте, просто вы им не нравитесь
Тоже так подумала) Или какие - то моменты в общении их раздражают)
У меня есть подруги на 10-15 лет старше, мы норм общаемся. А как - то тоже случайно в компанию девочку молодую совсем занесло (на всякий случай сразу скажу, что о какой - то неземной красоте или зависти речи не идёт. Девочка обычная, полненькая, простая очень)

Вот у неё в разговоре часто какая-то бровада проскакивала ’ой, мне 21 год, я это успею ещё’ или ’ой, вот оно мне надо в 21 год’, ’ну, а когда мне ещё делать то-то, как не в моем возрасте ’,’ ой, ну вы себя вспомните в моем возрасте ’и т.д. В любой теме причём :работа, отношения, дети, хобби)))

Это так смешно, конечно. Но и странно, если честно) особенно тем, у кого дети такого же возраста. Получается, что любой ответ на эти её реплики звучит, как нотации от мамочки)))
Ms. При теле 01 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
ну да. одна моя знакомая в 17 и даже 20 не прыгала, зато в 35 начала, аж гай гудит.
Я в 19 первый раз занялась сексом, потом изжили те отношения и 10 лет брака, развелась, вот второй брак. Зачем по мужикам бегать?))) можно и дома получить все, что хочешь
Злюка-закусюка 01 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
а почему вы считаете что в 17 лет это пустышка и только на один разовый секс??? вы по себе судите?
Вы так упорно переходите на личности, что возникают подозрения: либо вы та самая молодая любовница в вашей компании, либо у вас молодой любовник. Я высказала конкретно свое отношение. 17 лет - комок эмоций без грамма трезвости. Очень удобно для некоторых.
КрытыхРынков 01 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
Я в 19 первый раз занялась сексом, потом изжили те отношения и 10 лет брака, развелась, вот второй брак. Зачем по мужикам бегать?))) можно и дома получить все, что хочешь
а я в 17, и до мужа было мужчин 6. а потом в 22 вышла замуж очень удачно, по любви. замужем 18 лет и налево не тянет.
и что? это и доказывает что все люди разные, и слава богу. поэтому тема и спор глупый.
меня больше не эта пара и история удивляет, а реакция людей на то, что к ним абсолютно не имеет отношения. значит цепляет за что-то и проблема не в той паре, а в них самих.
автор Колхозница 01 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
вот позавчера у нас была компания. разброс по возрасту от 27 до 62. и это все пары. и ровесники, и разница в 20 лет, и в 14. всем нам всегда интересно общаться.
вы реально не понимаете, что в 40, к примеру, один уже нудный старик или старушка, а другой настолько энергичный и интересный человек, что можно проболтать 6 часов и не заметить?
так же и в 20, 30, 60, 70.
один уже в 30 хочет секса раз в месяц, второй в 50 каждый день и какой!
Понимаю, что в 40. Не понимаю в 17.
Я такая боевая 01 июля 2020
Я когда-то была на месте той 17-летней девочки. Да, меня не приняли друзья мужа. Тогда еще будущего. Потом как поженились, жоны друзей, были категорично против общения своих мужей с нами. Не все, но многие. А сейчас у тех друзей, новые жоны и моложе меня)
КрытыхРынков 01 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы так упорно переходите на личности, что возникают подозрения: либо вы та самая молодая любовница в вашей компании, либо у вас молодой любовник. Я высказала конкретно свое отношение. 17 лет - комок эмоций без грамма трезвости. Очень удобно для некоторых.
так и я высказала свое мнение. на вашу личность я не переходила, а задала вам вопрос. а вот вы переходите на личности людей, осуждаете их, хотя они к вам не имеют никакого отношения.
автор Колхозница 01 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я когда-то была на месте той 17-летней девочки. Да, меня не приняли друзья мужа. Тогда еще будущего. Потом как поженились, жоны друзей, были категорично против общения своих мужей с нами. Не все, но многие. А сейчас у тех друзей, новые жоны и моложе меня)
Жоны
Злюка-закусюка 01 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
так и я высказала свое мнение. на вашу личность я не переходила, а задала вам вопрос. а вот вы переходите на личности людей, осуждаете их, хотя они к вам не имеют никакого отношения.
А вы не осуждаете несогласных с вашим мнением?) ’Уровень бабок на лавке’ - это, судя по всему, комплимент?
КрытыхРынков 01 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Понимаю, что в 40. Не понимаю в 17.
я была в 17 лет в отношениях с мужчиной, старше меня на 10 лет. мне было с ним интересно, ему со мной тоже. кстати, секс случился спустя месяца два со дня знакомства. не вижу ничего странного.
кстати, его друзья ровесники были классные и нам всегда было о чем пообщаться.
Великий сатирик 01 июля 2020
Мне это напомнило ситуацию. Встреча выпускников, нам всем уже чуть больше 40, и один одноклассник привел свою будущую третью жену. ей было 19-20. Как бы тоже, у некоторых дети такого же возраста. Для меня это сначала показалось странным.
Но, вы знаете, с ней не было сложно общаться, она достаточно милая. С ней можно нормально общаться на общие темы.
И, теперь к подобным ситуациям я отношусь споконее
Великий сатирик 01 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Надеюсь, что нет, они же вместе живут, в самом широком смысле
А почему бы не жить вместе 35 летнему мужчине с 17 летней девушкой? Что им еще можно делать?
Великий сатирик 01 июля 2020
Ответ длямААААсквичка
Меня всегда это коробит. Взрослый мужик, а западает на малолеток. Дяде в 35 минимум 30-летку надо любить, а не западать на девочек. Смотрела недавно клип. Дядька 82 года рождения поет о любви и в клипе девушка лет 20, т.е. 2000 года рождения она. И он к ней пристает там. Фу, так неприятно стало. Это ж твоя дочь по возрасту..
82 года рождения, это уже дядька?
тогда я чего-то не понимаю)))
Выше написала про одноклассника и его жену, он старше, чем 82 года, она была младше 20-летней))0 Живут хорошо)))
автор Колхозница 01 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
я была в 17 лет в отношениях с мужчиной, старше меня на 10 лет. мне было с ним интересно, ему со мной тоже. кстати, секс случился спустя месяца два со дня знакомства. не вижу ничего странного.
кстати, его друзья ровесники были классные и нам всегда было о чем пообщаться.
На 10 и на 18 - разница есть? Предполагаю, что в 27 Ваш мужчина был ещё парень, а не отец не семейства?
Великий сатирик 01 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Так если взрослые, а это ребенок, 1 курс, и дядя женатый с 2 детьми
если он женат и она типа любовницы, то тогда да, я понимаю ваши чувства. Но о том, что он женат, вы, вроде, не написали?