Грушки-яблочки• 27 ноября 2013

Странный папа в детском саду навеяно темой про пап в дс

Я работаю в частном детском саду, работаю только второй год. С таким столкнулась впервые. Папа одного ребенка вот уже несколько недель мешает мне работать! Рабочий день у нас до 19.00, или до последнего ребенка.Этот папа приходит где-то в 17.00 заходит в группу и ведет себя как дома! валяется на коврике, играется с детьми, может пойти сам полежать в спальне, играя на телефоне...вобщем в таком духе. Детей обычно всех разбирают в 18.00-18.30, а папа с ребенком еще  вдвоем играют на коврике или смотрят мультики. Намеков папа не понимает.  В 19.00 я обычно говорю, что уже закрываю группу и он нехотя начинает собирать ребенка домой, это продолжается еще минут 20, и вот наконец в 19.30 я ухожу домой.
Девушки, вы не представляете как меня это иногда выводит, рабочий день начинается в 8.00, к концу дня я уже минуты считаю, чтобы наконец убежать домой к семье.
Sharlotka• 27 ноября 2013
а чего нам говорите это, скажите папе в открытую...
Самая СоветЧиваЯ• 27 ноября 2013
а у него жена есть?
Lennnok• 27 ноября 2013
представила этого папу)
vera-kapuera• 27 ноября 2013
Может, у них дома злая мама??)))))))))))
Паравозик• 27 ноября 2013
Вы,что прикалываетесь?не верю я в такие сказки
Я тут Живу• 27 ноября 2013
может папа заигрует?
Ларчик78• 27 ноября 2013
Что за странности у папы этого. А Вы спрашивали, у воспитателей, раньше он так же себя вёл?
Научительница• 27 ноября 2013
может он в вас влюбился
Бабушка-байкерша• 27 ноября 2013
Ответ дляvera-kapuera
и я об этом сразу подумала, может жена стерва
Снегопадка• 27 ноября 2013
а с какой радости он вообще заходит в группу? у нас в раздевалке и домой.А если кто-то пытается зайти-ему объясняют,что не гигиенично.

Что-то неправдоподобно звучит ваш пост,простите...........

ИЛИ вы ТРОЛЛЬ!
marisopilka• 27 ноября 2013
да, я тоже подумала, что может вы ему нравитесь)
Inno4ek• 27 ноября 2013
Инфантильный папа какой-то..
Договоритесь с охранником, чтоб тот каждый день в 18:05 приходил к Вам в группу с грозным видом и всем указывал на дверь!
И Вы под шумок по-бырику того папу домой и сама домой!!
Мандолина Бу• 27 ноября 2013
Он заходит в группу и спальню в обуви и одежде?
@ngel@• 27 ноября 2013
Скажите ему,что по санитарным нормам запрещено посторонним находиться в группе.вас за это будут штрафовать.как-то в этом духе. Что директор против...
Залетная Я тут• 27 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
может папа заигрует?
заигрывает
Шкала Радости• 27 ноября 2013
Гониво. НЕ ВЕРЮ!!!!
Добрая феечка• 27 ноября 2013
А зачем Вы разрешаете ему входить в группу?
Блондинка в Шоколаде• 27 ноября 2013
Говорите за 10 минут до 19.00, что через 10 мин, будет тупить, собираться пол часа, выставите ровно в 19.00 за дверь один раз, типа вы спешите очень, думаю дойдет, нет, так пару раз сделайте
Бронетапок• 27 ноября 2013
Может он к вам неровно дышит?
Или бомжуют?
Папа педофил?
Или мама сказала-раньше 8-ми не возвращаться?
-Спросите у заведующей-как вам поступить и вести себя,а еще лучше-напишите докладную.Пусть проверят папину сан.книжку-что значит валяется на ковре и в кровати?У нас в обычном дальше порога не пускают.
Намекайтте с 18.30-как раз к 19 уйдут.
Сами соберите ребенка.чтоб папа не тянул время.
Снегопадка• 27 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
вот и я о том же...прям лежит на кровати и играет в телефон....ага...фантазия у автора...и она при этом ничего не говорит?да никогда не поверю!
Снегопадка• 27 ноября 2013
Ответ дляДобрая феечка
да врет все
PORKA• 27 ноября 2013
Не верю. Разве в правилах сада, чтобы родители заходили в помещение группы? Обычно они ждут и забирают детей в раздевалке, куда ребенка приводит воспитатель.
автор Грушки-яблочки • 27 ноября 2013
Это не сказки))) Этот папа просто вот такой, не от мира сего. Мама есть, утром приводит ребенка.
автор Грушки-яблочки • 27 ноября 2013
Это частный сад, родители могут присутствовать в группе.
PORKA• 27 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Тогда ответьте на вопросы. Почему разрешаете заходить в помещение группы?
Обнемашечка• 27 ноября 2013
Скажите что вам заведующая сделала предупреждение по етому поводу. Дальше будет догана, штраф.... Скажите что родители других детей подалувались заведующей
Анчо Ус• 27 ноября 2013
а почему вы вообще пускаете папу? Вы что открытым текстом не можете сказать : Нельзя заходить. И почему бы просто не обратиться к заведующей,раз он ваших слов не понимает.
Вообще странная история: папа два часа шатается по группе, лежит на кроватках....А вы все ходите,все намекаете
vikki123• 27 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Поговорите с мамой утром
PORKA• 27 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
А в частном саду норм санитарии и гигиены не существует, что ли?
Мандолина Бу• 27 ноября 2013
Вы что ему не можете сказать,что по санитарным нормам не разрешается родителям заходить в группу,а тем более в спальню.
Попросите,чтобы ваша коллега зашла к Вам вечером в группу.