КоКоКоКоКоКо...• 01 июля 2020
Посоветуйте пжл какие гин анализы сдать?
Девочки, буду очень признательна за за советы и подсказки что в первую очередь надо сдать в моей ситуации.
Предварительно сообщаю, у врача была, не у одного, лечение прошла и не одно, результата нет.
Хочу вот сама пойти еще проверить свои подозрения.
Беспокоит мастопатия, периодический жор и лишний вес, усталость, сонливость и больше всего мучает боль в пояснице.
Мрт позвоночника есть, узи, анализ почек есть, полный осмотр и лечение у гинеколога есть, полный осмотр и лечение у невролога тоже есть.
Хочу проверить еще женские гормоны.
Сегодня начались кд, читала что на 4й день можно сдавать пролактин, те это в субботу можно идти?
Что еще можно сдать на 4й день и когда и что сдать еще потом, помогите , пожалуйста, составить график и разобраться что со мной.
Всем крепкого здоровья!
Хочу проверить еще женские гормоны.
Всем крепкого здоровья!
Подставка для припева• 02 июля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Очень этого хочу, понимаю давно, но на это нужны силы, просто физические силы, а я как выжатый лимон + вечно больная спина не дает ни нк чём сосредоточится, я чувствую только боль и все
значит лягте и лежите, отдыхайте
Подставка для припева• 02 июля 2020
если тяжело, попросите помощи. У людей . Иногда можно попросить даже у чужих
Подставка для припева• 02 июля 2020
это не зазорно
Попросите помощи. Не бойтесь просить других людей помочь вам. Не тяните все одна . Вы можете просить даже чужих людей помочь вам
КоКоКоКоКоКо...
• 02 июля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо, вот прошу здесь)
Подставка для припева• 02 июля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо, вот прошу здесь)
я имею в виду то дело, которым вы счас занимаетесь