Просто Филя• 01 июля 2020

Съездила в отпуск с мужчиной ...

На три дня съездила с мужчиной в отпуск, встречаемся полтора месяца , он ещё в самом начале знакомства сказал что считает справедливым оплачивать поездки пополам, мол так по-честному. Во время поездки я предлагала оплатить частично бензин или проживание , он отказался. В итоге после отпуска вдруг неожиданно прислал мне сумму и за бензин , и за проживание и даже за походы в рестораны, высчитал ровно половину , меня это шокировало и оттолкнуло ( девочки , как считаете мужчина красиво поступает ? Как реагировать ? Деньги я ему вернула и теперь задумываюсь стоит ли с ним продолжать отношения
Капуста Маша• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Сегодня весь день пишет , звонит , почувствовал от меня холод и занервничал , он насчитываете на продолжение но платить за девушку считает не обязательным
Выставьте прайс за секс.

Новогодняя пальма• 01 июля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А вы ему счёт за секс тоже выставили?
это только в случае если она не получила удовольствия
а так зачет-бартер
Я натуралка• 01 июля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Я бы выставила счет за секс и послала бы нафиг))
Хотя я оплачиваю все и всегда за себя, принципиальная такая)))
Но после таких слов...счетов...фуууууууу...особенно ресторан впечатлил
А я бы ответила ’Извини, дорогой, ты не стоишь потраченных денег, без тебя значительно лучше’:)
язззззь!!!• 01 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Реально, некоторые мужики такие придурки. Не замуж вышла, а усыновила блин(
А люди бывают очень непредсказуемыми. В жизни ко всему надо быть готовой. Я своего мужа считала очень честным, вот прям чуть ли не основное его достоинство, много лет вместе. У нас сложные отношения последнее время, но собирались быть вместе, мне куча теплых слов, обещания, любовь и т.д. И я случайно узнала, что он уже оказывается с девушками на сайте знакомств знакомится и говорит, что разведен.
Безберлоги.ру• 01 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Тоже прекрасный вариант. Но суть одна: гнать его тряпками (какими, тут все знают)
Чики-брык• 01 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
А она не участвовала?
Может у нее оргазма не было. Ела она меньше да и повесу меньше чего бензин поровну.
Манный комочек• 01 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
ну так может ей с вибратором и понравилось бы больше, этого мы не знаем.
Но я о другом!!! Я хочу знать о своих тратах заранее, а не по факту. И чтобы у меня была возможность решить, ехать с ним в доле, или за те же деньги с подружками.
Он сразу и сказал, она поехала, что не так? Кстати, когда я и мои подруги ездили с парнями, то всегда участвовали материально, ибо это нормально! Но не в таком формате, как у автора. Типа: я беру 200 $, а ты сколько? А сколько на нужно на квартиру и в день? Та берёшь 500? Я тогда, и а всякий, возьму 300. Как-то так
Нуждаюсь в общении• 01 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Тоже думаю тролль
После поезди выставить счёт это бред полный
Та ладно. Моей знакомой муж выставил счет за похороны ее матери. И да, все траты -пополам.

И дыр много
автор Просто Филя • 01 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Таким размножаться нельзя, это тупиковая ветвь. В по роде такое выбраковывается
Мадам, это вы мне про размножаться нельзя ???вы обалдели ? Может вы уже выбраковались давно?

Безберлоги.ру• 01 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Это нормально))) Рано или поздно в этом у мужиков просто необходимость - самоутвердиться. Ну, естественно, он неженат, так проще)
Мне противно, конечно, и я бы не простила, возможно, но это факт. Особенно у мужчин от 40 лет начинаются заскоки - это просто реальная необходимость, чтоб поддержать резинку трусов своей значимости. Неизбежный процесс старения не принимается, ну, и просто кообелизм...
Нуждаюсь в общении• 01 июля 2020
Хотела написать дур, но думаю Т9 в чем то прав
Манный комочек• 01 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
выставьте счет теперь за секс
Умиляют тётки, которые упорно торгуют сексом, но при этом хотят оргазмов на равных с мужчиной
Жена брата Админа• 01 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Одна я не понимаю, на что обиделась автор?

В самом начале отношений парень предупредил, что расходы пополам.
Автора это не смутило, она приняла условия игры.
Парень выставил счет- она обиделась.

Единственная проблема, ИМХО, что надо было платить сразу пополам.
Автор, Вы предлагали?
Что он говорил?
потом?
или не надо, я сам. А потом выставил счет?
Я думаю, что автора не устроило кормить мужчину частично за свой счёт.
Если бы изначально он не морозился, а действовал, как договаривались - брал деньги за проживание и бензин, и питались бы в кафешках отдельно, не было б вопросов.
А так мужчины всегда едят больше и пьют тоже, а счета пополам. Вряд ли автор древняя старушка, чтобы МЧ за секс прикармливать.
Аленький носочек• 01 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
думаю он решил что с вами перспективы нет, будет расставаться, а за свои катать вас на отдых, стало жмотно.
Но то что на продолжение романтических отношений он не рассчитывает, это точно
100%
Манный комочек• 01 июля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вы мужчина?
А вы фригидны?
миссДавеча• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
я думаю це про мужика, а не про вас написали.
Аленький носочек• 01 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Так и она может отдыхать с вибратором и детей из пробирки рожать
От такого детей? Еще и больше одного?
Не за Будка• 01 июля 2020
Странная женщина,отдохнула ,походила по кабакам,потрахалась ,релакснула а теперь к мужчине какие то претензии ....
Крошечка-хаврошечка• 01 июля 2020
Ответ дляКарамелька
А что она раньше не замечала какой он жлоб ?
замечала конечно,но бабочки в животе у некоторых напрочь отшибают возможность здраво мыслить и оценивать ситуацию критически. Ну и мужчин - патологических жмотов пик приступов жадности обычно как раз и выпадает на беременность жены/рождение младенца,так как расходы увеличиваются значительно,а способность женщины внести свою лепту в семейный бюджет минимальна. До рождения ребенка муж подруги тоже старался держать себя в руках, а потом сразу началось ‘я дам половину’ или ‘я не считаю необходимым это покупать, хочешь - покупай за свои’

Манный комочек• 01 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Детей лучше рожать от мужчин, которые заранее берут ответственность за свою семью.
На всех не хватает таких. Она какая-то особенная? Адриана Лима?
ШапкаУшанка• 01 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
А вы фригидны?
да как-бы есть вековая традиция, что ухаживает партнер за женщиной, а не наоборот. При том, что никто НЕ фригидный, но как-то так, да, увы)))
Аленький носочек• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Я все понимаю, но еда? Содрать с девушки за еду - перебор.
Крошечка-хаврошечка• 01 июля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я на практике когда была в суде, так там мужик делил даже банки пустые 200 мл и их было не чётное количество, так бывшая ему все их отдала, а то так переживал...
думала что меня уже ничем не удивить,но вам удалось
Солнечный зайчик• 01 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
вот поэтому и возникли доп.вопросы к этой старпосту:))

почему сразу не делили?
Манный комочек• 01 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Ну пришлите ему счет за секс, почасово , ну а что?
Ещё одна....
Новогодняя пальма• 01 июля 2020
Ответ дляНе за Будка
это у него претензии, финансовые
Аленький носочек• 01 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Найдёт пообеспеченней и не такую мелочную как Вы
О да, чтобы и за него платила.
Зоркая Зорро• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Вообще-то имела в виду вашего кавалера, но свою агрессию поверните лучше на того, кто ее вызвал, посторонние люди не виноваты, что вы всякий шлак подбираете, и самостоятельно не можете решить, что с ним делать.
Жена брата Админа• 01 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Логично.
Когда мы компанией ездили потусить на чьей-то машине, то бензин делили, это было логично.
Но чтобы парни (с которыми мы не встречались и не спали) считали, сколько съели девчонки - такого не было.
Исключение - если компания 20-30 человек, и идёт уже промышленный расчёт, сколько закупить, чтобы всем хватило. На толпу сбрасывались.
А в романтической поездке, куда парень пригласил, его же и кормить - смешно.
Солнечный зайчик• 01 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Нынче это называется сексизм!