Просто Филя• 01 июля 2020

Съездила в отпуск с мужчиной ...

На три дня съездила с мужчиной в отпуск, встречаемся полтора месяца , он ещё в самом начале знакомства сказал что считает справедливым оплачивать поездки пополам, мол так по-честному. Во время поездки я предлагала оплатить частично бензин или проживание , он отказался. В итоге после отпуска вдруг неожиданно прислал мне сумму и за бензин , и за проживание и даже за походы в рестораны, высчитал ровно половину , меня это шокировало и оттолкнуло ( девочки , как считаете мужчина красиво поступает ? Как реагировать ? Деньги я ему вернула и теперь задумываюсь стоит ли с ним продолжать отношения
Манный комочек• 01 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Автор, Вам виднее. Мы же не знаем ничего о вашей внешности, социальном статусе, месте жительства, кто и сколько ищет с вами знакомства... Вдруг, это первый мужчина за долгий срок? Но если безотносительно, что мужчина - так себе, очень средней паршивости. И это он так себя ведёт в самом начале, когда секс в новинку, увлеченность - все дела. А что будет, когда отношения будут дольше, а Вы будете, например, больная, беременная, безработная? И ещё мне кажется, он поездки он ожидал чего-то другого, не получил, вот и выставил Вам на деньги. Унизительная, конечно, ситуация.
А если он больной и безработный?

Собака сутулая• 01 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
А я бы ответила ’Извини, дорогой, ты не стоишь потраченных денег, без тебя значительно лучше’:)
вот это шикарный ответ
Манный комочек• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Мадам, это вы мне про размножаться нельзя ???вы обалдели ? Может вы уже выбраковались давно?
Так это ВЫ мужика на отдых свозили, а не мы
рукиЖимолости• 01 июля 2020
Яке ихало...продолжайте дальше Атнашения и предлагать мужику деньги
Манный комочек• 01 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
да как-бы есть вековая традиция, что ухаживает партнер за женщиной, а не наоборот. При том, что никто НЕ фригидный, но как-то так, да, увы)))
Раньше удовольствие женщин в сексе не учитывали, и рожали они каждые полтора-два года. И права голоса не имели. И по дому все сами делали с десятком детей. И в поле пахали. Вы так хотите? Серьезно?
Сиреневая цапля• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Сегодня весь день пишет , звонит , почувствовал от меня холод и занервничал , он насчитываете на продолжение но платить за девушку считает не обязательным
Значить ви його не цікавите для серйозних стосунків
рукиЖимолости• 01 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Вышо, она ж тоже удовольствие получает
Оправдание пополамщиков в паре
Вон уже снова про удовольствие
Платить готовы
Манный комочек• 01 июля 2020
Ответ дляАленький носочек
Я все понимаю, но еда? Содрать с девушки за еду - перебор.
Ой, а я всегда ела и ем больше, чем муж. И пью больше
ШапкаУшанка• 01 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
с логикой совсем печаль

Манный комочек• 01 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
с логикой совсем печаль
Так вы хотите и удовольствие получать, и деньги/путешествия за него
Nataliia• 01 июля 2020
автор , а какая сумма ??? может быть Вы там лобстеров елим )
Злюка-закусюка• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
А секс был?
euhunter• 01 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Так и он ей за секс тариф выставит. Не один же он им занимался
Звыняйте, на секс-услуги идёт предоплата.
Фиона Шрековна• 01 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Ещё одна....
А вы из тех кто потом счет спутнице вставляет? Я могу сама за себя заплатить, но предпочитаю сразу отдельный расчет, в ресторане тоже два счета, я ем мало и не пью.
А как тогда мужчина должен ухаживать за женщиной? Дарю букет, но деньги мне потом отдай? Или по вашему не должен вообще ухаживать? Только не говорите про подать руку и двери открыть, это элементарная вежливость, и ухаживания тут не про чем.
Люблю кетчуп• 01 июля 2020
Девочки, хотела уточнить. Почему секс считается услугой мужчине, занимаются ведь оба? А если он свой счет за секс предъявит? Напишите, пожалуйста.
Просериарила молодость• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
она про мужчину который женщине счет выставляет.
это дно.
Мастер Класс• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Вам такое подходит?
Если да - встречаетесь.
Если нет, то теряйте такого принца.

И да, автор, 3 дня - это не опуск, а уикенд
Не обанкротился бы мужиченка оплатить АЖ три дня отдыха
Я натуралка• 01 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Некоторые мужчины искренне уверенны, что женщины возбуждаются от одного их вида, и кончают от пары раз всунул-высунул:) А если не так, то фригидна и не достойна:))) Типа это так страшно и унизительно - быть фригидной:)) надо кидаться на всех подряд и томно стонать ’возьми меня, я вся горю’.
Жена брата Админа• 01 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
думала что меня уже ничем не удивить,но вам удалось
Мой отец при разводе забрал всё, что было куплено за ’его’ деньги.
Включая нитки, иголку, ложку, разделочную доску, мамино бельё и одежду (во время беременности мама не помещалась в добеременные вещи, и он кое-что ей купил).
Счастье, что мои пеленки-распашонки и ванночка были куплены за деньги моего дедушки (он выслал на рождение внучки определенную сумму). Так бы и пеленки забрал.
И счастье, что развод был летом - мама осталась в одном халатике и трусиках. Позвонила родителям, ей выслали деньги, и через 3 дня она докупила себе одежду.
И при этом он рассказывал о своей огромной любви к нам и много раз пытался вернуться.
Это было в 1980г., такие недомужчики существуют уже очень давно.
И при этом они считают себя опупенно неотразимыми

Nataliia• 01 июля 2020
Девочки, ну интересно же какая там сумма счета )))) а автор молчит (
рукиЖимолости• 01 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Умиляют тётки, которые упорно торгуют сексом, но при этом хотят оргазмов на равных с мужчиной
А за член платить не умиляет ?
ШапкаУшанка• 01 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Интересно как потом складывались ваш отношения с ним?
Манный комочек• 01 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Так он ей сразу формат поездки озвучил и она поехала!
рукиЖимолости• 01 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Нынче это называется сексизм!
Серьёзно?
Погуглите суть понятия.
Позор.
Даже сути не знаете .
Манный комочек• 01 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости
А за член платить не умиляет ?
А зачем она заплатила?
Солнечный зайчик• 01 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Серьёзно?
Погуглите суть понятия.
Позор.
Даже сути не знаете .
Вас Гугл заблокировал? не можете погуглить?
Марина-Ладченко• 01 июля 2020
Кошмар отношения
Скорая помощь• 01 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
думаю он решил что с вами перспективы нет, будет расставаться, а за свои катать вас на отдых, стало жмотно.
Но то что на продолжение романтических отношений он не рассчитывает, это точно
Да. Я тоже так подумала.
А я с косою• 01 июля 2020
Ответ дляeuhunter
Ну так надо было выставлять счет до отдыха.
Жена брата Админа• 01 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Никак не складывались.
Он считал, что меня должен обеспечивать дедушка (мамин папа), поэтому алименты почти не платил, иногда исполнительным листом удавалось выбить то рубль, то три рубля. Не каждый месяц.
Приезжал раза три, видимо, ему было дорого (жил в соседней области, прямой автобус ходил между нашими городами).
Написал мне аж одно письмо, когда получилось его передать знакомым (наверное, марка 4 коп. была слишком большой тратой, и я не была достойна её).
О любви своей писал на обороте квитанций о переводе.
Ещё несколько раз звонил маме на работу, но я не присутствовала при разговорах.
Все наши родственники и общие знакомые были уведомлены, какая мама моя плохая, что не хочет с ним сойтись снова.