Просто Филя• 01 июля 2020
Съездила в отпуск с мужчиной ...
На три дня съездила с мужчиной в отпуск, встречаемся полтора месяца , он ещё в самом начале знакомства сказал что считает справедливым оплачивать поездки пополам, мол так по-честному. Во время поездки я предлагала оплатить частично бензин или проживание , он отказался. В итоге после отпуска вдруг неожиданно прислал мне сумму и за бензин , и за проживание и даже за походы в рестораны, высчитал ровно половину , меня это шокировало и оттолкнуло ( девочки , как считаете мужчина красиво поступает ? Как реагировать ? Деньги я ему вернула и теперь задумываюсь стоит ли с ним продолжать отношения
Я натуралка• 01 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Так и она может отдыхать с вибратором и детей из пробирки рожать
ну так может ей с вибратором и понравилось бы больше, этого мы не знаем.
Но я о другом!!! Я хочу знать о своих тратах заранее, а не по факту. И чтобы у меня была возможность решить, ехать с ним в доле, или за те же деньги с подружками.
Voblochka-26• 01 июля 2020
некрасиво, и не потому что сейчас хочет половину, а потому что он ранее отказался. если б он не отказался, вы бы, возможно тратили меньше.
Анютины ласки• 01 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
Автор, вы пи-пи-пи. После таких мужики и переводятся. Какое нафиг пополам? Напоркуа деньги отдавали?
Блин, Вы женщина или бесплатная давалка? За женщиной надо ухаживать!!!
Ещё приплатите ему, может секс был не очень, компенсируйте бедненькому.
Совсем в ума сошли уже...
Сейчас бензин и жильё так дорого что интим не покроет эти расходы
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
ну если ему бензин и жилье дорого, то не ехал бы... или с другом ехал. а так совместил приятное с полезным...
Настенные трусы.• 01 июля 2020
Я с таким жила 6 лет. Думала, что это норм. А потом, как раз была совместная поездка, которую он очень хотел, но я честно сказала, что денег нет, так как была в неоплачиваемом отпуске. Он настоял, сказал, ничего, мол, я оплачу. Во время поездки яизо всех сил на себе экономика, чтобы он лишнего не потратил на меня, где-то что-то даже оплачивала. А после поездки он, как и ваш, выставил мне счёт - ровно половину потраченных им денег на отдых. Сказал, как заработаешь, вернёшь.
Я так ему благодарна за это))) Этот поступок помог мне понять, с кем я живу, собрать вещи и уйти в закат с кошками)))
Сейчас счастливо замужем за прекрасным человеком, который понимает, что такое ответственность за семью.
Просериарила молодость• 01 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
Совсем в ума сошли уже...
тоже возмущена поступком автора! зачем деньги отдали??? себя же и унизила что бесплатно его обслужила. конечно он теперь будет бегать вы же все оплатите и бесплатно дадите - находка для жмота!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
А она не участвовала?
Вы мужчина?
ПультОт_БМВ• 01 июля 2020
я бы деньги не возвращала, т.к. он от них уже отказался, когда вы предлагали. И послала бы.
Настенные трусы.• 01 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Детей лучше рожать от мужчин, которые заранее берут ответственность за свою семью.
Божья коровка• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Сегодня весь день пишет , звонит , почувствовал от меня холод и занервничал , он насчитываете на продолжение но платить за девушку считает не обязательным
Конечно, где ж ещё он найдёт такую ду...?)))
Автор, честно, рот Вам зачем? Вот напишите ему, что такие отношения Вам не комфортны. Вы женщина и хотите, чтоб Вас любили, ухаживали, заботились. Иначе чувствуете себя бабой с яйцами. Отношения с пополамщиком мне не комфортны и продолжать нет желания. Ведь отношения должны приносить удовольствие, радость, а не плохое послевкусие...
Настенные трусы.• 01 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Найдёт пообеспеченней и не такую мелочную как Вы
Ага, и с яйцами, раз свои не выросли)))
Медсестричка• 01 июля 2020
Как по мне так тут дело даже не ’пополам’. Я все могу понять ну нет у человека столько денег... Такое... Я бы с радостью сама дала какую то часть если бы согласилась на такой отдых! НООО вот интересно он записи в блокнотике вел???? Кто что кушал, кто что пил, бензин и т.д.???
Нагайна• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Все зависит от его и вашей заплаты.
Они они одинаковые, то вполне нормальный расклад 50/50.
Или как вы себе представляете? Он все тратит на вас, под 0, а вы себе складываете на депозит сэкономленное и покупаете потом квартиру?
Мэри Попкинс• 01 июля 2020
Це якийсь жах. Автор,справа не в грошах навіть. Що це випад? В нього проблеми з головою і Вам вони точно ні до чого
Божья коровка• 01 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Женщина не проститутка, таксы у неё нет. Либо готов любить и заботится по мере возможности, или ищи ... бесплатную давплку с яйцами, но потом не жалуйся, что то не настоящая женщина)))
Одна_на_всей_планете• 01 июля 2020
Нет. Это разводка та еще. Нужно было предупреждать, что счет будет выставлен после возвращения. А уж в ресторанах и вообще требовать раздельный счет.
Как реагировать? В меру своей воспитанности. Я бы послала куда подальше не оплачивая.
Зоркая Зорро• 01 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Таким размножаться нельзя, это тупиковая ветвь. В по роде такое выбраковывается
Отполированный Артем• 01 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Я бы не возвращала. Всегда предпочитаю знать о своих тратах заранее. Если мужчина не считает нужным изначально предупредить, что все пополам, то сидеть ему без денег. Предупредил бы изначально - отдыхал бы со своей правой рукой.
так он предупредил. а деньги не хотел брать. что б не сбитья. ответственный товарисч. домовитый
Альфред Шнитке• 01 июля 2020
Ответ дляНе за Будка
Если был анальчик,я бы платил за всё сам а у вас как, я не знаю
А если анал и тройник то ещё сверху бы заплатил?
Я натуралка• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Ну потому что таких дурочек, на самом деле, очень не много, которые будут жить с мужчиной минуя конфетно-букетный, без ухаживаний.
Вы ж не просили купить машину и квартиру в подарок, не просили обеспечивать на 100%, квартплату за вас платить, вашей маме помогать и т.п. Т.е. этап обычного ухаживания проскочили. зачем? Вам же не 65, а ему 30, что надо соглашаться, а то второго такого шанса может и не быть:))) Мальчику выгодно, а девочке нет.
миссДавеча• 01 июля 2020
Придурок якийсь. Я теж розумію, що фінансові можливості є різні, але це все обговорюється заздалегідь між дорослими людьми. Пост фактум рахунок виставляти - взагалі жесть.
Автор, ви прийняли рішення - оплатили, не відповідайте на його дзвінки. Від такого не дочекаєшся нормального ставлення.
andrey_spec• 01 июля 2020
Зря заплатили. Нужно было ответить, что не нужно было отказываться от денег или объяснить сразу, что будет расчет в конце 50/50. Это с точки зрения нормальных деловых отношений.
Насчет ’должен кружить и заботится’ - я не в теме.