Просто Филя• 01 июля 2020

Съездила в отпуск с мужчиной ...

На три дня съездила с мужчиной в отпуск, встречаемся полтора месяца , он ещё в самом начале знакомства сказал что считает справедливым оплачивать поездки пополам, мол так по-честному. Во время поездки я предлагала оплатить частично бензин или проживание , он отказался. В итоге после отпуска вдруг неожиданно прислал мне сумму и за бензин , и за проживание и даже за походы в рестораны, высчитал ровно половину , меня это шокировало и оттолкнуло ( девочки , как считаете мужчина красиво поступает ? Как реагировать ? Деньги я ему вернула и теперь задумываюсь стоит ли с ним продолжать отношения
Хвець-тець• 01 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Так он ей сразу формат поездки озвучил и она поехала!
А вы прочитайте внимательно. Автор предлагала частично оплатить бензин и проживание, но мужчина отказался. Т.е. она ехала думая, что оплачивать не надо. А потом После поездки выставил счет - так еще и за еду!, кроме бензина и проживания.
Мудак мужик и жмот. Автор бегите!

Kiev-tanya• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Сегодня весь день пишет , звонит , почувствовал от меня холод и занервничал , он насчитываете на продолжение но платить за девушку считает не обязательным
Экономия на женщинах - ведёт к онанизму! Передайте ему и пусть идёт лесом.
Я натуралка• 01 июля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Значить ви його не цікавите для серйозних стосунків
та навпаки, дуже цікавить:))) Де ж він ще знайде дівчину, яка сама за себе платити буде повністю, та ще й за нього трішки:)
автор Просто Филя • 01 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Одна я не понимаю, на что обиделась автор?

В самом начале отношений парень предупредил, что расходы пополам.
Автора это не смутило, она приняла условия игры.
Парень выставил счет- она обиделась.

Единственная проблема, ИМХО, что надо было платить сразу пополам.
Автор, Вы предлагали?
Что он говорил?
потом?
или не надо, я сам. А потом выставил счет?
Вы читали что я выше написала ?
Я предлагала на месте оплатить часть расходов , он отказался , мол сам оплачу. И тут по факту приезда высчитал половину
Kiev-tanya• 01 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Нуу, ось наші деякі совєтчиці згодні з таким мущинщиною)
Скорая помощь• 01 июля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Я бы даже на советчице не спрашивала бы , был бы послан .....
Это очень обидно было бы. И он должен теперь очень постараться эту ситуацию сгладить.
Кондуктор автобуса• 01 июля 2020
Что значит частично, если оговаривалось пополам? Я так понимаю, что бы потом не было путаницы и вопросов где и кто платил с выяснениями, сначала мужике все оплатил, потом прислал счет. Тем более автор же согласилась. И полтора месяца - ну, смешно же, вы просто приятели, которые хорошо провели время. А то тут советчицы уже и автора и беременной и босой и на кухне представили.
А если автор не согласна, то нужно просто искать мужчину, который не будет заморачиваться и считать, а просто повезет за свой счет.
Скорая помощь• 01 июля 2020
Ответ дляKiev-tanya
Не, можно сказать , что у него есть левая и правая. Такое разнообразие! Можно по очереди баловаться.
Самоучка• 01 июля 2020
а за секс-услуги он счет не выставил?

euhunter• 01 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Ну так надо было выставлять счет до отдыха.
Ну так был бы он проститутом - выставил бы, не сомневайтесь ;) а так обычный потребитель женских услуг.
Скорая помощь• 01 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
А многие женщины на это согласны? И почему сразу приятели после 1,5 месяца общения? Странно Вы мыслите.
Ласковая_львица• 01 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Скажите ему, что для *все напополам* есть подружки. А для Вас мужчина тратит на свою женщину не просто деньги, а свое выражение заботы и любви.
Если он такой напополамщик, может тогда будет оплачивать Вашу заботу о нем - готовка, стирка, уборка, оплатит за Ваши роды Вам половину услуг сурмамы, Вы ж не должны забесплатно кого то ему рожать. А если начнёт, ну ты загнул и это все по любви, так и скажите - милый, так по любви и ты меня должен кружит, а иначе ты халявщик и мудило
Слишком много текста, просто она ему не сильно нужна, а стоит ли продолжать отношения решает женщина. Про сурмаму смешно, типа мужики сильно просят детей.
Я натуралка• 01 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
где ж сразу
Во время поездки я предлагала оплатить частично бензин или проживание , он отказался.
Скорая помощь• 01 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Не сильно нужна, но поиспользовать еще немного готов. Ничего хорошего в любом случае.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 июля 2020
Автор, прощайтесь с ним.
У нас в мужчиной тоже все пополам, но не в таком формате как у вас. Мы заренее обсуждаем траты, поездки, меню. Выбираем цена - качество. А вас поставили перед фактом, может вы бы тогда что-то дешевле заказывали или от каких-то развлечений отказались, мол если угощают, я не против, но сама бы такое не купила.
Кондуктор автобуса• 01 июля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Я бы перед поездкой при таких условиях рассчитывала, что платим пополам все фиксированные траты - билеты, проживание, страховку и т.д. Сувениры, алкоголь и пр каждый сам за себя. Ну, или мы примерно одно и то же едим и пьем, тогда пополам.
Просто мне лично так проще, я не чувствую себя никому ничем обязанной, и претензий ко мне тоже никаких.
А если у мч банально не было денег на 2х? Лучше было признаться или самому поехать?
И что, сейчас 1,5 месяца отношений это уже капец как серьезно? Тогда я старушка из прошлого века
А я с косою• 01 июля 2020
Ответ дляeuhunter
а она получается проститутка, если вы ей предлагаете счет за секс ему выставить?
Манный комочек• 01 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
где ж сразу
’он ещё в самом начале знакомства сказал что считает справедливым оплачивать поездки пополам, мол так по-честному’
Однозначно• 01 июля 2020
Что тут думать
И это только начало...

Простоваля• 01 июля 2020
Над чем Вы задумались?
Отношения прекратил уже он.
Поэтому и счет выставил, так как Вы не его дама сердца, чего тогда на Вас деньги тратить?
nezhinka• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Вы читали что я выше написала ?
Возможно, он и собирался оплатить, а потом жаба задавила, может, сон человек потерял...
Nataliia• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Вы читали что я выше написала ?
так может быть Вы мало предлагали ((( Автор какую сумму он Вам выставил в итоге ?
Солнечный зайчик• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Вы читали что я выше написала ?
а почему часть? если он говорил, что пополам, и Вы были не против? если поехали с ним отдыхать.

Что он отвечал на ваше предложение оплатить?

-нам принесли счет за мороженое на 200
-давай я оплачу половину
-??... что он дальше?
нет, не надо?
По приезду рассчитаемся?
годовасик• 01 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Умиляют тётки, которые упорно торгуют сексом, но при этом хотят оргазмов на равных с мужчиной
Какого Вы пола?
Из Хацапетовки• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Вы читали что я выше написала ?
В заведениях понтовался, стыдно было, наверное, пополамничать
Крошечка-хаврошечка• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Вы читали что я выше написала ?
возможно хотел удержаться и не брать денег,мол,смотри,какой я щедрый и великодушный))) приятно было чувствовать себя мужиком,который в состоянии кружить девушку вернулся домой,подумал и стало жалкои себя и потраченных денег)))
Пончик Солнечный• 01 июля 2020
Не стоит. Не гожен жених!
Не за Будка• 01 июля 2020
Странно ,отдыхали обое,трахались ,получали оргазм обое а платить должен только мужчина...
годовасик• 01 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Девочки, хотела уточнить. Почему секс считается услугой мужчине, занимаются ведь оба? А если он свой счет за секс предъявит? Напишите, пожалуйста.
За всех не отвечу . Но вот сижу на сз много мужчин предлагают двести уе за «свидание» хотя у меня написано только отношения . А уж если написать что ищу ван найт стенд без обязательств пися лопнет. И не припомню чтоб я кому-то предлагала меня трахнуть за деньги .
Мамулька• 01 июля 2020
Повезло чтотее залетели. Моя родственница с таким мурлом жила год. Так он ей говорил потом чуть что , будешь плохо себя вести, х.. не увидишь. Типа секса лишал в наказание!!! Мир перевернулся! И как она перестала быть платежеспособной, вернулась к маме назад но уже без « приданного»и с нажратой жопой ибо заедала его психозы