Просто Филя• 01 июля 2020

Съездила в отпуск с мужчиной ...

На три дня съездила с мужчиной в отпуск, встречаемся полтора месяца , он ещё в самом начале знакомства сказал что считает справедливым оплачивать поездки пополам, мол так по-честному. Во время поездки я предлагала оплатить частично бензин или проживание , он отказался. В итоге после отпуска вдруг неожиданно прислал мне сумму и за бензин , и за проживание и даже за походы в рестораны, высчитал ровно половину , меня это шокировало и оттолкнуло ( девочки , как считаете мужчина красиво поступает ? Как реагировать ? Деньги я ему вернула и теперь задумываюсь стоит ли с ним продолжать отношения
Божья коровка• 01 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Отправьте ему эту песню

В точку прямо. За душу берет

https://youtu.be/0vTOkSuAOrM
Класс))))

Мастер Класс• 01 июля 2020
Я бы с таким никуда вовсе не ехала.
Да и не встречалась бы.
Отполированный Артем• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Сегодня весь день пишет , звонит , почувствовал от меня холод и занервничал , он насчитываете на продолжение но платить за девушку считает не обязательным
рискну предположить что вы симпатичны. хорошо выглядите и одеваетесь. конечно приятно иметь такую девушку. бесплатно. у меня знакомая вышла замуж и родила. пока была сто кг. муж постоянно к маме отправлял. а как похудела - оооо! такая корова нужна самому!
Nebahat Gunay• 01 июля 2020
Пополам ехала бы с подругой, но не с мужчиной с которым есть/будет секс)) эта Эмансипация довела положение вещей до абсурда.
Крошечка-хаврошечка• 01 июля 2020
да что тут думать,раз вас такой формат обижает - отдайте ему необходимую сумму и ищите дальше,потому что и в семейной жизни он точно так же будет душить вас за деньги, памперсы ребенку будете пополам покупать и это не шутка, моя подруга сейчас выгребает по полной, в декрете в грудным младенцем вынуждена работать,чтобы было за что себе трусы купить и комод для детских вещей.
КротоТо• 01 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ага, и с яйцами, раз свои не выросли)))
+100
Кофе в лобби• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Шлите его нафиг. Так и озвучие, что не привыкли к такому формату отношений - мужчина должен быть мужчиной, ухаживать и заботится за своей девушкой - вот такой Вам и нужен, а не парень-подружка где все пополам. Такие отношения унижают и Вы не планируете их продолжать, попробовали - Вам не подходит.
Наивная Хо• 01 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
не верю
Тоже думаю тролль
После поезди выставить счёт это бред полный
Форс мажор• 01 июля 2020
Я б заблочила без всяких отдаваний
После такого просто на мужчину б не ’встало’.
Впрочем заблочьте его сейчас.

Изподтишка• 01 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
Класс))))
И предисловие шикарное:
-Жизнь- это дорога. И вот эта поездка метафизическая в никуда в этой песне очень точно выражена 👍
Безберлоги.ру• 01 июля 2020
Я бы выставила счет за секс и послала бы нафиг))
Хотя я оплачиваю все и всегда за себя, принципиальная такая)))
Но после таких слов...счетов...фуууууууу...особенно ресторан впечатлил
Аноним НаВсеГда• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Скажите ему, что для *все напополам* есть подружки. А для Вас мужчина тратит на свою женщину не просто деньги, а свое выражение заботы и любви.
Если он такой напополамщик, может тогда будет оплачивать Вашу заботу о нем - готовка, стирка, уборка, оплатит за Ваши роды Вам половину услуг сурмамы, Вы ж не должны забесплатно кого то ему рожать. А если начнёт, ну ты загнул и это все по любви, так и скажите - милый, так по любви и ты меня должен кружит, а иначе ты халявщик и мудило
КротоТо• 01 июля 2020
Девочки, уважайте себя, чтобы Вас уважали.
миссДавеча• 01 июля 2020
Я веселіше мала. Поїхали з хлопцем, з його компанією на лижі на 3 дні. Я спитала скільки з мене за бензин, за проживання, відповідь була, що я запросив, я все оплачую. В результаті я потратила більше, ніж би сама з друзями поїхала і платила за дорогу і проживання. Бо компанія, і ми з ними, тусувалась по не дешевих ресторанах, сауна і т.п., а мій ухажор набухався і відсипався, за нього платили друзі, потім рахунок виставили йому, а я сама за себе. А чувак, такий з понтом гоноровий, дівчину запросив, оплатив, бо ж не пам’ятає як воно було. Ще й сексу від нього не дочекалась, бо по-п’яні не зміг. Але побачила який він насправді, бо до того місяць зустрічались і він такий був щедрий і веселий. Корисно з ухажором на вихідні або у відпустку поїхати - люди добре в таких умовах проявляються.
Крошечка-хаврошечка• 01 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Тоже думаю тролль
бред,говорите? мама рассказывала,что ее лучшей подруге бм выставил счет после развода)) в браке они прожили всего около года) не знаю отдала ли она ему требуемую сумму, но при переезде в другую квартиру за холодильником она обнаружила тетрадку,в которую почерком ее мужа было вписано : трусы Наде - 5 рублей (образно), букет 2, etc, туда были вписаны даже несчастные билеты в кино и за проезд в транспорте,а вы говорите ‘тролль’) чего в жизни только не встретишь)
язззззь!!!• 01 июля 2020
Ну конечно же не продолжать отношения. Это вообще за гранью понимания, такие поступки...Автор, в мире много мужчин, которые готовы заботиться и обеспечивать. Зачем вам такой жлоб?
Гидроусилитель руля• 01 июля 2020
Ну заплатите ему. Не такая большая цена избавиться от жлобины в Вашей жизни. А по сути - неприятненько.
КротоТо• 01 июля 2020
Автор, с Вами был не мужчина, а какое-то чмо хитроягодичное. Я бы не отлавала денег и даже бы не поехала, если мне сказали пополам. Насобирала бы деньги на свой отдых сама и поехала бы куда хотела и как хотела, а не с условиями от непонятных меркантильных типов..
язззззь!!!• 01 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
у моей знакомой тоже было примерно такое

Чеширская кошечка• 01 июля 2020
Автор, Вам виднее. Мы же не знаем ничего о вашей внешности, социальном статусе, месте жительства, кто и сколько ищет с вами знакомства... Вдруг, это первый мужчина за долгий срок? Но если безотносительно, что мужчина - так себе, очень средней паршивости. И это он так себя ведёт в самом начале, когда секс в новинку, увлеченность - все дела. А что будет, когда отношения будут дольше, а Вы будете, например, больная, беременная, безработная? И ещё мне кажется, он поездки он ожидал чего-то другого, не получил, вот и выставил Вам на деньги. Унизительная, конечно, ситуация.
Крошечка-хаврошечка• 01 июля 2020
я вот подумала,что такой вариант меня устроил бы только в одном случае, если бы мне от конкретного мужчины был нужен исключительно качественный секс и драйв) тогда - да, платила бы пополам, но при этом место, рестораны и все прочее выбирала бы я, чтобы отдых был действительно отдыхом,классным и незабываемым))
Белочкой зови• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Поведение отвратительное у него!!!
ЖаннаНеАгузарова• 01 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я на практике когда была в суде, так там мужик делил даже банки пустые 200 мл и их было не чётное количество, так бывшая ему все их отдала, а то так переживал...
Аноним НаВсеГда• 01 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
О, мой бывший муж. Жили, не жмотился, но когда дело шло к разводку, мне стало припоминаться абсолютно все и сколько вложено в меня и сколько потрачено. Говорю ничего милый, давай считать. Уборка каждую неделю в квартире раз, стирка по выходным - два, готовка - три. Считаем по среднерыночным ценам клининговых компаний, химчисток, приходящие повар и официант. Оказалось что он мне ещё и должен остался))) Сказал что все это и так обязана делать, я е у сказала что у меня свидетельство о браке, а не трудовой контракт.
Крошечка-хаврошечка• 01 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Поведение отвратительное у него!!!
ему мама когда-то рассказала, что девушкам от такого бравого мужчины нужно только одно - его деньги, вот теперь бдит, чтобы никакая щучка не приведи Господи лишнего эспрессо за его счет не выпила))))
А я с косою• 01 июля 2020
Со своим будущим мужем я встречалась месяц или полтора, поехали мы на море - он все оплачивал полностью. Под конец отпуска у него закончились деньги обратную дорогу и пропитание пару дней оплачивала уже я. )))
Карамелька• 01 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А что она раньше не замечала какой он жлоб ?
Солнечный зайчик• 01 июля 2020
Одна я не понимаю, на что обиделась автор?

В самом начале отношений парень предупредил, что расходы пополам.
Автора это не смутило, она приняла условия игры.
Парень выставил счет- она обиделась.

Единственная проблема, ИМХО, что надо было платить сразу пополам.
Автор, Вы предлагали?
Что он говорил?
потом?
или не надо, я сам. А потом выставил счет?
А я с косою• 01 июля 2020
Ответ дляeuhunter
Взрослые люди договриваются на берегу. Он должен был проговорить, что сейчас все оплачивает сам, а затем пришлет вам счет. И вы были вольны согласиться или нет.
В данной ситуации я бы на вашем сесте оплатила только те расходы, которые считаю нуждным, за вычетом услуг интима по тарифам вашей местности. За моральный ущерб, так сказать.
А то хотел красиво покататься - пусть откушает такого.
Так и он ей за секс тариф выставит. Не один же он им занимался
ФрекенБок• 01 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Реально, некоторые мужики такие придурки. Не замуж вышла, а усыновила блин(