okss• 18 октября 2012

Пальтишко для девочки- блондиночки.

Помогите определиться с цветом. Потерялась). Дочка блондинка с очень белой кожей.
Заодно можете сказать ,как вам пальтишко. Здоровая критика приветствуется) Гадости под анонимом прошу не писать). Покупается, как вторая вещь на сменку.
автор okss • 18 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4006514.html

Аноним• 18 октября 2012
фото 2
antimyau• 18 октября 2012
да, фото 2)
Aliens• 18 октября 2012
И первое подошло бы очень
Mila_Tim• 18 октября 2012
фото4
Аноним• 18 октября 2012
если вы внимательно посмотрите на фото - то уидете ответ на свой вопрос. Естественно лучше всего блондинке со светлой кожей подойдут ф.1 и ф.4
Ниф_ниф• 18 октября 2012
4. такого цвета, чтобы стал теплее цвет лица, тут нет,так что надо делать снегурочку, имхо
Tata-Nata• 18 октября 2012
фото 1 или 4, т.к. блондинкам идут холодные цвета, а брюнеткам - теплые)
Аноним• 18 октября 2012
первое и четвёртое!второе слишком тёмное!у меня тоже светлокожая блондинка-купила нежно-сиреневое,очень идёт ей,даже не ожидала!Хотя раньше никогда я не любила сиреневый цвет!

yroslava08• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Там даже на фотках 1 и 4 девочки блондиночки, я бы взяла 4
Аноним• 18 октября 2012
У меня блондиночка с бледной кожей,беру в основном только красные,красивые цвета.И Вам советую!
Аноним• 18 октября 2012
у нас такое
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Кстати и у нас красное у блондинки,но здесь такого нет,а фото2 темновато для блондинки-вот было бы оно алым,тогда да!
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
у нас такое
Класс!А что за фирма и цена?
Аноним• 18 октября 2012
http://zayka24.ru/glavnaya?mode=product&product_id...
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
А вы у нас покупали?сколько стоит у нас?
Путешественники• 18 октября 2012
Фото 2 или 4
Поросенка• 18 октября 2012
У меня дочка тоже блондинка с очень светлой кожей. Ей идёт тёмно-синий цвет, но так как там его нет, то нужно брать что-то насыщенное, чтоб не бледнило. Голосую за ф.1 и ф.2. Больше склоняюсь к ф.1)
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
производитель и моделях подобрал к цвету пальто,вам и думать не надо

Аноним• 18 октября 2012
В смысле моделЕЙ
Ватный Пупс• 18 октября 2012
у меня тоже блонидинка со светлой кожей и зелеными глазами)) Фото 4
mironchikyu• 18 октября 2012
И мне фото 4 понравилось. Я сама блондинка - люблю голубой))))
linnochka• 18 октября 2012
у меня доча блондинка с белой белой кожей, ей очень идет голубой цвет!! мне кажется и вам тоже в нем будет лучше))
Angel_On_Fire• 18 октября 2012
мне очень нравится цвет на фото №1
starkon• 18 октября 2012
У меня доча голубоглазая блондинка. Я, думаю, что подошло бы с фото1 и фото4, но практичнее 1-ое.
Катеринка27• 18 октября 2012
сужу по своей блондиноночке. Ей бы подошла куртка или 2, или 4.
anna_daoud1782• 18 октября 2012
сама блондинка,фото 2,а в идеале подходит нежно розовое
kotyaysova• 18 октября 2012
Голубое понравилось)
автор okss • 18 октября 2012
Спасибо дорогие советчицы! Теперь спорим между 1 и 4)))) Мне и доце - 1 нра, а папе -4))Буим тянуть жребий
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляokss
так пусть доця и решает, какои жребии?