Женамужная• 01 июля 2020
Развод онлайн
Так можна. Это правда или лучше в суд. Кто точно пользовался такой услугой. Подскажите. Спасибо
Украиночка• 01 июля 2020
Можно онлайн подать, а потом написать заявление, что прошу рассматривать без моего присутствия.
За несколько заседаний разведут.
Женамужная
• 01 июля 2020
Ответ дляУкраиночка
За несколько заседаний разведут.
Спасибо
Женамужная
• 01 июля 2020
Ответ дляУкраиночка
За несколько заседаний разведут.
Документы как?
Мороженная курица• 01 июля 2020
Ответ дляУкраиночка
Сканкопия прилагается к заявлению
С электронной цифровой подписью
Vikki_advocat• 02 июля 2020
Можно направить через Электронный суд, но работает он в тестовом режиме, и можно направить доки укрпочтой на адрес суда. Если нужна юр. помощь пишите в личку