Майор Медуза• 28 ноября 2013

Кто смотрит мастер шеф???

Смотрю мастер шеф...не могу понять участники разъелись,что ли (бывшие)?Ивану вообще не узнала....
Лиса Патрикевна• 28 ноября 2013
дааа..есть такое)) ну так на кухне постоянно))
Глаголица• 28 ноября 2013
ага и я на нее смотрю.......у нее с глазом проблемы какие-то
Lennnok• 28 ноября 2013
А Назаренко??толстуха
мрак
А у Иванны по ходу был или есть рак(((
Левый Локоть• 28 ноября 2013
Ответ дляLennnok
А Назаренко??толстуха
мрак
А у Иванны по ходу был или есть рак(((
автор Майор Медуза • 28 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
да
автор Майор Медуза • 28 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
я то же внимание обратила...что то не то...
автор Майор Медуза • 28 ноября 2013
Ответ дляLennnok
А Назаренко??толстуха
мрак
А у Иванны по ходу был или есть рак(((
бедная девочка...ужас!!!
viktoria198614• 28 ноября 2013
Все девки со второго сезона разъелись, я в шоке ))))) А мужики - красавчики
Кусочек Сыра• 28 ноября 2013
написали в инете что у Иванки проблемы с щитовидкой.как гадко выглядит Назаренко. и вобще они как то не красио себя ведут,прям специально топят.смотрю они все ’при деле’ после проекта. все шеф поварами почти стали. Аня черненькая сказала ’у меня в ресторане’ я наверное прослушала она что шеф повар? или у нее свой ресторан?
Печенюшка• 28 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Эта Аня такое чмо вообще честно.Ни тогда мне не нравилась ,ни сейчас.Только понты и не более
Наполеон Бонапарт• 28 ноября 2013
Назаренко это кто?
Ариша-Мариша• 28 ноября 2013
Ответ дляLennnok
А Назаренко??толстуха
мрак
А у Иванны по ходу был или есть рак(((
Ничего себе
Откуда Вам это известно?
Алиса в стране Советчица• 28 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
она в Крыму в ресторане шеф-повао. И Киркоров у неё был, и Пьеъа был. Короче зажралимб!!!
И отожрались!
Любимка-анонимка• 28 ноября 2013
Мне Алла нравится, молодец женщина. Только хорошеет, жизнь поменялась после шоу, а она сама , похоже , такая же.
Трактор Вика• 28 ноября 2013
все ущербные какие то и шепелявые, я смотрю кастинги проводят,что бы шоу идиотов показывать. разочарована.
Lennnok• 28 ноября 2013
Ответ дляАриша-Мариша
Ничего себе
Откуда Вам это известно?
в Инете только что полазила
Боевая• 28 ноября 2013
Девушки,а почему не было Тани Немеровец?Может,говорили,а я пропустила?