Чупа-чупс• 28 ноября 2013

С мастер шефа выгнали Толика

Выгнали Толика с мастер шефа :) такой он забавный был!
Несдержанный, но откровенный!
А вы как думаете, есть у него "кулинарное" будущее?
Хранительница чешки• 28 ноября 2013
он вел себя как крыса
MASHUNCHIK_BUKA• 28 ноября 2013
у себя на кухне есть будущее) я сожалею что его не будет . След выпуск жесть
MASHUNCHIK_BUKA• 28 ноября 2013
Серега как девочка будет в углу плакать
Анти-аноним• 28 ноября 2013
Ура!!!!! Что в нём забавного? Нецензурные выражения??? Культуры ноль. Хабальство и хамство. Печально, что продюсера считают, что именно этим нужно завоёвывать зрителя.
40каградусная• 28 ноября 2013
Жалко Толика. Мне он нравился. Нечестный последний конкурс, Толику его прикованные соседи не дали возможности нормально готовить. Лучше б выгнали Марину.
Кашка-маняшка• 28 ноября 2013
Очень жаль,я только ради его смотрела шоу(((((((((((((((
40каградусная• 28 ноября 2013
Следующий выпуск страшно ребенку показывать, не люблю серии, где участников заставляют убивать живых существ ради блюд.
40каградусная• 28 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
То же самое, он прикольный, смешной и безобидный, как ребенок.
Ошеламиссимо• 28 ноября 2013
По крайней мере он искренний был(
Осторожная• 28 ноября 2013
Ха-ха! В следующем выпуске Серега-умора!)) Такого мужика рассудительного с себя корчит за кадром, а на деле -клоун с девчачьими замашками.
Обнемашечка• 28 ноября 2013
слили Толика
А Оля не такая и хорошая, как хочет казаться
Анти-аноним• 28 ноября 2013
Да-а-а...Вы смотрели ради этого??? Печально...

п.с. по поводу несправедливости. А в первом конкурсе вы видели, что этот Супер кулинар приготовил??? Рис сварил, фиде куриное и соус... Я бы уже тогда его выгнало.
Осторожная• 28 ноября 2013
Какой симпацюлечка)))
40каградусная• 28 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
Какой симпацюлечка)))
та фу...он же педик)))
40каградусная• 28 ноября 2013
Хотя смотря кто такая или такой Осторожная
Sweet_baby• 28 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
Какой симпацюлечка)))
Красотка
Осторожная• 28 ноября 2013
Ответ для40каградусная
та фу...он же педик)))
спасибо, что сказали ! Капитан очевидность...
Осторожная• 28 ноября 2013
Ответ для40каградусная
кто такая.
Sweet_baby• 28 ноября 2013
Чибарь с Вишневого...
Рядышком от меня ...нужно вынюхать эго отношение за вступление в Евросоуз...
Бентливуман• 28 ноября 2013
Ответ дляI R E N
слили Толика
+100000000000000000000000000%
и если эта коза выиграет,точно буду думать что все проплачено и больше смотреть не буду
Осторожная• 28 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
Чибарь с Вишневого...
ооо, так мы почти соседи..
Резвая лошадка• 28 ноября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а где можно посмотреть?
Да_Я_ТакаЯ_• 28 ноября 2013
Наконец-то выгнали, надоел уже, ’гныда’
Чехлы• 28 ноября 2013
Алекса Че• 28 ноября 2013
Ответ для40каградусная
100%, причем кузнечики и змеи еще куда ни шло, но там показали игуану какую-то! Я б не смогла никогда убить, но в данном случае смотреть тоже ужасно будет(((
Алекса Че• 28 ноября 2013
А мне жалко Тольку. Он матюкается, конечно, но он не подлый, а простой и непосредственный как ребенок. А Оля и Сережа мне сначала нравились, но сейчас раскрылись как люди - тихий ужас, змеи какие-то. А вот кто быдло - так это Марина. А Толика жаль, да.
Резвая лошадка• 28 ноября 2013
Ответ дляАлекса Че
Оля двуличная но ужаса. Но в нете мне попадались статьи что именно она и выиграла проэкт, жаль если это правда.
Я за Иру или Олега, они и повара хорошие и люди не гнилые.
Мастер Пис• 28 ноября 2013
Мне тоже, очень Толика жаль(((
Аннуитет• 28 ноября 2013
Да хоть толик и был ’злобным гномом’ но он был смешной.Мы все ржали когда смотрели на этого Толика))