Коко Шанель• 01 июля 2020
Как вам суд над Порошенко?
За какую сторону стыдно, а за какую порадовались?Прокуроры или адвокаты Порошенковские?
Стильная штучка• 02 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Там нужно для начала хотя бы образование и элементарное понимание процессов, а потом уж мышление. Это ужас, каменный век...
для начала нужно определенное количество серого вещества .
Ласковая_львица• 02 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
да ведь никто за язык не тянул.сам наобещал.
Так он стаду много чего обещал, а потом использовал и выбросил.
А вони все роблять себе разом кожного дня.
Це сюр, це навіть уявити неможливо!!!
Ласковая_львица• 02 июля 2020
Ответ дляМиллениалка
Ну, эт моя теория... как по мне, то Порох и Зе (оба) - равнозначные фигуры и подставные лица. Оба назначены были в свое время...
Что касается вечеринки, то тут мимо... Как раз был опыт и не раз))) И не на 20 человек, а гораздо больше + сценарии писала))) Если что, то за Петю и Зе не голосовала, Шария не поддерживаю, Крым наш:-)
Так, обнулились уже???)))))
А теперь под бояру да калинку- малинку готовьтесь к раю

Стильная штучка• 02 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Це сюр, це навіть уявити неможливо!!!
и каждый в свой выбор клоуна вложил свои ,личные хотелки.моя приятельница каждый день молится за здоровье зели,бо он пообещал двойное гражданство,ее дочь в германии 7 лет и может уже подавать,но тогда за будущее наследство тут она должна будет заплатить налог ,как гражданка др.страны.в разы больше.и моя приятельница не удосужилась даже промониторить тему,что от клоуна ни фига не зависит по двойному гражданству по германии.по идее,она должна молиться за здоровье Меркель.и то не поможет.
Ответ дляФизрукая
А вы как хотели? Сегодня налажал, а завтра уже война? Это процесс не на день и даже не на год. Если бы вы ситуацией начали интересоваться не тогда, когда курс взлетел, а хоть не годик раньше, когда его уже зубами держали, то не повторяли бы эту ватную бредятину.
А после сегодняшней отставки Смолия дефолт нам уже гарантирован. Что вы осенью запоете, интересно.
Винні до петі всі, після петі, тільки петя, при якому весь цей жах відбувався ні в чому не винен.
При Януковичу могло статись, при Зеленському має колись там статись, а петя святий.
Последний вагон• 02 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Если б он хотел, давно бы слинял. А если нечего бояться, то пусть судят. Если не виноват, не сядет
ага
этот сериал с СУД на Порохом- только для избирателей ЗЕ
Миллениалка• 02 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Так, обнулились уже???)))))

Что вы несёте? Я Украину люблю, я здесь родилась и в Россию не собираюсь. Хвора ви людина. Всё закрываю общение с вами. Вы как истинный Шариков грызёте всякого, кто высказывает свое мнение. Изначально я не с вами обещалась, а с человеком, который тоже считает всё происходящее цирком. Видимо вы на зарплате. Уж слишком активно оскорбляете и забиваете оппонентов. Чао, с неадекватами у меня разговор короткий.
Колупалочка• 02 июля 2020
Ответ дляФизрукая
То, что вы открылись, не делает вас не тролем. По крайней мере та чушь, которую вы городите, чушью быть не перестает.
Пока не выйдете из анонима - вы порохобот , отрабатывающий методичку .
Ласковая_львица• 02 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Правильно, и дружбу с федерацией, а теперь бежит лохторат к ОПЗЖ, и войну закончить. Другим тут же обещало дальнейшую интеграцию в ЕС и НАТО.
Третьим всех посадить и будет вам счастье. Оно от всех и со всех сторон принимало. А сколько там полезных идиотов???
Жена аллигатора• 02 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Почему,есть за что?
Выше приводила пример детского кардиохирурга Кузьменко.
За что сидит?
Просто так,никаких нет доказательств.
+ теряет квалификацию,а могла бы чьих то деток спасти.Не много у нас таких хирургов в стране,у нее удачные были операции.Хороший специалист.
Вот сидит и през интервью давал,мол считаю ее виновной.
Все .Полгода доктор сидит в СИЗО.
А какие Ваши доказательства - не предъявил.И Авакова за такую подставу не уволил.
Венедиктова прячется от встреч с Порохом и пишет ему видеообращения.
Это цирк?Или прокурор?
За что сидит?
Просто так,никаких нет доказательств.
Все .Полгода доктор сидит в СИЗО.
Это цирк?Или прокурор?
Будем реалистами, на такой должности больше возможностей для злоупотребления. Я уверена, что они были, но доказать это должен суд. А суды у нас вы знаете какие. Вот поэтому я думаю так ,как думаю.
Про кардиохирурга не знаю, знаю, что судебных ошибок и несправедливых приговоров масса, необходимо менять всю судебную систему, но кто это будет делать?
о Венедиктовой не знаю, так как не интересуюсь данным вопросом
Последний вагон• 02 июля 2020
Ответ для vihola
ну как вам ? рай от зе наступил у Вас?
помню вы днями и ночами тут убалтывали за ЗЕ
Ласковая_львица• 02 июля 2020
Ответ дляМиллениалка
Прелестно!!!
Стильная штучка• 02 июля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
во первых,вы сами себе противоречите.во вторых - судит вовк ,тот еще судья.клейма негде ставить.так что,кто тут кричит о змовє ,в тему бы сначала бы вникли.((((
Муууумие• 02 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
ага
По-моему, за сериалом ’Суд над петрушкой’ следят именно прихыльники Пети, которые каждое его дебильное высказывание считают каким-то особенным достижением и тащат этот идиотизм на Советчицу. При чем реальность так себе, не сильно интересная, поэтому приходится беднягам фантазировать и прибрехивать ’ОЙ, Петенька прогнал прокурора’, ’Ой, при виде Петеньки прокурор обоср...’ ну и т.д.
Света С Приветом• 02 июля 2020
Почему все, кто топит за Петруччо пишут анонимно? Наоборот, вроде ж они должны быть горды тем, что входят в пресловутые 25%)) остальные же зедебилы. Вот и выделились бы на фоне остальных ))
Последний вагон• 02 июля 2020
Ответ дляМуууумие
не знаю, мне это действо неинтересно ак и клоунада ЗЕ
все те же лица и договорняки
а мои знакомые кто за за Зе был, уже как всегда слились, прямо невдобно теперь что их облапошил комик
п с я испортила бюлетень
я против обоих была
все те же лица и договорняки
п с я испортила бюлетень
я против обоих была
Последний вагон• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Я вам вже відповіла в іншій темі. Досить дублювати.
Рай ніхто нікому не обіцяв, але в мене все добре, незрівнянно краще, аніж при петі, дякую що потурбувались)
первый раз за неделю на советчице, ну ок, значит вас уже дергают как фанатку Зе и другие
\через полгода - больше будут стебаться с Вашего выбора и вашей грызни весной за него
Бюст Березуцкого• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Жіночко, змініть вже свій нік на «АВАШПЕТЯ», і зможете відповідати просто крапочкою в повідомленні.
Жена аллигатора• 02 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Я написала свое мнение. Вникать не вижу смысла, я не верю ни в украинских и многих других политиков, но в украинскую судебную систему, ни в справедливость.
Изменить ничего не могу, поэтому вместо того, чтоб тратить время на то, чтоб изучать то, что меня не интересуюсь, займусь чем-то другим. Есть более важные дела
Стильная штучка• 02 июля 2020
Ответ дляМуууумие
ну,я за справедливость,не обоср.... ,а чуть не обоср....,вы не допускаете мысли,что многие возмущенные судом,не петины прихільникі ,а возмущенные беспределом,причем таким наглым и топорным.
Муууумие• 02 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Потому как там недавняя регистрация у всех и нулевой рейтинг. Реальных Петиных поклонников и не нашкрябается на 25%.
Я не Тролль• 02 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Почему,есть за что?
За что сидит?
Просто так,никаких нет доказательств.
Все .Полгода доктор сидит в СИЗО.
Это цирк?Или прокурор?
За что сидит?
Просто так,никаких нет доказательств.
Все .Полгода доктор сидит в СИЗО.
Это цирк?Или прокурор?
ну, так а сколько порох невиновных пересажал, только за то, что высказались против него? и сидят до сих пор.
Стильная штучка• 02 июля 2020
Хтось може пояснити, чому Порошенка судять не за збагачення у 82 рази, залізобетонні докази якого має кожний ватнік та зєлєбоб, а за якусь висмоктану з пальця фігню, звинувачення за якою притомні адвокати розіб´ють в пух і прах?(с)
МощныйШива• 02 июля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А зачем вы сравниваете эти два события - Боинг и ИЛ?
Боинг вроде ж уже доказано кто сбил и это не Раша.
у международного суда другое мнение
даже поименно убийц назвали
не зря Зеля по заказу путлера Цемаха,как ключевого свидетеля по обмену отдал
А что бы получить с той стороны Цемаха была целая спец операция и Герой Украины отдал свою жизнь и другие были тяжело ранены
Саша Колодяжный
даже поименно убийц назвали
Саша Колодяжный