Коко Шанель• 01 июля 2020

Как вам суд над Порошенко?

За какую сторону стыдно, а за какую порадовались?Прокуроры или адвокаты Порошенковские?
Шаманю второпях• 02 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
А как же вор должен сидеть в тюрьме? Или пенсионера за булку хлеба под суд, а укравшего миллиарды по головке погладить?
Вор должен. Но пока что не спромоглись доказать ничего по факту кражи, от слова совсем.
А ведь год как прокуроры и прочая братия у зелёных. Как же так?

Ласковая_львица• 02 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы про блат по себе судите
Я имею честь и гордость
Служу с 2003 года в госструктурах
Ни одной взятки не взяла и не давала
Не считая того что сдаю в школе
Не дай Бог на такое нарваться
МощныйШива• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Я була очевидцем, це не 100 років тому, аби читати когось, щоб зробити висновок коли людям краще жилось.
вы очевидец дореволюционной Украины?
до Советов?
Голубая устрица• 02 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Хтось може пояснити, чому Порошенка судять не за збагачення у 82 рази, залізобетонні докази якого має кожний ватнік та зєлєбоб, а за якусь висмоктану з пальця фігню, звинувачення за якою притомні адвокати розіб´ють в пух і прах?
Может потому что это неправда.
МощныйШива• 02 июля 2020
Ответ дляШаманю второпях
профнепригодны,эти прокуроры
так готовились к суду,что даже дат на поданных документах нету
ребенок знает-дата,подпись
а они не знают
двоешники
Ласковая_львица• 02 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Та какой бойко, то нафталин. У них новый кумир - шарий. Все отобрать, всех расстрелять, колбаса по 2.20 и пр.
Это вторая колонна ОПЗЖ, на всякий случай, будьте бдительны
Ласковая_львица• 02 июля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Ну так, мне кажется, что Европа, закрыв сейчас границы перед Украиной - это прямо дала понять... Так называемый - тонкий намек на толстые обстоятельства... А некоторые, даже девочки с этого форума, надеятся, что это все временное и, что каждые 2 недели, Европа свое решение пересматривать будет...
Я представляю, что думают во всём мире и в Европе в том числе, смотря на то, что сотворили с собой РАЗОМ неполноценное стадо, поменяв путь к цивилизации на откровенную рашистскую нечисть(((
Скоро_вчера• 02 июля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Война есть, к сожалению и пока Зе ничего сделать не может, ибо кому-то, очень нужно, чтобы она не заканчивалась... Но с этим вопросом - никак не к Зе и все адекватные люди это прекрасно понимают....
А зачем нам президент, который ’ничего сделать не может’? Импотенция главы державы - угроза государству, донт ит?
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
вы очевидец дореволюционной Украины?
до Советов?
писала про дореволюційну Україну до 2014 року.
Якщо хтось не зрозумів і вирішив поговорити про Україну до совєтів, це не мої проблеми

Скоро_вчера• 02 июля 2020
Ответ дляШаманю второпях
тотальна неспроможність, сер... тотальна неспроможність.
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Так і ваш петя нічого зробити не зміг.
Навіщо він нам потрібен?
Навіщо ви його нав’язуєте більшості?
Аноним_Галя• 02 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Да, понимаю это(
На морозе• 02 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Увы и ах, осужденный на выборы не пойдет. Так что все ок, ну разве что пэдро на ннн-ый майдан сбросится. Но этого уже наша нэнька точно не переживет и нас снова кто-то ’спасет’... А на счет дрэгон кто-то писал. Серьезно???? Просвящаемся про фиалу и выдыхаем.
Ласковая_львица• 02 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
При всей моей, мягко говоря, нелюбви к потерпевшему нелоху, НО, не может президент Украины закончить войну. Войну начала федерация и ключи от мира в кремле. Просто уйти с территории Украины.
Шаманю второпях• 02 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Мэм)
А так все правильно...
Скоро_вчера• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Так і ваш петя нічого зробити не зміг.
Навіщо він нам потрібен?
Навіщо ви його нав’язуєте більшості?
вы зелю просто так обожаете? без обоснований? аргументов у вас нет в его пользу, как видно из диалога.
так вот. такое фанатство характерно для возраста 13-19. им простительно. критическое мышление не поспевает за гормональной бурей.
Для вашего /насколько помню/ - ситуация психопатологическая.
На морозе• 02 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Изнт хи. Страна ничего не решает, геополитика она такая.
Ласковая_львица• 02 июля 2020
Ответ дляНа морозе
О чем этот фильм?
Да, ни чём)))) ответил трижды осуждённый проХффесор янукович))))))
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Ну да... Сленг, я смотрю, типичный - как для Пороха, так и для порохоботов...
Так він всім хто його критикує, або дратує, кричить, тримайте, то агенти Кремля. А потім починає сам себе славити

На морозе• 02 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
О чем этот фильм?
И хде ОН?
Аноним_Галя• 02 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ну и нах эту соросятню из страны!
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Це всі ваші аргументи на користь петі? )))
Ласковая_львица• 02 июля 2020
Ответ дляНа морозе
И хде ОН?
В Караганде)))))))) срется от Порошенко по сей день, думал, развели лохторат, вернуться хотел, а тут....хунта кам бэк)))
Самая СоветЧиваЯ• 02 июля 2020
Он ещё и за Донецк ответит.
Скоро_вчера• 02 июля 2020
Ответ для vihola
отнюдь. но пока даже запрос не можете состряпать, чтобы аргументы смогла продемонстрировать (зевает)
Аноним_Галя• 02 июля 2020
Ответ дляСпасу мир
Читаешь и диву даешься. народ, где критическое мышление?
а дальше что?
для нашей экономики это катастрофа. Или на два шага вперед подумать мозга не хватает.
Там нужно для начала хотя бы образование и элементарное понимание процессов, а потом уж мышление. Это ужас, каменный век...
Ласковая_львица• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Пізнаєш себе?????))))))))

vihola• 02 июля 2020
А скарги тиснуть, аж гай шумить)))
Видно добряче штирить)))
Миллениалка• 02 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Когда комик стает президентом, это стрём и местами печаль. А когда бывший президент, олигарх становится комиком, артистом, Поплавским.. Тоооо...даже слов уже нет ....
А по сути, всё это разыграно. К Зельцу неуважение. Почему прогнулся под Пороха - непонятно. Вместе они смешны.
Да понятное дело, что разыграно. Изначально (ещё перед выборами) проскакивала мысль, что Зе - подставное лицо ’для народа’, чтобы устранить Тимошенко, Гриценко и прочих возможных кандидатов. Говорили, что 2-м туре он сольётся под Пороха и это имело смысл, так как Пэтя ’нацарював’ уже на нехилое народное восстание и рейтинги его держались только на страхе ’Або я, або Путін нападе’ и упоротом патриотизме вопреки логике. НО! Перед выборами были дебаты, от которых театром за километр воняло. Спектакль - хоть куда. Зе - весь в белом, Петро публично посрамлён... А эти заявления, что на 2-й срок Зе не пойдёт. Уже тогда я поняла, что генерал то ряженный и ряженный Пэтром (либо правящим олигархатом, что ещё хуже), чтобы недовольный народ не вякал..., а значит лучше жить мы не будем... Зе втихомолку продолжит намеченный курс, загонит Украину в ещё большую ...опу, а тут Пэтя - спаситель отечества, а если даже не он, то нужное и согласованное с правящей верхушкой (и с ним в т.ч.) лицо... Вопрос: ’Кто именно заказчик этого цирка’?
Ласковая_львица• 02 июля 2020
Ответ дляМиллениалка
Шариков таки успел дать потомство)))))