Дружная семейка• 01 июля 2020

могут ли два домовых ужиться вместе?

если с прошлого дома в новый позвать?
я вроде знаю что только один может жить.
но в другом доме выселять не хочется))
автор Дружная семейка • 01 июля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Акак понять есть ли он вообще? Всю жизнь живу в домах разных, ничего никогда не замечала
есть люди менее чувствительны и более чувствительны...мы очень слышим как он ходит,как даже возмущается в походке..а было посуду перебил,гулька долгой была..
Мальчун-задирун• 01 июля 2020
ну не знаю, Нафаня и Кузька жили в соседних квартирах и норм . Может ваш второй пойдет к соседям
автор Дружная семейка • 01 июля 2020
Ответ длялюбименькая
Он к хозяевам не привязан, а к конкретному дому. Попрощайтесь и все, можете ему конфету оставить в углу
мы просто вещи начали собирать,а он все кидает и роняет по дому...очень возмущен...я когда с квартиры в дом еала так же было..
любименькая• 01 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Конфетку дайте ему)))
автор Дружная семейка • 01 июля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
дом продаете чтоле ?
да выставили на продажу,завтра смотрины,а сами с сегодня в новый перевозим вещи...и сегодня началось..раньше его много слышаи..но как начали тут жить постоянно он притих,видимо понравилось что круглый год с нами и тепло..а тут опять буянить начал как узнал что уезжаем...
автор Дружная семейка • 01 июля 2020
Ответ длялюбименькая
Конфетку дайте ему)))
всегда подкармливали)))
Трепалка• 01 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Вы верите в это?а то понимаю конечно тучу хохочущих))но реально тему создала в надежде услышать того кто верит
Верю в это, периодически во время сна общаюсь или взаимодействую с разными тонкими сущностями напрямую. Позавчера ’сходил в гости’ к крутой ведьме, пока её дома не было. Тихо офигел от её могущества... Она засекла, что я в её вещах роюсь, и нехило припугнула издалека )))
автор Дружная семейка • 01 июля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
да то соседние квартиры...а тут разняе дома частные...
автор Дружная семейка • 01 июля 2020
Ответ дляТрепалка
у меня отец привез сттаринное зеркало когд ато,лет 300...антиквар собирал..то ужас...видела там страшные вещи...
Трепалка• 01 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Я думаю, что тут не всё так же однозначно, как и в мире животных. Обычно 1 дом - 1 домовой (но кто мешает там и большему количеству обитать?), но в многоквартирных домах это правило относительно верно в пределах 1 квартиры.
Мальчун-задирун• 01 июля 2020
Ответ дляТрепалка
в чем могущество выражается ?
автор Дружная семейка • 01 июля 2020
Ответ дляТрепалка
вот я знаю про одну квартиру...потому не знаю как их не рассоррить
Мальчун-задирун• 01 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
пусть остаётся, не берите с собой
Губки-уточкой• 01 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Моя бабушка верит, но ей 95...позвать в тему.. Если, что она в здравом уме... И по утрам с собачкой гуляет! Так, что звать?
автор Дружная семейка • 01 июля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
пусть остаётся, не берите с собой
просто так буянит что кажется что с нами хочет..
автор Дружная семейка • 01 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
конечно))на самом деле раньше было больше их.а мама моя еще банника знала...в банях в сибири раньше свои домовые были,отдельные
Трепалка• 01 июля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
в чем могущество выражается ?
Она на расстоянии стёрла, что я в её тетради написал (это был её дневник, где она писала свои впечатления, мысли относительно её внутреннего роста, развития способностей и могущества, а я узнал, что было дальше, и решил дописать . Примерно на четвёртой строчке писанины я и был остановлен), угрожающе заморгала светом в комнате (в соседней комнате свет горел ровно), за моё горло несильно, но уверенно, нечто надавило спереди...
Губки-уточкой• 01 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
У нас дома Кузя живёт, кстати с бабушкой из Еревана прилетел... Я серьёзно...
автор Дружная семейка • 01 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
ой как мило
Трепалка• 01 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Ну, дом без хозяина - голодный домовой...
автор Дружная семейка • 01 июля 2020
Ответ дляТрепалка
у меня у брата живет не добрый...было душил домовой..если то был домовой,а не что то привязанное к антиквариату...
автор Дружная семейка • 01 июля 2020
Ответ дляТрепалка
но мы еще все тут,тока собираемся
Фифачка• 01 июля 2020
Ответ дляТрепалка
А по желанию можете увидеть что то?)
Меня например
автор Дружная семейка • 01 июля 2020
Ответ дляФифачка
А по желанию можете увидеть что то?)
Меня например
я надеюсь..я бы хотела но не могла бы))а вы брюнетка?))
автор Дружная семейка • 01 июля 2020
Ответ дляФифачка
А по желанию можете увидеть что то?)
Меня например
надеюсь что Трепалка сможет))
Губки-уточкой• 01 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
ой как мило
[smile]l_daisy[/smilхe]
Фифачка• 01 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
но мы еще все тут,тока собираемся
Может стоит ему рассказать о своих планах, о том что просто приедут новые хозяева, и вы постараетесь найти хороших
Губки-уточкой• 01 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
ой как мило
[smile]l_daisy[/smilхe]
автор Дружная семейка • 01 июля 2020
Ответ дляФифачка
может..просто мы за 20 лет так свыклись что не очень хотим расставаться тоже...потому задала такой вопрос
Трепалка• 01 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
всегда подкармливали)))
Я однажды по совету знакомой разрешил доступ в мою квартиру домового. Ну, стал нашу кошку шугать он ) Кошка в темное время редко стала на кухню за едой ходить... Нечисть из квартиры, правда, домовой поразгонял хорошо.