01 июля 2020

могут ли два домовых ужиться вместе?

если с прошлого дома в новый позвать?
я вроде знаю что только один может жить.
но в другом доме выселять не хочется))
nnattalli_nn 01 июля 2020
Что вы принимаете?
Скелет дыни 01 июля 2020
Нельзя ни в коем случае. Он хозяин этого дома!!!
Телочка 01 июля 2020
Могут, только иконы не несите. Они святых не любят, особенно Николая (он храпит)
Злюка-закусюка 01 июля 2020
Если теща с зятем или невестка со свекровью то нет
Скелет дыни 01 июля 2020
Ответ дляТелочка
Могут, только иконы не несите. Они святых не любят, особенно Николая (он храпит)
У меня домовой храпит
Сиренькая 01 июля 2020
Я думаю, что тут аллегория о мужиках 😆😆
Анютины ласки 01 июля 2020
О, пошла жара. Я за чипсами
Матраскин Брат 01 июля 2020
Я за попкорном smile]462[/smile]
Матраскин Брат 01 июля 2020
Анютины ласки 01 июля 2020
А где колесики раздают? Какая палата хоть на связь вышла?
с_переулочк­а 01 июля 2020
Нет, не могут
Маша хороша 01 июля 2020
.
Крутышка-Пышка 01 июля 2020
звоните своего домового, если пообещали забрать. если ничего не обещали, то не зовите, а нового задобрите угощением.
Злюка-закусюка 01 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
О, пошла жара. Я за чипсами
Стопе, куда на ночь глядя точить
Анютины ласки 01 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Стопе, куда на ночь глядя точить
Та норм, тут ещё часа на два это обострение читать. Это ж начало. В палатах свет выключили, ща начнут темки одна за другой.
Злюка-закусюка 01 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Та норм, тут ещё часа на два это обострение читать. Это ж начало. В палатах свет выключили, ща начнут темки одна за другой.
КартаБезКомиссий 01 июля 2020
А в новостройках откуда появляются домовые?
автор Дружная семейка 01 июля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А в новостройках откуда появляются домовые?
это не новостройки это частные дома..они тут топают на ура...а в новом доме еще и кашляет
Телочка 01 июля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А в новостройках откуда появляются домовые?
Их забывают смыть ремонтники
КартаБезКомиссий 01 июля 2020
Ответ дляТелочка
Их забывают смыть ремонтники
Телочка 01 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
это не новостройки это частные дома..они тут топают на ура...а в новом доме еще и кашляет
Может он того, короной болеет? Чего кашляет? Или туберкулёз.
Вы ему жир собачий да малиновое впренье оставьте на ночь
Анютины ласки 01 июля 2020
Ответ дляТелочка
Их забывают смыть ремонтники
КартаБезКомиссий 01 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
это не новостройки это частные дома..они тут топают на ура...а в новом доме еще и кашляет
Тест ему сделайте
Трепалка 01 июля 2020
Домовой привязан к дому, а не к хозяину. При разрушении дома домовой обычно погибает.
автор Дружная семейка 01 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Домовой привязан к дому, а не к хозяину. При разрушении дома домовой обычно погибает.
у нас был счай когда приглашали и он с нами переехал
автор Дружная семейка 01 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Домовой привязан к дому, а не к хозяину. При разрушении дома домовой обычно погибает.
Вы верите в это?а то понимаю конечно тучу хохочущих))но реально тему создала в надежде услышать того кто верит
Трусы с капюшоном 01 июля 2020
Акак понять есть ли он вообще? Всю жизнь живу в домах разных, ничего никогда не замечала
любименькая 01 июля 2020
Он к хозяевам не привязан, а к конкретному дому. Попрощайтесь и все, можете ему конфету оставить в углу
Та никада в жизни 01 июля 2020
Только если они разного пола. А потом у них детишки будут
Мальчун-задирун 01 июля 2020
дом продаете чтоле ?