Дружная семейка• 01 июля 2020
могут ли два домовых ужиться вместе?
если с прошлого дома в новый позвать?
я вроде знаю что только один может жить.
но в другом доме выселять не хочется))
Дружная семейка
• 02 июля 2020
Ответ дляУточка
Девочки, а если человек (моя подруга) говорит, что реально видит его ночью. То нужно бить тревогу? Это галлюцинации?
кого видит?не факт
alisska_leto• 02 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
да я ребенок творческой семья))многое слышали и знаем.понимаем кто не верит но многих знаем кто верит.честно-хотелось услышать тех кто верит и понимает.но создавая тему говорю мужу-ща увидишь что будет,думала что только негатив))а на самом деле потрясающе приятно провела вечер.за то спасибо всем девочкам)))
все имеют право на свое мнение))
И ник вам в тему))
Уточка• 02 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
кого видит?не факт
Говорит, что домового. И он в разных образах...
Вроде не верю, но сейчас ночь и я боюсь
Фифачка• 02 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
все имеют право на свое мнение))
Я верю в мистику, весь мир не только материальный)
Таки в курсе• 02 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
все имеют право на свое мнение))
Мы переехали недели 3 назад из одной квартиры в другую. Я взяла набор свой (щетка и совок), поставила на выходе из квартиры и сказала домовому, что если он хочет жить с нами, пусть садится и едет. Квартира в новострое, надеюсь, что второго нет. А если и есть, то пусть дружат. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, тишина.))
Дружная семейка
• 02 июля 2020
Ответ дляУточка
Вроде не верю, но сейчас ночь и я боюсь
что он делает?
Дружная семейка
• 02 июля 2020
Ответ дляФифачка
я тоже.спасибо за единомыслие
Уточка• 02 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
что он делает?
Я не знаю. Говорит, что сидит, стоит. Меня это реально напугало. Глюки ведь
Дружная семейка
• 02 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
а мы через часы везли,не знали такого
Ответ дляДружная семейка
а если от стресса и нервов начали болеть по очереди все суставыы и оочень много лимфоузлов,после паник?об этом есть что то?
Ну Вы ж сами в своём вопросе пишете ответ... Если Вы внимательно следите за причинами и следствиями в Вашей жизни, примерно как зритель за фокусником, стараясь угадать, как получается фокус, то для Вас многое тайное станет очевидным.
Вы пишете про стресс и нервы - ну так порешайте ж вопросы эти в Вашей жизни, чтоб у Вас жизнь стала спокойной! И гляньте тогда, как будет чувствовать себя Ваше тело.
Вот, на просторах есть такое по Вашему вопросу
- про разные болячки
Таки в курсе• 02 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
а мы через часы везли,не знали такого
Помню, что Бабушка мне рассказывала, что не венике везти надо. Приглашать. Но веника у меня нет, только щетка.)) вы же ещё в процессе переезда, пригласите ещё раз.)) Бабушка 1926 г.р., я ей верю.
Дружная семейка
• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
- про разные болячки
да то я понимаю..не понимаю как спокойствие дать...не выходит..
Фифачка• 02 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
я тоже.спасибо за единомыслие
Взаимно
Не люблю категоричных людей, которые делят мир на черное и белое, людей на хороших и плохих.
Все относительно и почти всему есть место
Дружная семейка
• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Устраните причины отсутствия спокойствия - и оно наступит само.
ну у меня трое детей,попросту не выходит))
Пыхтелка• 02 июля 2020
А как узнать-есть домовой в квартире или нет? Переехали в новострой уже года 3 назад, а чувство пустоты и необжитости( хотя все в квартире уже поставили) есть, я как не дома.
Дружная семейка
• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Ну... Сам такой. Тут надо день простоять да ночь продержаться. И так несколько лет )) Обращайтесь часто к Богу за душевными силами, я так делаю. Он помогает.
5 лет не помогает
обращаюсь конечно
Скользкая• 02 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
просто так буянит что кажется что с нами хочет..
Забирайте. Он то знает больше вашего. Значит в новом доме домового нет
Фифачка• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Всё верно. Слушайте себя и принимайте решения на основании этого, даже воспринимая советы.
Спасибо за поддержку, а то меня все зафукали за мое желание проверить гормоны.
А у меня уже несколько месяцев преследует эта мысль, что надо сделать, надо сделать.
Пусть это будет временный вариант который поможет все изменить, но если это даст мне силы на перемены, которых у меня сейчас нет ни капельки, то разве не стоит пробовать?
Я думаю что точно стоит.
Удачи Вам!
Я думаю что точно стоит.
Удачи Вам!
Скользкая• 02 июля 2020
Ответ дляФифачка
Главное что Вы пытались
Хоть и ошиблись, а илдет8и нет, врачи сами ничего не знают.
А советчицы заплевпли, отправили к психиатру
Хотя я там тоже была , мне не стыдно ,пошла бы к кому угодно лишь бы начать жить полноценно
А что с вами?
Ответ дляДружная семейка
5 лет не помогает
обращаюсь конечно
Есть такая притча.
Умер человек, а Бог ему показывает его жизненный путь. Вот, говорит, видишь - твой жизненный путь, на нем 2 цепочки следов, одни твои, другие - ангела хранителя, который с тобой жизнь прошел.
Смотрит человек, а одна цепочка обрывается, а потом снова появляется, и говорит возмущенно:
- получается, ангел-то не всегда рядом со мной шел!
Бог ответил:
- нет, это она тебя в трудные времена на руки брал...
Бог ответил:
Фифачка• 02 июля 2020
Ответ дляСкользкая
А что с вами?
Я там ниже написала уже кучу всего , даже с ссылкой на свою тему с подробностями, чтобы автору не засорять.
Очень хочется чтобы ей ответили)
Не умею мерить• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Верю в это, периодически во время сна общаюсь или взаимодействую с разными тонкими сущностями напрямую. Позавчера ’сходил в гости’ к крутой ведьме, пока её дома не было. Тихо офигел от её могущества... Она засекла, что я в её вещах роюсь, и нехило припугнула издалека )))
Извините, я не верю.
Если та ведьма настолько крутая, как вы описываете, то как она позволила вам к себе зайти и порыться в её вещах?
Ещё вы пишете, что были удивлены могуществом ведьмы. Но тот, кто слабее по уровню, обычно не может оценить реальное могущество того, кто сильнее. Если вы сильнее её, то вы бы не думали о уровне её могущества, а думали бы ’пусть тренируется ещё’. Если вы слабее её - то как вы туда вообще попали?
Вы в одном из последующих сообщений пишете, что пригласили в квартиру домового, который поразгонял там нечисть. Но если вы настолько сильны, как описываете, то почему вы сами ту нечисть не поразгоняли? И чем лучше пригласить домового, а не создать эгрегора для отпугивания вашей домашней нечисти, например?
Вот вы далее писали, что живёте в квартире, в которой когда-то чей-то внук бабушку довёл. Ну если вы такой сильный и так хорошо разбираетесь в эзотерике, то зачем вы купили квартиру с такой энергетикой? Почему не выбрали другое жильё? И сколько лет прошло после смерти пенсионерки? Мне почему-то не верится, что по прошествии длительного времени где-то в квартире у вас призрак бы именно плакал.
Лиса Патрикевна• 02 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Вы верите в это?а то понимаю конечно тучу хохочущих))но реально тему создала в надежде услышать того кто верит
Скажите пожалуйста какое у вас образование и сколько вам лет?