Дружная семейка• 01 июля 2020
могут ли два домовых ужиться вместе?
если с прошлого дома в новый позвать?
я вроде знаю что только один может жить.
но в другом доме выселять не хочется))
Фифачка• 01 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
я надеюсь..я бы хотела но не могла бы))а вы брюнетка?))
Да, брюнетка)
У меня шкурный вопрос о здоровье, не гадание из праздного любопытства.
Соображалочка• 01 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Та норм, тут ещё часа на два это обострение читать. Это ж начало. В палатах свет выключили, ща начнут темки одна за другой.
Свет выключили, а вайфай забыли
Дружная семейка
• 01 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Я однажды по совету знакомой разрешил доступ в мою квартиру домового. Ну, стал нашу кошку шугать он ) Кошка в темное время редко стала на кухню за едой ходить... Нечисть из квартиры, правда, домовой поразгонял хорошо.
я как то видела как кошку кто то хряцнул по марде..слышала шлепок и кшка как от него улетела и убежала...она дезла в угол где он шурудел...тоже подумали что домовой отогнал
Фифачка• 01 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
может..просто мы за 20 лет так свыклись что не очень хотим расставаться тоже...потому задала такой вопрос
Так вроде ж перевозили раньше на венике, если не ошибаюсь.
Но нужно проверить что там в новом доме, есть ли место.
Брюнетка в Мармеладе• 01 июля 2020
блин ржачная тема)))
но я видела ’домового’
если считать что дому всего 5 лет то в виде полупрозрачного серого комка домовой это нормально
и кстати я не испугалась, а даже приятно стало, ведь говорят они показываются только тогда когда в доме все хорошо
вот после того мне стыдно не убирать, держу все в порядке, а то ж опозорюсь, неудобно подводить ’жильца’
но я видела ’домового’
Царевна в уггах• 01 июля 2020
Ну у меня домовой пердит в носу ковыряет , волосатый и нет второго такого же в своей квартире не потерпит ( только что у него спросила 🤷♀️
Дружная семейка
• 01 июля 2020
Ответ дляФифачка
Да, брюнетка)
я просто обычно ничего честно не вижу но было пару раз в жизни угадала..когда вопрос увидела думала еще мне и увидела брюнетку потому и спросила...в надежде что не почудилось))
я честно думаю что я все не права но мне показалось что есть проблемы с жкт и желчным,но я уверена на 100% что то моя фантазия)))я тока про волосы почувствовала))
Дружная семейка
• 01 июля 2020
Ответ дляТрепалка
В банях живут банники...
так я вроде ж и так и написала?разве нет?
Ответ дляФифачка
А по желанию можете увидеть что то?)
Меня например
В астральных путешествиях (опять же, во сне) удалось через лицо на обложке журнала попасть в комнату, где живёт фотомодель. Удалось полицезреть на неё без макияжа. Девушка как девушка, каких сотни ))
По желанию удавалось раньше погулять во сне со своей первой школьной любовью, поболтать.
Мальчун-задирун• 01 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Она на расстоянии стёрла, что я в её тетради написал (это был её дневник, где она писала свои впечатления, мысли относительно её внутреннего роста, развития способностей и могущества, а я узнал, что было дальше, и решил дописать
. Примерно на четвёртой строчке писанины я и был остановлен), угрожающе заморгала светом в комнате (в соседней комнате свет горел ровно), за моё горло несильно, но уверенно, нечто надавило спереди...
как вы узнали , что было дальше ?
Фифачка• 01 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Главное что Вы пытались
Хоть и ошиблись, а илдет8и нет, врачи сами ничего не знают.
А советчицы заплевпли, отправили к психиатру
Хотя я там тоже была , мне не стыдно ,пошла бы к кому угодно лишь бы начать жить полноценно
Дружная семейка
• 01 июля 2020
Ответ дляФифачка
Главное что Вы пытались
а можно узнать что не так?если не секрет,так под анониом.я сама не сильно здорова часто отправляют куда не надо...вдруг смогу что то подсказать?по хорошему
Фифачка• 01 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Последнее бесценно, самые яркие и приятные воспоминания
Мне снятся часто сны, очень подробные, часто логичные и со смыслом, прям как фильм, иногда как сериал)
Фифачка• 01 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Не поняла вопроса
Мальчун-задирун• 01 июля 2020
Ответ дляТрепалка
поразгонял ? шо ж за квартира квартира у вас была , что было нечисти навалом ???
Дружная семейка
• 01 июля 2020
Ответ дляФифачка
Да, брюнетка)
Вы спрашивали о здоровье
Фифачка• 01 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Значит, Вы дружите со своей душой, душевный человек, это Ваш бонус ))
Недавно приснился вещий сон о маме, я была в шоке, все сбылось почти в точности.
Но мне ксжется что то мама флюиды пускала на мегя, ей трудно морально, всегда ищет во мне плддержку
Меряю от 0• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Домовой привязан к дому, а не к хозяину. При разрушении дома домовой обычно погибает.
Я не знала этого
Фифачка• 02 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Вы спрашивали о здоровье
Если имели в виду что не так со здоровьем, то болит сильно поясница, я уже даже здесь несколько раз создавала темы, в надежде что у кого то было похожее и скажет куда рыть, но пока ничего не добилась, к сожалению (
Ответ дляМальчун-задирун
Квартира как квартира, хрущ, там внук свою бабушку до смерти довёл, чтоб не ухаживать, неупокоенную душу в трехлетнем возрасте видела наша дочка, она сообщила её имя (не зная ничего о том, кто тут раньше жил) и сказала, что старушка ’висит в углу комнаты и тихо плачет’... Рядом соседи - срань господня. Невредные, но и от бомжей отличаются мало.
Меряю от 0• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Почитайте ’Записки живого усопшего’, ’Розу мира’.
Спасибо, почитаю, интересно
Мальчун-задирун• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
а на пост 72 ответите ?
Дружная семейка
• 02 июля 2020
Ответ дляФифачка
у меня тоже очень болит,болела после родов лет 8 потом 2 года периодами.а Вы мрт делали?может у Вас грыжа или что то такое?у меня от ранних родов таз сместился и там проблемы оказались.а я уже до рака паники надумала...
Дружная семейка
• 02 июля 2020
Ответ дляФифачка
что по этой теме обследовали можно узнать?
Фифачка• 02 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Делала, проверила почти все.
Гораздо хуже становится перед кд, а в канун так вообще
Но гин говорит что криминального ничего нет, профилак.лечение прошла вот в феврале, чудом успела до карантина как раз, но....результата нет.