Дружная семейка• 01 июля 2020
могут ли два домовых ужиться вместе?
если с прошлого дома в новый позвать?
я вроде знаю что только один может жить.
но в другом доме выселять не хочется))
Дружная семейка
• 02 июля 2020
Ответ дляФифачка
Делала, проверила почти все.
Гораздо хуже становится перед кд, а в канун так вообще
Но гин говорит что криминального ничего нет, профилак.лечение прошла вот в феврале, чудом успела до карантина как раз, но....результата нет.
рожали?
Ответ дляМальчун-задирун
как вы узнали , что было дальше ?
Просто захотел узнать, и нужная информация пошла. Ну примерно как настроил радиоприемник и услышал передачу.
Я много учился задавать вопросы и слушать ответы, но во сне это умение работает гораздо эффективнее, потому что не нужно останавливать до нужной скорости мозг.
Фифачка• 02 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
рожали?
Да.
Вот моя тема, не хочу Вашу засорять, если будетвремя и желание заходите
Надеюсь Вам подскажут по Вашему вопросу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2657851
Надеюсь Вам подскажут по Вашему вопросу
Дружная семейка
• 02 июля 2020
Ответ дляФифачка
Да.
Надеюсь Вам подскажут по Вашему вопросу
да не переживайте о засорении,Вы что!знаете когда человеку болит это явно важнее чем домовой...
честно гооворя у меня тоже есть все симптомы такие..но у меня много разного и по многим врачам ходила...я уже пару лет нормально от врача не вылажу..карантин каникулы только(((
по гормонам у меня проблемы с надпочечниками выявились недавно.Вы проверяли их?но я как то поясницу с ними не связывала честно гоовря,чуть далековато,у меня боли с 16 лет с первых родов.было диски вылетали.
Дружная семейка
• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Та да ) Слишком быстро пост читать мне не стоит )
сорри
Дружная семейка
• 02 июля 2020
Ответ дляФифачка
Да.
Надеюсь Вам подскажут по Вашему вопросу
мне тоже толком ни разу диагноза не поставили хотя боли 15 лет.правда теперь режет еще и в позвоночник
Фифачка• 02 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Проверяла, точно помню и гормоны и мочу сдавала , у меня давно эта проблема, что я только не делала
Дружная семейка
• 02 июля 2020
Ответ дляФифачка
17 оксипрогестреон в норме?
Ответ дляФифачка
Если имели в виду что не так со здоровьем, то болит сильно поясница, я уже даже здесь несколько раз создавала темы, в надежде что у кого то было похожее и скажет куда рыть, но пока ничего не добилась, к сожалению (
Поясница - задний (волевой) аспект 2 чакры.
2 чакра - чакра души, чувств.
Если человек по роду деятельности заставляет себя или других тратить сверх меры душевные силы, то поясница и начинает ныть. Или что-то подобное, связанное с эмоциональным выгоранием. Если эту боль игнорировать, то дальше могут возникнуть проблемы с органами 2 чакры, а это детородные органы, толстый кишечник.
То есть дисгармония состоит по сути в насилии над душой, которая не желает что-то делать сверх меры. Тогда эго это воспринимает за лень и борется с оной )) Ну, примерно так, если ’куда рыть’.
2 чакра - чакра души, чувств.
alisska_leto• 02 июля 2020
Ну и тема) в дурдоме перекличка. Домовой не выносит икону, потому что Николай храпит - ааааааааа

Дружная семейка
• 02 июля 2020
Ответ дляalisska_leto

спасибо что зашли
Дружная семейка
• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
2 чакра - чакра души, чувств.
знаете а в этом многое есть.на самом деле я где то так и живу.есть что почитать?
Альфред Шнитке• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
2 чакра - чакра души, чувств.
подскажите пожалуйста,а если болят и разрушаются все суставы ног? это что тогда,что и почему пошло не так?
Фифачка• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
2 чакра - чакра души, чувств.
Спасибо, жаль что все так сложно...
Хотелось просто принять лекарство и забыть хоть на время о проблеме, на другое меня сейчас не хватит, к сожалению...
Дружная семейка
• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
2 чакра - чакра души, чувств.
а если от стресса и нервов начали болеть по очереди все суставыы и оочень много лимфоузлов,после паник?об этом есть что то?
alisska_leto• 02 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
спасибо что зашли
:) ну ладно вам, смешно же
Удаляюсь.
Прочла о проблемах со здоровьем - желаю, чтобы разрешилось! Будьте здоровы:)
Удаляюсь.
Фифачка• 02 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Не мне вопрос, но попробуйте занятся разными растяжками пр мере возможностей.
Как раз на днях смотерла видео на ютубе от доктора Божьева, впечатлена очень, там как раз есть советы по поводу ног.
Ответ дляДружная семейка
Ну, мне в голову из прочтенных пришла первой Лууле Виилма. )
Выберите что-то из неё. Там же и методика излечения методом прощения есть.
- выберите по названию, в Инете есть книги эти, поищите и скачайте.
пАлАвинкА• 02 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
у нас был счай когда приглашали и он с нами переехал
У меня дома аж три! Они такие пушистые, ласковые, Правда они все с хвостами и мурчат. Может вам тоже завести хвостатого друга вместо виртуального?)
Дружная семейка
• 02 июля 2020
Ответ дляalisska_leto
:) ну ладно вам, смешно же
Удаляюсь.
да понятно что многим смешно,но многие верят и я тоже.если б не слышала не верила бы)))
я ж не нашрубила,просто Вы выявили фразу такую,говорю все равно спасибо что зашли.я рада что кому то и весело,честно.
да потом в здоровье переросло и спасибо большое за пожелания!взаимно,от души
Фифачка• 02 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
17 оксипрогестреон в норме?
Такое не сдавала, кортизол в сут.моче и крови точно сдавала.
Но на почки и не похоже, болит ближе к центру, симметрично иногда по всему позвоночнику иногда только поясница
Дружная семейка
• 02 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
у нас пушистых больше чем нужно))собака,три кота,три попугая и морская свинка)))семья большая)))
Дружная семейка
• 02 июля 2020
Ответ дляФифачка
почки и надпочечники разное.у меня то тоже в норме.а вот 17 оксипрогестерон-гормон надпочечников плох
alisska_leto• 02 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Не нагрубили абсолютно:) и я рада, что у вас живая тема и есть единомышленники. Мечтатели тоже нужны и чудики, куда ж без них, мир был бы серый!))
Дружная семейка
• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
спасибо!
Ответ дляФифачка
Спасибо, жаль что все так сложно...
Лекарство поможет вылечить следствие и привести в форму тело, но причину болезни всё равно нужно устранить, потому что дисгармония, как и любое явление, развивается до упора.
То есть человек будет вести дисгармоничный образ жизни, пока это будет позволять его здоровье. При ухудшении здоровья он всё равно будет вынужден прекратить свой дисгармоничный образ жизни...
Дружная семейка
• 02 июля 2020
Ответ дляalisska_leto
да я ребенок творческой семья))многое слышали и знаем.понимаем кто не верит но многих знаем кто верит.честно-хотелось услышать тех кто верит и понимает.но создавая тему говорю мужу-ща увидишь что будет,думала что только негатив))а на самом деле потрясающе приятно провела вечер.за то спасибо всем девочкам)))
все имеют право на свое мнение))
Уточка• 02 июля 2020
Девочки, а если человек (моя подруга) говорит, что реально видит его ночью. То нужно бить тревогу? Это галлюцинации?
Фифачка• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Мне подходит временный вариант, зто позволит поработать над первопричиной, без физ сил я ничего не смогу изменить