Снежнакомка• 01 июля 2020
У кого то есть новая инфа про перевал Дятлова ?
Интересно, что же все таки там случилось...
Кнопкотык• 02 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Колмогорова была влюблена в Дорошенко, а Дятлов вроде как симпатизировал ей и не больше
В личных вещах Дятлова нашли фото колмогоровой. Дорошенко был ее бывшим. Плюс на фото видно, что Золотарев к ней подкатывал. Там ко всему прочему ещё и любовный треугольник
Оля_с_киркою• 02 июля 2020
Наконец-то нашла!Для меня это самая реальная версия, там 2 или 3 части, советую посмотреть всем, кого интересует эта тема , Юрий Титов на Ютуб
Брюльтик• 02 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Девочки, у кого хорошо с логикой?
У меня - нет.
Давайте Вы свою версию к моему заданию, ( так назовем)
Убили Люду , зверски.
Как думаете, кто и почему?
Интересно мнение тех, кто дружит с логическим мышлением.
У меня - нет.
Убили Люду , зверски.
Как думаете, кто и почему?
Не убивали её, там падение с высоты, а остальное довершили жёсткие природные условия, её тело долго пролежало в воде.
Кнопкотык• 02 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Я здесь кидала его. И правда очень толковый мужик. Да ещё и сам в походы ходит
Кнопкотык• 02 июля 2020
Ответ дляБрюльтик
Как ее тело оказалось в ручье?
Оля_с_киркою• 02 июля 2020
Ответ дляБрюльтик
Почитайте Туманова - судмедэксперта, те травмы, что были обнаружены у дятловцев, невозможно получить при падении и т.д., это травмы, полученные в результате драки
Оля_с_киркою• 02 июля 2020
Ответ дляКнопкотык
Как ее тело оказалось в ручье?
Сбросили, у тех, кого нашли в ручье, травмы были особо тяжелые, которые невозможно скрыть или списать на птичек-зверей
Белая и пушистая• 02 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
А сліди бійки знайдені?
РозаФиалковна• 02 июля 2020
Автор, как то смотрела смотрела по дискавери американскую передачу. Версии смешные, но весь прикол что они поехали по тому маршруту. Жалко не досмотрела, интересно
ШанельКуКу• 02 июля 2020
Нашли еще фотоаппарат со множеством снимков черного неба ночью и вспышек на нем или просто черное ночное небо. Или они хотели что-то зафиксировать или кто-то был еще там чужой, не знавший что такое фотоаппарат. Были такие версии.
РозаФиалковна• 02 июля 2020
Ответ дляКнопкотык
Некоторые доки были уничтожены. Рассекретили то, что можно людям показать. Как будто вам кто то правду скажет.
Где-то читала, что первоначально была не состыковка с датами начала поиска и расследования, потом их привели в соответствие. Так, бывает когда что-то скрывают
Исправлялочка• 02 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
А еще один из фотоаппаратов пропал
Пульт от линолеума• 02 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Читала что у Золотарева (если не путаю) 2 фотика было. Но найден только 1
Оля_с_киркою• 02 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
А сліди бійки знайдені?
Какие могут быть следы, если их нашли в маю???
Молчавочка• 02 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Снежный человек не иначе
ШанельКуКу• 02 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Это да, тоже настораживающий факт.
Странно, что резко занемог ..ага .
Такая версия тоже была.
И еще обе девушки были девственницами после экспертизы. Так что все эти разговоры о любовном треугольнике и бывших несерьезные
Оля_с_киркою• 02 июля 2020
Ответ дляМолчавочка
Снежный человек не иначе
Мне кажется, это девушка перепутала с пропажей двух туристок в панамских джунглях
Мочалкин блюз• 02 июля 2020
Ответ дляКнопкотык
но отношения у нее были с Дорошенко, и дарили часто фото друзьям , тем более на последнем курсе перед выпуском логично
Снежнакомка
• 02 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Такая версия тоже была.
Не обязательно наличие секса, могли быть домагаиельства, кто то заступился.
МеняАЖтрусит• 02 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Девочки, я повторюсь, но главный факт..
Дубинину жестоко убили, тут однозначно.
Вы просто опять раскачиваете тему глупыми инсинуациями. Читайте экспертов и их выводы. И немного думайте.
Оля_с_киркою• 02 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Вы смотрели версию Титова?Там все досконально объяснили с доказательствами
Мочалкин блюз• 02 июля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
У Колмогоровой женихом был Дорошенко. Об этом даже Ракитин писал. И думаю, он инфу не с неба взял таки
про Дорошенко и о своих чувствах к нему она в дневнике сама писала, что накануне похода, он увлекся другой
Дятлов вообще не фигурировал, она выбирала парней другого типажа
Брюльтик• 02 июля 2020
Ответ дляКнопкотык
Как ее тело оказалось в ручье?
Зашли на снежный карниз в поисках места под укрытие, приняв его за твердою скалу, и сорвались все трое, у кого самые тяжёлые травмы были, там внизу как раз и был ручей. Это довольно старая версия, высказана специалистами, она есть в нете. Мне она представляет ся наиболее правдоподобной, но да она лишена той увлекательности как всяческие конспирологические теории и на ней трудно спекулировать журналистам раздувать сенсацию и публикую громкие заголовки
Брюльтик• 02 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Другие судмедексперты с ним не согласны
Оля_с_киркою• 02 июля 2020
Ответ дляБрюльтик
Другие судмедексперты с ним не согласны
Какие и в чем???
Пульт от линолеума• 02 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Не в дневнике вроде бы, а в письмах к подруге. Но не суть. Может Дятлов и чувствовал что то к Колмогоровой, и в походы она с ним часто ходила. Но скорей всего она к нему ничего такого не чувствовала
Мочалкин блюз• 02 июля 2020
Ответ дляБрюльтик
Другие судмедексперты с ним не согласны
какие именно?