только какой то очень неудачный, что даже авто нормальное купить не можете и налог заплатить. У нас бизнес, с рабочими местами 85 человек в штате. Про ухищрения государства и взятки можете мне рассказывать, так же как и про ухищрения предпринимателей
Только не надо рассказывать что вы абсолютно честно ведёте бизнес и платите налоги в полном объёме, нет конвертов, чёрной бухгалтерии, обнала и тд. НИКТО так не работает. Я тоже считаю что государству ничего не должна, но налог на авто хотела бы! И ещё раз подчеркну что лучше на евробляхи! Может хлама бы на дорогах стало меньше и люди думали прежде чем покупать авто и ездили на метро