ЧукИГеки• 02 июля 2020
Нужно выписаться на ПМЖ
Девочки, ВЖ в другой стране, по браку уже скоро заканчивается. Пора подавать на гражданство, но для этого нужно сделать выписку на ПМЖ. Может кто-то делал и подскажете, с чего начать и долго ли это.
ЧукИГеки
• 02 июля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Все зависит от страны
Можно просто ВЖ продлить
Уже 12 лет живу здесь, продлевала ВЖ, прора решиться на гражданство, семья здесь.
ЦыбаФу• 02 июля 2020
Я узнавала про это в паспортом столе. Они мне дали список. Но он мне не пригодился потому что мне до этого далеко ещё. Я просто думала что когда получу визу жены это нужно, но оказалось что аж потом. Какая страна у вас автор?
ЧукИГеки
• 02 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Беларусь
ЦыбаФу• 02 июля 2020
За Беларусь не знаю, но мне кажется это одно и тоже. Попробуйте позвонить в паспортный стол.