с_переулочк­а• 02 июля 2020

Способы "развода" на содержание

Девочки, привет. Тема следующая: какая самая эффективная модель поведения с мужчиной ( спонсор / содержатель). Сколько ни общаюсь ни читаю , везде описаны диаметрально противоположные методы. Кто - то вещает, что нужно выглядеть неприступной независимой элитной красоткой, которой стыдно дарить дешёвые подарки, тем самым "сократив " время развода на подарки/машины ) то есть, вас будут хотеть завоевать, а вы в ответ вся такая королева.
Кто -то наоборот говорит , играй на тщеславии , хвали льсти ему , веди себя мило- манерно-наиграно , тонко намекай на подарки и таким образом получишь
А третьи следуют так: я была сама собой , просто постоянно жаловалась , меня жалели и старались помочь ( маме на операцию , деньги на обучение )
Четвёртые вообще советуют создать образ веселушки-хохотушки , с которой интересно и весело общаться и говорить по душам, тем самым хочется для неё что - то делать...

Твою же, мать , я совсем не могу определиться какая же стратегия нужна ! Королева, манерная дура, милашка, нищая ??? Скорее всего получу ушат помоев, что я дура и не понимаю ситуации, но все же есть какие - то закономерности ?

Вариант "быть собой" отпадает , я не буду же чесать задницу и есть шаурму.
Интересно послушать ваше мнение.какая "технология" и образ самая эффективная?
Смурфетта• 02 июля 2020
автор, чушь это всё. Это как у пикаперов: что любую девушку можно уговорить дать, если стратегию правильную найти.

Я шалунья• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
не согласна
при чем тут поведение к социальному статусу?
можно играть как угодно
речь не о олигархах с охраной конечно которых пересчитать на пальцах
Притом. Маня с грязью под ногтями, может строить из себя королеву хоть всю жизнь, со стороны это будет смешно и нелепо.
Переводы с украинского• 02 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Ашот поставит её торговать арбузами,и на этих же арбузах будет т...ахать её ночью, сэкономив на сторожах.
Ваш коммент самый топовый за всю тему))
Трепалка• 02 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Вы сливаетесь?😂
Я тут размечталась, планы выстроила, 3 тыс «потратила»
Не хорошо, не хорошо)))
Лучше уж никак вместо как-нибудь ))
Заикальница• 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Ну, если содержанка ставит перед собой цель подороже продать свою писю, а обычная женщина - найти свою любовь, то тогда да - половых партнеров у второй может быть и больше:))
Ви думаєте заможні чоловіки утримують за пісю😂😂 та вони тих пісь можуть практично за безцінь мати щодня іншу.
Анонимарик• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
я боюсь перетянуть и перестать быть интересной
а так может сексом и зацеплю
после вашего секса будете ему в глаза заглядывать и спрашивать когда позвонит.хахаха
у вас не тот уровень.не содержанка вы ни разу.
Анонимарик• 02 июля 2020
Ответ дляМолчунья
То есть и лет вам уже прилично
...а ещё ходит в начинающих)))
Анонимарик• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
24. это так много?
если посмотреть на девушек в холостяке 2020,то в 24 выглядят на все 34.
как у вас с округлостями ,впуклостями и выпуклостями?
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляЯ шалунья
такие вещи решаются на раз два

автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
при чем здесь холостяк?
чтоб выглядеть свежо я не жру шаурму
Я не Тролль• 02 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
Вы знаете, содержанок без секса, как ни крути, не бывает. Пися как бы краеугольный камень в нелегком труде содержанок. Другое дело, что писю ищут с мозгами.
Анонимарик• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
меня уже содержали и не один год
так что мимо
скоро,даже не заметите как, ваш контингент это пузанчики 40+,держащие ларёк с овощами.
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
пожалуйста, не стоит всех судить по себе
Анонимарик• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
я получаю второе высшее образование как бы
знаю девушку с красным дипломом и не копейки им не заработавшую.так что этим ВО ещё надо уметь воспользоваться..
да и вам зачем?вы же в содержанки наметились...
Анонимарик• 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Наверное, я не до конца объяснила свою мысль. Есть женщины, которым учиться разводить мужчин на деньги не надо - это свойство они с молоком матери, так сказать, всосали:)) судя по теме, у вас таких качеств нет. Если вы собираетесь начать учиться в 24 года - то да, поздновато. Как выше пишут - лет с 16 надо было начинать тренироваться. Потому что пара тройка лет - и 30 на горизонте. А это для содержанки предпенсионный возраст, знаете ли.
ну почему же?
какого-то подтоптанного дедка и в 35 можно найти))
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
успокойтесь
у меня есть работа
Анонимарик• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
успокойтесь
у меня есть работа
а хотите чтобы работы не было...
шикать будете на свою свекровь,если удастся кого-то женить на себе))
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
а хотите чтобы работы не было...
с чего вы сделали вывод что хочу чтоб не было работы? я работаю не один год уже
и когда был мужчина и давал круглую сумму на которую я купила квартиру - я все равно работала
Анонимарик• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
а зачем вам быть содержанкой при работе,квартире и неполном ВО?
ради денег ублажать богатого,но нелюбимого?
что-то тут не так...

Анонимарик• 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Кажется, что не закончила
выпускница ПТУ -комплимент автору.
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
что-то тут не так...
у меня окончена магистратура
какое не полное ВО?
и я не зарабатываю хотя бы 150 тыс чтоб полностью обеспечить себя
Я не Тролль• 02 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
что-то тут не так...
Ну так уже один папик приучил к лухари, ломка у автора, не могет она в массмаркете одеваться и в турции отдыхать, пытается со дна этого выбраться - найти следующего папика. А он никак не находится. Страшно, вдруг долго в нищете прозябать придется.
Анонимарик• 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
...вот тогда и пригодятся два диплома,чтобы нарезать на них колбасу))
Анонимарик• 02 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Вы думаете?
А мне кажется , что содержанки до 60 , это те кого любят. Но по каким то обстоятельствам не могут быть мужем.
Камиллы Паркер-Боулз,к примеру...но вряд ли она бедная и нуждалась.
Анонимарик• 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Ну так автор темы, будучи в отношениях, ее - шаурму то бишь - не употребляет - отеки знаете ли, несвежий вид. Товарно-денежная стоимость резко падает.
от лаваша ,прям,проказа высыплет...
а девушке надо свежий вид))
Анонимарик• 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
У вас пазл как надо сложился - внешность, ум, близость интересов. А автору только потому , что она молода, без отеков и шаурму не ест - никто квартиру не подарит. но хочется. :))
автор утверждает,что хату уже подарили.
наверное теперь надо сумку МК?)))
Анонимарик• 02 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Одной моей знакомой инстаграмщице впарили щавель вместо шпината) можете вам вместо лосося селедку продали?
... крашенную))
не удивлюсь даже.простушка.
Анонимарик• 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Просто интересно - жизнь среднестатической женщины - семья, дети, квартира-машина, отдых раз в год - вас не интересует. Брендовые шмотки, люксовый отдых, безлимитная карта, бровки домиком, губки бантиком - это все хорошо, конечно. Но возраст есть возраст. Выйдете в тираж, на содержание богатый папик не берет, замуж за обычного мужика не хотца. Тупик? 5 квартир в киеве на сдачу, заработанных непосильным трудом, отсасывая у олигарха? Жизненный путь какой дальнейший?
бегать за молодыми мальчиками -колокольчиками и применять свои умения добытые, с таким трудом, с другими.
Анонимарик• 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Я понимаю, что разные. На хрен вы , прошедшая по рукам и имеющая определенное резюме в определенных кругах, сдались в 30 лет в жены богатому мужику - когда вам приспичит замуж и детей ? по другому сформулирую вопрос.
ну,да.её уже все знают в городе и даже в стране...))
Анонимарик• 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
То есть за собой вы это качество не замечаете:)) ну так, что - на хрена вы, не прошедшая по рукам , 30 летняя почти девственница , нужны богатому мужику в качестве жены? Думаете, он не будет знать, с кем и как вы жили до него? И возьмет вас в качестве жены, хозяйки дома и матери детей? Думаете, ваши 2 образования вам помогут? Вы слишком наивная для таких наполеоновских планов
приходит на банкет с женой,а там уже 5 её половых партнеров одновременно и все отвернувшись ржут...