с_переулочка• 02 июля 2020
Способы "развода" на содержание
Девочки, привет. Тема следующая: какая самая эффективная модель поведения с мужчиной ( спонсор / содержатель). Сколько ни общаюсь ни читаю , везде описаны диаметрально противоположные методы. Кто - то вещает, что нужно выглядеть неприступной независимой элитной красоткой, которой стыдно дарить дешёвые подарки, тем самым "сократив " время развода на подарки/машины ) то есть, вас будут хотеть завоевать, а вы в ответ вся такая королева.
Кто -то наоборот говорит , играй на тщеславии , хвали льсти ему , веди себя мило- манерно-наиграно , тонко намекай на подарки и таким образом получишь
А третьи следуют так: я была сама собой , просто постоянно жаловалась , меня жалели и старались помочь ( маме на операцию , деньги на обучение )
Четвёртые вообще советуют создать образ веселушки-хохотушки , с которой интересно и весело общаться и говорить по душам, тем самым хочется для неё что - то делать...
Твою же, мать , я совсем не могу определиться какая же стратегия нужна ! Королева, манерная дура, милашка, нищая ??? Скорее всего получу ушат помоев, что я дура и не понимаю ситуации, но все же есть какие - то закономерности ?
Вариант "быть собой" отпадает , я не буду же чесать задницу и есть шаурму.
Интересно послушать ваше мнение.какая "технология" и образ самая эффективная?
Я не Тролль• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
меньше чем тех кто вас выгонял
Опустим темную историю ’тех кто меня выгонял’ - с мужиками за деньги я не спала, а в равных отношениях опция ’комнатная собачка’ не предусмотрена.
Значит, мужиков у вас было много. По рукам все-таки ходили. Тогда повторю вопрос : и на хрена вы , возрастная бывшая содержанка, ’мужчине с достатком’ в качестве жены, когда вам приспичит стать женой ? Придется в массмаркете до пенсии ходить. А на пенсии - в секонде.
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Да....
пока вы тут думаете, я в вашей темке себе любовника найду))
я так мелко не плаваю
Коко На Страже• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Вообще нужна, только не такая, которая будет пытаться занять место жены )
Я не жадный, но и небогатый ))
Какой ваш доход?
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
чтоб ходить до пенсии в масс маркете надо хоть начать в нем ходить
а у меня из масса три майки только
Коко На Страже• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Пока проедаю сбережения - 8400 - это пособие по безработице ))
А говорили , жена удачно вышла замуж)))
Я не Тролль• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
а у меня из масса три майки только
Я так понимаю, что вы реагируете, отвечая, только на то, что вам доступно и понятно. Из всего поста понятно только про массмаркет, значит, туго вам придется в поисках постоянного спонсора с большим кошельком. Времена 90-х с тупыми богатыми бандитами прошли, сейчас по-настоящему богатым просто красивые куклы на постоянном содержании не нужны. Разовые проститутки - да, не вопрос, отымел, заплатил, ушел. А вот на постоянной основе - это и поговорить нужно, а вы же половину сказанного не понимаете.
Оскорбляю всячески• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Признайтесь, заспамили уже личку предложениями о знакомстве?
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
были бы мысли в постах - был бы ответ
Я не Тролль• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
были бы мысли в постах - был бы ответ
По вашей логике, единственная мысль для вас - про массмаркет , раз есть ответ. Я и говорю - братков тупых нет, в поисках буратино начните с самостоятельного формулирования мыслей и вопросов, а не копипаста, разовьетесь не хуже , чем в ваших вышках, которые хотя бы этому не научили.
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
тетенька, мое время не бесплатное, не вижу тратить его на ерунду
Я не Тролль• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
Дитятко, так желающих же нет много платить за подержанный товар
- вы как лошадь цирковая, по кругу ходите.
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
вам виднее
но мне повезло
я не подержана и не товар
но мне повезло
я не подержана и не товар
Я не Тролль• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
вам виднее
но мне повезло
я не подержана и не товар
но мне повезло
я не подержана и не товар
Женщина, бывшая на содержании и ищущая нового спонсора в обмен на секс - это подержанный товар. Другого определения не придумаете, как бы вам не хотелось.
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
тут хочется только вам
но не клеиться что то
Пописанная парта• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
тут хочется только вам
но не клеиться что то
Не клеится у вас со спонсорами. И замуж не берут , и спонсоров нет.
Вам уже писали, что ваш уровень торговец шаурмы. На остальных вы не тянете.
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
конечно
зачем мне спонсоры?
одного достаточно
зачем мне спонсоры?
одного достаточно
Я не Тролль• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
тут хочется только вам
но не клеиться что то
Это вам хочется и рыбку сьесть, и целку из себя состроить. Увы, женщина, пищущая в сети о предыдущем содержателе в контексте поиска следующего - является не особо ликвидным б/у товаром на рынке сексуальных услуг на постоянной основе:)) не особо ликвидным - потому что найти сама не может, на ’помощь зала’ рассчитывает.
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
ага
два мужчины и уже бу
не смешите
два мужчины и уже бу
не смешите
Пописанная парта• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
конечно
зачем мне спонсоры?
одного достаточно
зачем мне спонсоры?
одного достаточно
Так и одного не будет. Зачем вы ему? Есть девушки и поумнее, чем вы.
Вы зануда редкая и скучная.
Пописанная парта• 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Вы зануда редкая и скучная.
ему со ной не в шахматы играть
Я не Тролль• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
конечно
зачем мне спонсоры?
одного достаточно
зачем мне спонсоры?
одного достаточно
Как любят писать на советчице - учитесь, развивайтесь...будет у вас тогда спонсор, спонсоры любят не только свежий вид без отеков, еще и мозговую деятельность.
Пописанная парта• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
ему со ной не в шахматы играть
Вы просто уникум. Секс он и купить может, зачем ему вы.
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
а секс тут при чем?
как можно так узко изображать мозговую деятельность?