с_переулочк­а• 02 июля 2020

Способы "развода" на содержание

Девочки, привет. Тема следующая: какая самая эффективная модель поведения с мужчиной ( спонсор / содержатель). Сколько ни общаюсь ни читаю , везде описаны диаметрально противоположные методы. Кто - то вещает, что нужно выглядеть неприступной независимой элитной красоткой, которой стыдно дарить дешёвые подарки, тем самым "сократив " время развода на подарки/машины ) то есть, вас будут хотеть завоевать, а вы в ответ вся такая королева.
Кто -то наоборот говорит , играй на тщеславии , хвали льсти ему , веди себя мило- манерно-наиграно , тонко намекай на подарки и таким образом получишь
А третьи следуют так: я была сама собой , просто постоянно жаловалась , меня жалели и старались помочь ( маме на операцию , деньги на обучение )
Четвёртые вообще советуют создать образ веселушки-хохотушки , с которой интересно и весело общаться и говорить по душам, тем самым хочется для неё что - то делать...

Твою же, мать , я совсем не могу определиться какая же стратегия нужна ! Королева, манерная дура, милашка, нищая ??? Скорее всего получу ушат помоев, что я дура и не понимаю ситуации, но все же есть какие - то закономерности ?

Вариант "быть собой" отпадает , я не буду же чесать задницу и есть шаурму.
Интересно послушать ваше мнение.какая "технология" и образ самая эффективная?
Пописанная парта• 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Как любят писать на советчице - учитесь, развивайтесь...будет у вас тогда спонсор, спонсоры любят не только свежий вид без отеков, еще и мозговую деятельность.
Она не знает, что такое мозговая деятельность.Для чего она нужна
Только для игры в шахматы.

Я не Тролль• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
ага
два мужчины и уже бу
не смешите
Уже б/у, да. Вася содержал, петя содержал, гриша может и не захотеть - найдет машу посвежее, без содержателей в анамнезе, захочет быть первым. Содержателем :))
Оскорбляю всячески• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
а секс тут при чем?
как можно так узко изображать мозговую деятельность?
А разве не об этом вся тема?
Коко На Страже• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Ну, я не в Киеве, на любовницу считаю приемлемым тратить 3-4 тыс. в месяц.
Командировки есть?)))
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
А разве не об этом вся тема?
нет
Пописанная парта• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
а секс тут при чем?
Многие из темы вас не выдержали.
Как же вы глупы.
Оскорбляю всячески• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
нет
А о чем тогда?
Коко На Страже• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Аж трещщит личка
Хорошая я сваха
Я не Тролль• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
а секс тут при чем?
’Узко изображать мозговую деятельность’ - это перл, конечно. Вы школу точно закончили? По-моему, вы не только написанное другими не понимаете, но и то, что сами настрочили

Пописанная парта• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
нет
Я думаю ваша внешность не привлекательная. Вы бы уже за этих два часа , что пишете здесь нашли бы себе спонсора.
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Многие из темы вас не выдержали.
Как же вы глупы.
многие из темы потратили на меня несколько часов
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
А о чем тогда?
о душе
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
хотела написать что узко мыслит
но мыслей то там нет
только одно изображение
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
у меня итак 4 варианта
куда больше то
Переводы с украинского• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
вам от самой себя не противно?
я не сплю с каждым как бы
Ну так спите, кто вас содержать за просто так будет, без умений?)
Переводы с украинского• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
тетенька, мое время не бесплатное, не вижу тратить его на ерунду
Вы тут целый день ерунду строчите, рассуждая о мозгах, о которых слышали только в рекламе))
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
пришлите ссылку на рекламу мозгов
Трепалка• 02 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Командировки есть?)))
Не будет ) Я вообще думаю, что на новой работе я не смогу, как на прошлой, полдня шляться где хочется.
Переводы с украинского• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
пришлите ссылку на рекламу мозгов
Это скорее социальная. Задумайтесь, пока не поздно!!!! Get your brain back!!

Переводы с украинского• 02 июля 2020
реклама как раз про вас, жертву инстаграма и современных технологий..
Коко На Страже• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Так город какой и любовница какая должна быть?
Переводы с украинского• 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Зато мы поняли ценность двух украинских образований)))
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
это вы на инсте помешаны, навязываетесь к знакомым из нее
но жертва почему то я
Переводы с украинского• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
но жертва почему то я
У вас такие умозаключения))))) Они меня пугают. Или это такие догадки пальцем в небо?
Трепалка• 02 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Чтоб строить планы на такие отношения, нужен ресурс времени для встреч. У меня его не предвидится в ближайший год, увы, исходя из специфики новой работы. Потому смысла что-то планировать в этом направлении пока не вижу. ) Это на прошлой работе у меня была вольница с посещением.
Но выход всегда есть. Знакомая рассказывала, что на большом предприятии с невозможностью выхода в рабочее время даже семейный народ встречался на обеденном перерыве в укромных местах. Находили себе любовников из сотрудников не отходя от кассы, хоть и не рекомендуется спать, где работаешь )) Но предприятие большое было, несколько километров в длину и ширину, потому было допустимо такое.
Коко На Страже• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Вы сливаетесь?😂
Я тут размечталась, планы выстроила, 3 тыс «потратила»
Не хорошо, не хорошо)))
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
все исходит от вас
Переводы с украинского• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
все исходит от вас
Сколько вам лет? Около 18-20?
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Сколько вам лет? Около 18-20?
вы так мной интересуетесь
но это не взаимно
Переводы с украинского• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
вы так мной интересуетесь
но это не взаимно