Оченьценная• 02 июля 2020
Ваши мысли при виде "дюймовочек" на пляже
Банка с бутылками• 02 июля 2020
У меня такая же. Насрать на всех. Моя жизнь, буду я не купаться потому что кто-то там что-то подумает.
ФрекенБок• 02 июля 2020
Нет плохих мыслей, все люди разные. А если еще и не комплексуют и любят себя в любом теле - то вообще восхищают.
Мальчижка• 02 июля 2020
сколько вы уде тем с фото такого рода создали? То ухажер вам комплименты пишет, а вы не верите. Теперь это. У вас с самооценкой беда?
Чумачечая_• 02 июля 2020
Ленивая «опа, вот что я думаю.
Сама такая была много лет подряд, пока не взяла себя в руки.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 июля 2020
Я смотрю на стройных и молодых, что-бы себя мотивировать, на толстеньких не обращаю внимания, каждый живет как ему нравится.
Люблю кетчуп• 02 июля 2020
Да никто, никому на тех пляжах не нужен. Таких ’дюймовочек’ - 90% на любом пляже, если тольтко это не клубный пляж с фитоняхами, пилящими эфир в Инсту, или с папиками. Все, узбагойтесь, говорю как одесситка.
Я не тону• 02 июля 2020
Мне нет дела до других. Но я и сама сейчас занимаюсь собой и мне ещё далеко до идеальной формы. Бомбит обычно у фитоняшек. Непонятно только от чего? Если у них всё супер, какое им дело до чужого тела? Я вообще заметила давно, что только худые агрятся на полных. И я до сих пор не нашла ответа на вопрос «За что?»
ЛюбимаЯНЬ• 02 июля 2020
Ответ дляМальчижка
А пози які

Зам Ам• 02 июля 2020
Вы уже светили фото
Какой-то дядька слюнями давился и трусы растягивал, что-то такое там
Хотите повторить триумф?))
РукиМыли?• 02 июля 2020
мои мысли что у вас экгибиционизм,потому вашу хвегуру я уже 3 раз здесь наблюдая.
Повелительница лампочек• 02 июля 2020
Все чаще стала замечать, что девушки в ´ теле´ с красивым лицом. Худых таких красивых ни разу не видела. Сама средняя. Худые никакие, не женственные.
Света С Приветом• 02 июля 2020
никаких мыслей - мне все равно, кто на пляже, если ведут себя адекватно. сестра постоянно с собой сравнивает - кто худее.
Наверняка• 02 июля 2020
На чужие жопы не смотрю, не имею такой привычки, ещё и думать о них, зачем?
Клевотница• 02 июля 2020
Если вижу такую невозрастную женщину, мои мысли: Таак, прекращаем жрать и надо ещё активнее поплавать.