с_переулочка• 02 июля 2020
Способы "развода" на содержание
Девочки, привет. Тема следующая: какая самая эффективная модель поведения с мужчиной ( спонсор / содержатель). Сколько ни общаюсь ни читаю , везде описаны диаметрально противоположные методы. Кто - то вещает, что нужно выглядеть неприступной независимой элитной красоткой, которой стыдно дарить дешёвые подарки, тем самым "сократив " время развода на подарки/машины ) то есть, вас будут хотеть завоевать, а вы в ответ вся такая королева.
Кто -то наоборот говорит , играй на тщеславии , хвали льсти ему , веди себя мило- манерно-наиграно , тонко намекай на подарки и таким образом получишь
А третьи следуют так: я была сама собой , просто постоянно жаловалась , меня жалели и старались помочь ( маме на операцию , деньги на обучение )
Четвёртые вообще советуют создать образ веселушки-хохотушки , с которой интересно и весело общаться и говорить по душам, тем самым хочется для неё что - то делать...
Твою же, мать , я совсем не могу определиться какая же стратегия нужна ! Королева, манерная дура, милашка, нищая ??? Скорее всего получу ушат помоев, что я дура и не понимаю ситуации, но все же есть какие - то закономерности ?
Вариант "быть собой" отпадает , я не буду же чесать задницу и есть шаурму.
Интересно послушать ваше мнение.какая "технология" и образ самая эффективная?
Молчунья• 02 июля 2020
Если для вас «быть собой» это есть шаурму и чесать задницу, у вас вряд ли что-то выйдет, это не ваше все
Брынза• 02 июля 2020
Нет никаких моделей поведения.
Мужчина будет вас содержать, если ему это выгодно и не противоречит его жизненным принципам.
Зубная фея• 02 июля 2020
Разным мужчинам хочется разных женщин). Кто-то готов помогать страдалицам, а другой стремится добиться снисхождения богини, третьему просто привычна такая форма проявления внимания и ещё много вариантов.
Брынза• 02 июля 2020
Ответ дляМолчунья
Ну почему ) Автор могла бы найти ’Ашота’ с рынка, который будет содержать ее, еще и шаурму приносить ))
Молчунья• 02 июля 2020
Ответ дляБрынза
Ну, тоже вариант)
Гороховая• 02 июля 2020
ну так секрет в том и состоит что бы угадать(прочитать), что из этих пунктов мужику надо
бибизяна• 02 июля 2020
Обычно мужики-спонсоры сами изначально описывают условия содержания, у меня так подружка 3 или 4 года с одним встречалась. Или Вы хотите, чтобы он денег давал, а Вы типа не хотите брать и не роняете достоинство?
Надувная пыль• 02 июля 2020
Ответ длябибизяна
Автор хочет по любви
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ длябибизяна
Хочу брать конечно
Ковбой Хагис• 02 июля 2020
Чушь это все про модели поведения.
Мужчины разные.
Принципы разные.
Возможности разные.
Характеры разные.
Если он хочет Вас содержать, то будет и без всяких ’образов’.
Мужчины разные.
Принципы разные.
Возможности разные.
Характеры разные.
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляМолчунья
а вы когда дома одна готовить званый ужин с 14 блюд и употребляете в вечернем платье?
я - нет
но это не значит что я припрусь в ресторан в шортах к примеру
я - нет
Надувная пыль• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
вы читали тему?
Были бы желающие, Вы бы тему не создавали)
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляХуАнита
тогда прочтите тему
Надувная пыль• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
тогда прочтите тему
Вот резюме Вашей темы: Как найти спонсора? В кого играть?))))
Надувная пыль• 02 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Сколько вам за эту тему заплатят?
На поесть шаурму и почесать задницу)
Молчунья• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
я - нет
А я вчера была с мужем в ресторане в шортах, точнее в комбинезоне)
Щас ухожу• 02 июля 2020
Никогда неприступной не была, была естественная. На подарки намекала, но никогда не клянчила и не жаловалась .От мужчины ещё многое зависит, от его характера, возможностей и желаний
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляХуАнита
а я отрицаю разве?
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляХуАнита
На поесть шаурму и почесать задницу)
за второе уже капнули денег
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляМолчунья
рестораны бывают разных уровней
есть рестораны куда и не пустят в шортах
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
и что вы получали при этом?
Молчунья• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
рестораны бывают разных уровней
А вы судя по всему специалист по ресторанам🤔
Етитьская богомышь• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
рестораны бывают разных уровней
Ответьте на 17 пост. Очень хочется знать
В маркетинге есть такое понятие как профиль клиента.
Под разные профили нужна разная стратегия, универсальной не существует, нужно изучать конкретного мужчину и подстраиваться.
Но это высший пилотаж.
Проще взять одну, отработать и в случае если на мужчину не сработало переключится быстро на другой объект))))
Но это высший пилотаж.