Оченьценная• 02 июля 2020
Ваши мысли при виде "дюймовочек" на пляже
ЯблокоРаздора• 02 июля 2020
Если эти ’дюймовочки’ одеты в купальник, то ничего не думаю. Даже не замечаю. Если она без купальника-то думаю что забыла одеться.
А вот дети без трусов очень раздражают. Особенно когда лежишь на животе, читаешь книжечку , тут чьи то маленькие лапки перед лицом, поднимаешь голову, и оп, прям во всей красе писюн перед глазами. Я не ханжа, но как то не приятненько такое увидеть
Снегурочко• 02 июля 2020
Не по теме, но поделюсь своим наблюдением. Обычно фигуры рассматривают те, у кого у самих проблемы с фигурой. Помню, поехала как-то на море с подругой. Я тогда еще незамужняя нерожавшая фитоняшка, а подруга замужняя мать двоих детей в декрете. И слышу, как она звонит маме и говорит: ’Ну все, я уже не так сильно комплексую, здесь есть и пожирнее меня’. А я даже и не смотрела на окружающих, мне все равно было, кто с какой фигурой. Вот когда у меня самой после беременности и родов появились проблемы с фигурой, тогда я тоже стала обращать внимание на фигуры других женщин.
Тульский пряник• 02 июля 2020
Ой, я в два раза больше Вас. И на пляж хожу, чтоб больше таких, как Вы стали счастливее. Вот смотрят на меня такие и думают: боже, какой ужас, я ещё ничего по сравнению с ней! И сразу у таких самооценка и настроение улучшается. А мне и не жалко. Может, миссия у меня такая в жизни, чтоб другие за счёт меня самоутверждались и становились счастливее. Волонтерю я так..
Птица секретарь• 02 июля 2020
Радуюсь, что я не одинока в весе 68 кг))))) и со спокойной душой покупаю пахлаву. А если бы вокруг все были 50 кг - ела бы пахлаву с угрызениями совести))) Если вижу прямо таки необъятную женщину с весом за сотню - всегда думаю каково же бедняге ей в жару на пляже. А вообще чужое тело - чужое дело. Кто-то истязает себя диетами и пашет в зале и ему в кайф. Я до 30 была такая же. Потом произошла переоценка, теперь мне приятнее побаловать себя вкусненьким, а не сидеть вечно полуголодной. Наела 12 кг лишака, но особо не парюсь.
Точный_сантиметр• 02 июля 2020
По мне эта ’дюймовочка’ очень аппетитная! Но это я специально разглядывала. На пляже никого не разглядываю. Мне все равно
Добрый Жук• 02 июля 2020
Таких фигур больше половины на пляже, внимания не обращаю. В основном замечаю дам 120+ и говорю себе ни в коем случае не доводить себя до такого. Но чаще в глаза бросаются люди в стрингах
или с обгоревшей кожей.
Тётушка Лошадь• 02 июля 2020
Никаких крамольных мыслей ) Единственно, про себя улыбаюсь, если дамы ходят с ниточкой между ягодицами. Да-да, довольно многие и худенькие, и полненькие, и очень-очень полненькие, и откровенно полные так дефилируют :) Со стороны не очень, все трясется на любой фигуре, лежишь, телевизор пляжный смотришь, улыбаешься в очки ))
Кудряшка Сью• 02 июля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Зато её любит муж.
Надеюсь, что и будет продолжать, когда проблемы с весом отразятся на здоровье
Заела_пластинка• 02 июля 2020
Честно,у меня вызывает некое отвращение,это как нужно не любить себя,чтобы так ужасно выглядеть,при это еще пьют пиво на пляже непонятно с чем и курят,это для меня просто жесть
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
А ещё в татухах и с огромными животами
Дружная семейка• 02 июля 2020
Почему я должна что-то думать о них? Ну ходят себе и ходят, часть пейзажа.
Анютины ласки• 02 июля 2020
Я такая же, чуть ноги и попа аккуратнее, но пузо и сиськи хуже. Жалко, что не хватает силы воли привести себя в порядок. Смотрю с грустью, так же, как и на себя.
Всех в сад• 02 июля 2020
Если вы о таких ’дюймовочках’, то и я к ним отношусь. Когда вижу еще кого-то такого же на пляже, радуюсь, что не я одна такая)))
Анютины ласки• 02 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
Вы супер!
Всех в сад• 02 июля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Ленивая «опа, вот что я думаю.
Сама такая была много лет подряд, пока не взяла себя в руки.
Вы знаете, не всегда дело в лени. есть еще гормональный фон.
Мне около месяца назад прописали таблетки, так я за месяц уменьшилась на 1 размер. А до этого ни спорт, ни ограничение в питании ничего не давало и сил не было.
так что не всегда все так просто)))
Оля_с_киркою• 02 июля 2020
Я сейчас на пляже в Коблево - где все худенькие с советчицы?. Большинство имеет лишний вес, пару не толстых да и то дряблые. Где фитнес красавицы с советчицы. Их вообще нет.
Такая фигура как у вас у большинства на пляже, не выделетись
Оля_с_киркою• 02 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Я думаю, что вы тоже не идеально выглядите.
Жынси_на_флиси• 02 июля 2020
Нормальная Дюймовочка, только купальник поменять на слитный и красивой расцветки
Дон Пэдро• 02 июля 2020
’Хорошо что моя мама такого плана купы н покупает, трусы не айс’ вот мои мысли
Обращеница• 02 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Почему она себя так не любит?
Вас реально беспокоит этот вопрос?
Кудряшка Сью• 02 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Вас реально беспокоит этот вопрос?
Да, ведь здоровье- это самое важное в нашей жизни
Анютины ласки• 02 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Советчицы в Коблево не отдыхают ))) Грустят по Турции
Заела_пластинка• 02 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Идеальные разве есть? 5 лет хожу в зал,выгляжу очень хорошо,а с чего вы такой вывод сделали,что я плохо выгляжу,только судя по комменту?Спросили,я ответила как есть,всего хорошего вам
Холодная каша• 02 июля 2020
Скажу так. Вы в сравнении с тем, что я недавно видела на пляже, в +-неплохой форме. Есть талия, живот не на полметра вперед, а просто круглый, грудь аккуратно собрана. И куп сидит по фигуре. Так что про вас у меня не было б никаких мыслей. Просто не обратила бы внимание.
Холодная каша• 02 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Они в Турции, Египте и тд🤗
Ну, или какие там рни курорты называют?