Оченьценная• 02 июля 2020
Ваши мысли при виде "дюймовочек" на пляже
Гореотума• 02 июля 2020
Ответ дляemerald_88
Крупнее или мельче выглядит? Мне 52 реальный перебор.
хотя я бы еще 1 кг убрала, точнее даже не кг, а просто подтянула. Потому что когда была 48, была уж сильно худой.
Вес же еще зависит от мышц и жира в организме.
Хорошенькая• 02 июля 2020
Ответ дляГореотума
ну не обычная, у нее явно есть ожирение, а оно вредно для здоровья, потом диабеты, суставы и прочее. Это именно с точки зрения здоровья, ожирение - это болезнь.
А с точки зрения внешней, лично мне противно на такое смотреть, особенно в оголенном виде, кожа дряблая, висит, все такое фу-фу-фу.
У мужа шуточка есть, когда большие тетки дорогу переходят, он тормозит и говорит оёёй, лучше пропустить, а то такой камаз машину разнесет.
Но это мое личное мнение, просили мнение каждого, я высказала. Кто за, окей, ваше дело.
emerald_88• 02 июля 2020
Ответ дляГореотума
Согласна. А целлюлит не зависит от веса
Гореотума• 02 июля 2020
Ответ дляemerald_88
Согласна. А целлюлит не зависит от веса
это точно, попробуйте лимфу поганять, он должен тоже уйти)
Коко На Страже• 02 июля 2020
идите на пляж и наслаждайтесь солнцем и водой.
кому не нравится -пусть не смотрит и жуёт сельдерей.
emerald_88• 02 июля 2020
Ответ дляГореотума
У меня гормональный сбой, это моё оправдание
А как можно поганять лимфу?
Сам себе Петросян• 02 июля 2020
не обращаю внимание, а вот была в аквапарке там одна доска легла и ноги расставила на лежаке (непонятно для чего) как раз на уровне глаз тех кто в бассейне-джакузи, наверно хотела шоб ее чпокнули
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 июля 2020
Мне противно от таких, как на моем фото. Вроде и женщина в возрасте, рядом семья с мальчиком подростком лежала и ОНА((( ФУ противно и от вида и от поведения
Гореотума• 02 июля 2020
Ответ дляemerald_88
А как можно поганять лимфу?
массаж, щеткой например, ванны с магнезией, обертывания. Они именно лимфу заставят ходить, и проявление целюлита уменьшится. и главное, пейте норму воды. Очень странно, но именно недостаток воды, провоцирует целюлит.
Гореотума• 02 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
загорал человек, хотя согласна, выглядит фу
Хитрушка-чекушка• 02 июля 2020
У меня отличная фигура, поэтому, на женщин вокруг вообще пофиг. Зато вот мужа страшно троллю - он очень склонен к полноте, сравнить сейчас и 15-10-5 лет назад- просто разные люди. и питается правильно, и спортом занимается, но, как оказалось, против генетики не попрешь - в семье все мужчины просто огромные, на данный момент самый ’стройный’ его двоюродный брат с весом около 120 кг... папа там под 150 и т.д, дядя еще больше, дедушка вообще гора..... И чем старше, тем сильнее проявляется. А мне не нравятся полные мужчины от слова совсем. Ну как плюшевого мишку еще могу воспринимать, но никак не как мужчину. Поэтому, я замечаю только грузных и тяжелых мужиков на пляже, мысленно примеряя ’когда мой будет таким’
Престидижитатор• 02 июля 2020
отбивают охоту съесть конфетку))) а вообще пофиг, зато я на таком фоне красотка)
Хитрушка-чекушка• 02 июля 2020
Ответ дляСнегурочко
Не по теме, но поделюсь своим наблюдением. Обычно фигуры рассматривают те, у кого у самих проблемы с фигурой. Помню, поехала как-то на море с подругой. Я тогда еще незамужняя нерожавшая фитоняшка, а подруга замужняя мать двоих детей в декрете. И слышу, как она звонит маме и говорит: ’Ну все, я уже не так сильно комплексую, здесь есть и пожирнее меня’. А я даже и не смотрела на окружающих, мне все равно было, кто с какой фигурой. Вот когда у меня самой после беременности и родов появились проблемы с фигурой, тогда я тоже стала обращать внимание на фигуры других женщин.
Кстати, да, тоже замечала такое, когда с подружками была.
Хитрушка-чекушка• 02 июля 2020
Ответ дляIQ 80
яркий пример наезда худых на полных. Эти худые вообще такие злые
наоборот! всю жизнь только и слышу, что мне нужно поправиться... потом, что вот рожу, вот тогда... когда беременная ходила, только и слышала, что я ведьма, потому как только живот вырос. после родов опять, как же мне повезло, какая же я ведьма...
да, согласна, повезло, у меня быстрый метаболизм, супер-стройные родители, спорт с 6 лет, я практически не езжу на общественном транспорте, предпочитая выйти пораньше и дойти пешком или взять НекстБайк и доехать на велосипеде, как закончился колясочный период - забыла о лифте. и да, я абсолютно не отказываю себе в еде, когда муж не рядом. Когда рядом - из чувства солидарности питаюсь с ним одинаково. После родов, правда, пришлось некоторое внимание уделить животу, но опять же, я всю жизнь занимаюсь спортом.
Но все эти гадости слышу только от женщин, у которых фигура не такая, как у меня. и поэтому абсолютно не согласна с тем, что худые - злые!
Идеальная оптимистка• 02 июля 2020
Мои мысли: ’Не зря я не ужинала и занималась спортом. Надо продолжать в том же духе!’ Иногда так лень делать зарядку, но такие встречи мотивируют))
Кудряшка Сью• 02 июля 2020
Ответ дляemerald_88
Нет, у меня не крайности. Просто не всегда здоровье от веса зависит. Даже от питания не всегда.
Абсолютно верно. Но лишний вес и не улучшает его , а только усугубляет
emerald_88• 02 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
На фото же не тот случай, тут не настолько большой перебор, чтоб проблемы со здоровьем вызвать.
Кудряшка Сью• 02 июля 2020
Ответ дляemerald_88
Ну, да, физ активности нет, скорей всего одышка, колени болят к бабке не ходи. Разве этого мало? На фото ж вроде не бабушка. Анализы автора мы не видели, но висцеральный жир на внутренних органах тоже очевиден
Любвиобильный бот• 02 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Меня только топлес и мужики в стрингах напрягают
под стрингами вы старомодные модели плавок имеете ввиду?
Любвиобильный бот• 02 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Да никто, никому на тех пляжах не нужен. Таких ’дюймовочек’ - 90% на любом пляже, если тольтко это не клубный пляж с фитоняхами, пилящими эфир в Инсту, или с папиками. Все, узбагойтесь, говорю как одесситка.
нууу... на Киевских пляжах немного другая статистика.
Милашка-оторвашка• 02 июля 2020
Мне пофиг , наоборот, на фото ’ дюймовочек’ выгляжу еще выиграшнее.
Коренная киевлянка• 02 июля 2020
Никаких мыслей, таких фигур большинство на пляжах. По прошлому году помню только одно фу. Женщина в белом купальнике, который как бы и так маловат,а в намокшем виде еще и прозрачный( белая ткань в один слой, намокает и становится почти прозрачной. Видно было свежую депиляцию во всех местах. Дама настроена была на поиск активный, т.к. очень оживлялась, когда рядом мужчина останавливался. Ногти нарощенные длинные яркие, волосы свежепокрашенные, ресницы нарощенные,макияж яркий. Это уже потом стала за ней наблюдать, думаю ну что заставляет человека носить на многолюдном пляже, с детьми, такой ...яркий купальник. Еще раздражают стринги вместо нормальных купальных трусиков и отсутствие верха от купальника.
Милашка-оторвашка• 02 июля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я тоже стройная от природы. Что я только не слышала ... и что глисты, и я вызываю желание покормить меня ( хотя не тощая ) , и ведьма, и мужчины на кости не кидаются ( хотя поклонников было всегда больше, чем нужно). Так что да, полные -злые.
Регионщица• 02 июля 2020
У меня сразу мысль - сколько лет и сколько ест. А вторая - не дай бог я так стану жрать....