Оченьценная• 02 июля 2020

Ваши мысли при виде "дюймовочек" на пляже

Сиренькая• 02 июля 2020
Что не все могут отказаться от еды.
Я худая, но стоило это мне очень много.
Завидую тем, кто радостно топчет пироженые, толстеет и плевал на все.
Я лучше умру, но так выглядеть не буду.

Оля_с_киркою• 02 июля 2020
Ответ дляГореотума
Я Вам больше скажу, все не жирные люди, когда видят сильно жирных, примерно так над ними и подшучивают, ну особенно мужики про женщин.
Неправда. Пока у меня не было лишнего веса вообще не обращала на полноту внимания у других людей.
Вот те кто набирали потом худели или люди, которым кроме веса нечем хвастануть и очень повернуты на этом , те и замечают. Когда все хорошо, то нет никакого дела до веса чужого человека.
Анютины ласки• 02 июля 2020
Ответ дляГореотума
да нет, это просто у вас такое окружение
в моем окружении я не слышала никогда обсуждения толстых людей
только один раз в компании сидели, один знакомый начал типа что хочет со своей развестись, потому что разжирела после родов, уже его не возбуждает
на него как на идиота посмотрели, свернули тему, а один мужчина ему чтобы рот закрыть сказал - вообще-то она тебе ребенка родила, а ты ее тут об...шь.
Больше того чувака я в нашей компании не видела. Вот таакое у меня окружение, у вас похоже другое ))) Каждому свое.
Гореотума• 02 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Я всегда была худая. Но я не смотрю прям на всех пышек, просто иногда они сами притягивают взор, своими откровенными нарядами и выпирающим жиров из них.
Гореотума• 02 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
стоп-стоп, ребенка родила, это другое, это гармоны, у меня тоже есть родственница, которую послде родов разнесло и все к ней хорошо относятся и поддерживают, и она не дряхлая, она спортом занимается и питается норм что бы вернуться в форму. А есть те, кто просто разожрался и ленится. Вот и все.
И скорее при Вас этого не говорят просто.
Анютины ласки• 02 июля 2020
Ответ дляГореотума
так откуда вы знаете, может тот камаз тоже после родов или в период климакса...
Мишка-шалунишка• 02 июля 2020
Я ничего не думаю. Просто удивляюсь, когда эти женщины весь день что-то жрут на пляже. Такое ощущение, что поесть пришли. Отдыхали в Одессе на Итаке, так вот рядом с нами две девушки 20+лет и килограмм так 70, весь день ЖРАЛИ! Даже мой муж обратил внимание.
Я в размере S если что)))
Гореотума• 02 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Милая, ну не до 150 кг же, ну чес слово, я могу ошибаться, но по человеку видно, когда он себя тупо запустил.
И я еще раз повторю, это просто мое мнение, я никого не принуждаю думать так же. Мне противно смотреть. Вам нет? тогда на здоровье)
автор Оченьценная • 02 июля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Я в размере S если что)))
Эсочкам Иксэлечек не понять!

Гореотума• 02 июля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Я в размере S если что)))
Ну вот и я об этом. Стоит большое тело, огрооомное, и топчет 2 хот-дога, колой запивая. А потом ’это все наследственность’.
Я люблю хот-доги, и я их ем иногда, но если у тебя такие траблы, то про них лучше забыть.
Или на работе был мужик, который покупал на обед по 3 бургера, колу, шоколадку и ехал на лифте на 2 этаж, потому что ему по лестнице тяжко идти.
Мишка-шалунишка• 02 июля 2020
Ответ дляГореотума
Ну я тоже могу съесть и хот дог и чипсы. Но топтать постоянно... даже не представляю, наверное и хорошая наследственность не помогла бы мне.
IQ 80• 02 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Все чаще стала замечать, что девушки в ´ теле´ с красивым лицом. Худых таких красивых ни разу не видела. Сама средняя. Худые никакие, не женственные.
яркий пример наезда худых на полных. Эти худые вообще такие злые
Оля_с_киркою• 02 июля 2020
Ответ дляГореотума
Это все понятно про переедание. Но я никого не осуждаю потому как пока человек сам не поймет и не захочет, то это бесполезно. Пусть каждый живет как хочет и мне все равно кто в каком весе на пляже Это в своей семье можно еще указывать.
Самоучка• 02 июля 2020
Думаю “ слав те Господи я не такая“ и мысленно крещусь
Творческий типаж• 02 июля 2020
у таких роды, дети, животики и они счастливы. А вы автор- ведьмочка. Разгядываете и утешаете себя глупыми постами.
ЭтаваНиМожетБыть• 02 июля 2020
пофиг!
Я на телок не смотрю, мне молоденькие парни больше нравятся, лет 25-30 накаченные
Оля_с_киркою• 02 июля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Да уж, сколько худых и не счастных в личной жизни!
Творческий типаж• 02 июля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Я в размере S если что)))
Ну и сидите в своем размере. А кому-то ваши торчащие ключицы и бедренные кости не нравятся. И то что нога у щиколотки и в бедре- одного размера. И когда ребра просвечиваются. как у синюшной курочки. Зачем об этом говорить ?
АсобеннАя• 02 июля 2020
Все равно, думаю о себе

emerald_88• 02 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Да, ведь здоровье- это самое важное в нашей жизни
Та ну бросьте, у худых не меньше проблем. Вон даже застой желчи - типичная их проблема, это что первое на ум пришло. Я худая, но весь жкт больной. А одна гинеколог мне советовала поправиться.
Гореотума• 02 июля 2020
Ответ дляemerald_88
Это если вы сильно худая. Просто из крайности в крайность, должен быть здоровый вес. Что бы женщина забеременела, нужен норм вес, одним советуют сбросить, другим немного набрать.
emerald_88• 02 июля 2020
Ответ дляГореотума
Я не анорексичка вовсе и жира предостаточно. 50 кг при 165 см. Это не крайность, бывает и 52 кг зимой.
Ксюша-Ксюшенька• 02 июля 2020
Ответ дляТворческий типаж
ну, это вы точно не размер С описали)))
Гореотума• 02 июля 2020
Ответ дляemerald_88
оо, я такая же) И для меня это идеальный вес)
но коллеге с такими же параметрами советовали набрать 2 кг, что бы забеременеть, так что все индивидуально.
кстати, моя подруга такая же в кг, и по росту, но выглядит совсем иначе, так что кг не всегда показатель
Хорошенькая• 02 июля 2020
Ответ дляНа привозе
Купальник с али приехал?)) Ничего не поменялось, все та же грация гиппопотама
вы правы, ничего не поменялось - от хамства не избавиться
Кудряшка Сью• 02 июля 2020
Ответ дляemerald_88
Крайности
emerald_88• 02 июля 2020
Ответ дляГореотума
Крупнее или мельче выглядит? Мне 52 реальный перебор.
Хорошенькая• 02 июля 2020
Ответ дляСнегурочко
Не по теме, но поделюсь своим наблюдением. Обычно фигуры рассматривают те, у кого у самих проблемы с фигурой. Помню, поехала как-то на море с подругой. Я тогда еще незамужняя нерожавшая фитоняшка, а подруга замужняя мать двоих детей в декрете. И слышу, как она звонит маме и говорит: ’Ну все, я уже не так сильно комплексую, здесь есть и пожирнее меня’. А я даже и не смотрела на окружающих, мне все равно было, кто с какой фигурой. Вот когда у меня самой после беременности и родов появились проблемы с фигурой, тогда я тоже стала обращать внимание на фигуры других женщин.
100%
emerald_88• 02 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Крайности
Нет, у меня не крайности. Просто не всегда здоровье от веса зависит. Даже от питания не всегда.
Гореотума• 02 июля 2020
Ответ дляemerald_88
на мне 50 выглядят отлично, у подруги очень тощий верх, ну прям очень тощий, и ноги очень полные. Строение фигуры такое.