Ленне-Рейма• 02 июля 2020
Харьков, больничный
Подскажите, какие частные клиники Харькова могут выдавать больничные?
Му ма му ма му• 02 июля 2020
Ответ дляkate1555
В смысле никакие? А рмц на холодной горе?мне все бумаги давали, все справки, по страховке . Конкретно больничный не открывала, но уверена, что все официально
Экомет? Мы там наблюдались, она не имела права давать больничный.
Му ма му ма му• 02 июля 2020
Ответ дляkate1555
У меня с ними декларация. Как это не имеют права? Как давно вы у них были?
Пару лет назад. Декларации нет. Больничный никогда не давали.