Непонятно• 02 июля 2020

Какой самый страшный ужастик посмотреть?

Уже пересмотрела многие фильмы ужасов. Ввожу в поиск и одни и те же фильмы выскакивают.
Может кто подскажет самые страшные ужастики?

Еще люблю современную фантастику, типа нанотехнологии, роботы, андроиды. Кто что интересное смотрел, может есть еще какие классные фильмы, которые я не видела.
Паравозик• 02 июля 2020
Ад каннибалов.
Насилие, убийство животных (реальное), совершенный саундтрек и довольно интересный вывод.

КоролеВешна• 02 июля 2020
Это смотря что вы боитесь. Я например, боюсь зомби. Для меня даже самый дешёвый ужастик где есть зомби-страшный.
ОдинРазНадетое• 02 июля 2020
Пересмотреть ’Терминатор 2’
Паравозик• 02 июля 2020
’Бегущий по лезвию’ здоровский, если андроиды интересуют
автор Непонятно • 02 июля 2020
Зомби, терминатор - нет))) это как детский сад)
Иванка Бур• 02 июля 2020
Ответ дляПаравозик
серьёзно? В каком месте боятся
Иванка Бур• 02 июля 2020
Дом восковых фигур
ОдинРазНадетое• 02 июля 2020
’Лики смерти’ только он не столько страшный, сколько шокирующий. Не знаю можно его сейчас найти или нет, в 90х на видеокассетах был
Паравозик• 02 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
серьёзно? В каком месте боятся
Во второй части поста автор не упоминал о связи страха и роботов/андроидов

Матильдa• 02 июля 2020
Сама пару часов назад всю Советчицу прошерстила в поисках ужастикоа и после этого из обзоров Ютуба глянула ´Заклятье. Дом 32’ испанский, ну так себе. И сейчас смотрю ’Шкаф’ корейский. Ну... смотрибельно, но не страшно. А хочется, чтоб волосы стыли в жилах (с))
Я тут Живу• 02 июля 2020
13 привидений и кошмар на улице вязов)))
Женамужная• 02 июля 2020
Если нравятся ’Чужие’, посмотрите ’Чужой.Завет’, ’Прометей’ .
Баррикадница• 02 июля 2020
Новини. А ще краще кримінальні новини.
Первая ласточка инфляции• 02 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так они совсем не страшные
Я тут Живу• 02 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так они совсем не страшные
Кому как) звонок еще брррр
Бриджит_Фрикандо• 03 июля 2020
Мне всегда были жутковаты фильмы про псих больницы. ’Дом страха’ из той серии. Старенький правда.
Головная• 03 июля 2020
Хостел
Галиотис• 03 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Вспомнила, вздрогнула. Это жесть.
Настя Снежок Воля• 03 июля 2020
Мне из последнего очень понравился сериал “Призраки дома на холме», не могу сказать что прям ужасы-ужасы, но хорошая мистика с интересным сюжетом, посмотрела на одном дыхании. Но я любитель именно мистики и историй с привидениями, кровавая резня меня не впечатляет, мне от неё не страшно, а просто неприятно и противно

Тётушка Лошадь• 03 июля 2020
Оцепеневшие от страха! Хороший фильм! Я вообще обратила внимание на фильмы ужасов производства Южной Америки.
ОдинРазНадетое• 03 июля 2020
Ответ дляГалиотис
Вспомнила, вздрогнула. Это жесть.
Ага... у меня тогда на 2 недели аппетит пропал
Вкаблучках• 03 июля 2020
Меня приятно удивил ужастик Оно следует за тобой. Мурашки от фильма были по коже, классненький. Там и музыка классная.
Стеклянная мышь• 03 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Великолепный сериал!Страшно интересный!
от себя советую Демон внутри(Вскрытие Джейн Доу)
Вероятненько• 03 июля 2020
Призраки в Коннектикуте
Заклятие
Избави нас от лукавого
Из последнего, шок полный - Золотая перчатка( я в шоке нежели три была)
Настя Снежок Воля• 03 июля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Великолепный сериал!Страшно интересный!
Спасибо большое за рекомендации!
Царевна в уггах• 03 июля 2020
Я давний поклонник ужастиков , с детства
Но вот так чтоб впечатлился надолго то это «6 демонов Эмили Роуз»
Уже зная что там и чем закончится боюсь смотреть повторно когда в комнате одна
Может потому что сюжет не так уж нереален и очень реалистично снято
Царевна в уггах• 03 июля 2020
Ответ дляВероятненько
Призраки в Коннектикуте
Заклятие
Избави нас от лукавого
Заинтересовалась Золотой перчаткой
Посмотрела 43 минуты
Давно смотрела такого д@рьма
Создан не для того, чтобы напугаться, а чтобы проблеваться, сори
Jullimeduza• 03 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Только хотела посоветовать, да, реально стремный сериал, но очень качественный и держит возле экрана
Вероятненько• 03 июля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Заинтересовалась Золотой перчаткой
Посмотрела 43 минуты
Давно смотрела такого д@рьма
Так и есть. И он на реальных событиях.
Царевна в уггах• 04 июля 2020
Ответ дляВероятненько
Так и есть. И он на реальных событиях.
Какой кошмар.... мне почему-то вспомнился «Груз 200» при просмотре этого фильма , такой же треш и мерзость
Но уж если на реальных событиях, пожалуй досмотрю....