Ищу Аленя• 03 июля 2020
С какой ошеломляющейся и возмутительной наглостью вы столкнулись?
Привет, давайте поболтаем. Я думаю, каждая из нас сталкивалась с наглыми людьми.
Расскажите о примерах самой ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЙ НАГЛОСТИ, с которой вам пришлось столкнуться (от знакомых или родственников).
Белая котичка• 09 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Думала, дочитать всю тему до конца, а потом написать пару своих историй про родственников, но Вы мне напомнили про нашу учительницу ). Не могу не поделиться сейчас ).
У нашей учительницы математики было 2 сына, оба учились в нашей школе. Старший - умничка, к тому времени закончил школу с золотой медалью. Младший учился в параллельном со мной классе - балбес, слизняк и т.д. Математичка его тащила за уши разными способами, чтобы сыначка тоже стал медалистом.
Однажды на перемене математичка заходит к нам в класс и говорит: ’Кто написал сочинение? Дайте тетрадку’
Впервые за все время учебы на нашей перемене была полная тишина )))
Ничего не понятно. Зачем ей чужая тетрадка?
Ms. Любмая жена• 09 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну или терпила.. ХЗ... жизненные обстоятельства у всех свои, кто-то никогда бы не позволил так с собой поступить.
я бы на вашем место точно так же поступила.
А знакомая как узнала про любовницу, тут же мужа выгнала.
Ха-ха!
Любовница только этого и ждала!
Приняла его, живут +ее детям помогает.
А знакомая с двумя детьми осталась.
Не маленькие уже были, один школьник, другой учился в ВУЗе, постоянно деньги нужны были на дорогу, проживание и т.п.
Она все свои драгоценности в ломбард сдала.
Часто в долг занимала.
А если бы не выгнала, может он бы и не решился сам уйти. И не пришлось бы ей так бедствовать.
Прошло уже много лет, дети давно на ноги встали.
И сейчас она жалеет о том своем эмоционально поступке, когда по сути помогла любовнице
Ха-ха!
Любовница только этого и ждала!
Приняла его, живут +ее детям помогает.
А знакомая с двумя детьми осталась.
Часто в долг занимала.
Гравицапа• 09 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
чтоб ее сьін списал)
Курс капусты• 09 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это грех.
Я человек прямолинейный, зачем портить то, что каждый сам может себе испортить)) не устраивала жизнь со мной - вперёд! только сам реши!
Мне 37, мужу 43, любовнице 29. Мы в браке 14 лет и для всех мы идеальная семья, ...были... пока я не узнала, что мой брак ’бракованный’
Вам с детьми кто-то помощь оказывает? Метод отстранения применяли уже?
КошкинДом• 09 июля 2020
Ответ дляВинник
вот тоже подумалось про жадность и мелочность! НО ,есть большое НО . вы эту семью и их отношения не знаете ,не судите .
расскажу историю нереальной наглости .
Я поздний ребенок из очень нищей семьи ( но моя мама умудрялась ежегодно отмечать свой ДР ,приглашая своих родственников .На столе было шаром покати и мне ,почему то всегда было за это стыдно (даже в детстве) мой ДР отмечали ровно 2 раза (торт и ситро в старших классах ) а так чтобы с родственниками и подарками ни разу!! Последние годы были полным трешаком !! Человек за пару дней всех обзванивала и приглашала на застолье! Все продукты ,практически , покупались за мой счет ,готовка тоже была на мне .
на предпоследний ЕЕ ДР я не выдержала и высказала все ( я работаю с 8 - до 17. гости были приглашены на 11 дня и я должна была накрыть стол!!!))))) ,человек просто промолчал в ответ на мои возмущения.
свой ДР я так и не отмечаю .
отакое... наглость окружающих меня уже не поражает,закаленная я ,так сказать! спасибо маме
расскажу историю нереальной наглости .
свой ДР я так и не отмечаю .
Согласна с Вами.... просто для меня сама ситуация абсурдна... но Вы правы я не знаю ни людей, ни их их ситуации. Просто изначально пост так звучал: мама попросила купить торт на день рождения, а денег не отдала.
Рожки-да-ножки• 09 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не знаю всей истории конечно. Но из изложенного очень жалко бабушку, с ваших слов ухаживать можно только за жилплощадь. Если без выгоды , то пусть доживает как может. Фу
Ну девочка не может ухаживать за всеми пожилыми бабушками. У бабушек есть собственные дети, внуки и прочие родственники, которые бабушке гораздо ближе жены внука. У девочки есть свои родители и свои бабушки с дедушками.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Ее муж бабушкин внук! Человек должен оставаться человеком. И девочка писала и за себя и за мужа своего, мы не сделали, мы живем с моими
СережкинаЯ• 09 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
Чтобы сын-балбес списал сочинение и не получил двойку, которая может повлиять на его светлое будущее с медалькой)
Царевна Лягушка• 09 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Нет, эти методы не помогут, если не я в его душе, а он с утра до вечера думает о другой. Дома только тело, к сожалению.
Я и так отстранилась и теперь ’включаю стервочку’ - делаю то, что нужно МНЕ. Его проблемы меня не волнуют. Время безкорыстных поступков прошло, теперь думаю наперёд, чтобы мои дети не были ущемлены ( пока они не нарешали с новым киндером).
МисисПропер• 09 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Ну там патологоанатомы подтвердили наличие патологии. Она была в таком шоке после произошедшего, я на следующий день ее проведывала, она плакала безостановочно.
Как жутко. Она в тот момент была совсем одна
Курс капусты• 09 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Царевна Лягушка, вот от чистой души советую ему успокоительных и брома в пищу, вот есть такие чушки приставучие независимо от ситуации.
Конфиденциальность• 09 июля 2020
ездили в гости на шашлыки к сестре мужа.
По дороге спросили что купить.
Сказали алкоголь и овощи.
Потом написала сестра смску ему:
Молоко, сахар, мука 5кг, шторку в ванную и в эпицентре мусорное ведро. Деньги обещала сразу отдать- прошло 3 месяца-тишина.
По дороге спросили что купить.
Сказали алкоголь и овощи.
Потом написала сестра смску ему:
Курс капусты• 09 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
С Вами полностью согласна столько сил, энергии и молодости поКладено в отношения семейные.. а тут... Как говорила одна умная женщина прожившая в браке 30 лет, ну нет милый, от меня только на кладбище...
Ms. Искренность• 09 июля 2020
Самое мерзкое из .. вспомнила. Жил при давнем СССР сельский мальчик, очень умненький в свою пользу. Учился очень хорошо, мечтал вырваться из села. Приехал в город, университет, нашел девочку-киевлянку, забеременела. Он сразу жениться - а как же, не в общаге же да и папа при должности.
Через пару-тройку лет развелись, он тут же еще девочку опять забеременел, у нее поселился, через пару лет развод. Потом еще. Из каждого брака что-то получал.
Алименты не платил, точнее, как-то умудрился выкручиваться, юрист. У одного из тестей машину вытребовал за то, чтобы выписаться из квартиры (его прописали, потому что на очереди на жилье стояли и для работы надо было).
Много лет подживал то у одной дамы, то у другой, все его выпроваживали, потому что г..но человек.
Наконец тот кусок жизни, который наблюдала я.
Работал в небольшом магазине директором, умудрялся обманывать хозяев, крутил всякие схемы, но деньги не держались. Думаю, что помимо выпивки еще играл.
Налапшал еще одной девочке (моложе его значительно), она думала, что хоть и старше и внешне так себе, пусть будет за кормильца, детей-то кормить надо. Он и тут все крутил, деньги от нее ныкал, недоумок полный.
Умирает его отец, на работе коллеги собирают деньги и хозяева подкидывают приличную по тем временам сумму. Он едет на похороны с двумя бутылками водки. Сестра хоронит его за свои, а у нее на минуточку ребенок глубокий инвалид, она не работает, не дал ей на похороны ни копейки.
И вот изюминка - с работы его увольняют. Он садится на шею своей сожительнице с двумя детьми, она очень милая и порядочная, вот не может его выгнать - у него же трудности.
В этот момент ему удается заполучить минимум пару тыс. дол., но я думаю три-пять. Он попадает в больницу и она накупает лекарства, свои деньги он не тратит, хотя врач говорит, что дело швах, процент надежды очень невелик.
В этот момент у нее открываются глаза и она его ставит перед фактом, что дальше - без нее.
Он из больницы уезжает к сестре, где через пару недель умирает, не сказав, где припрятаны его деньги. Сестра хоронит его за свои, где пропали его те пара тыс.дол., неведомо.
Никто из троих его брошенных детей, трех жен, нескольких сожительниц на похороны не поехал, и я их понимаю.
СернаМоисеевна• 09 июля 2020
Подруга работает в школе. Негласно среди учителей принято детей коллег вытягивать. У одной учительницы очень красивая, но очень тупая дочка. Подруга говорит, что ей в общеобразовательной школе не место, у девочке явно должен быть диагноз и коррекционная школа. Математику не тянет совсем. Но мама просит и моя подруга скрепя сердцем ставит ей хорошие оценки. Чтобы не было стыдно перед детьми, она никогда ее не вызывает к доске. Только письменные работы даёт. Учителя все в один голос удивляются как этот ребенок смог попасть в обычную школу, т.е. не тянет она абсолютно все предметы. И вот мама этой девочки подходит к моей подруги и просит ее вытянуть дочу на отлично, они м мужем решили что ребенку надо отличный аттестат.
УлыбАчка• 09 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
Да, перед этим две девочки из палаты выписались, одна в палате, ночь, все спят, орать на все отделение в коридоре она постеснялась. Сама по себе ситуация с диагнозом и ир неприятная, не сильно хотеля привлекать к себе внимание других пациенток. А врачиха когда пришла, сказала - я думала у тебя к утру потуги начнутся.
МисисПропер• 09 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Козлиха врач, по по-другому не скажешь.
Где же они были? Должны же на этаже где-нибудь спать?
Единственное, что может быть смогла наедине попрощаться..
а не забрали и унесли ((
МисисПропер• 09 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот честно ни одной нормальной Тани не знаю, у всех с кукухой траблы
Блин. Знаю близко трёх Татьян, да, женщины ооочень интересные
Но люди хорошие и надёжные.
Кредитная• 09 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
😂 а я выгнала , порезала все вещи и выкинула в окно. А то что не осилила выкинула без единого пакетика на лестничную площадку ... правда потом листья на деревьях опали и эти «наряды» стали мне и соседям мешать ) пришлось рубить деревья , зато теперь под окнами красивая клумба 😂
Рубить деревья из-за грязных футболок??? Надеюсь, Вы приукрасили....

МисисПропер• 09 июля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Моя носила фотку сына всегда с собой. И при любом удобном случае тыкала рандомным женщинам. Например разговорились с продавщицей в магазине, ой, а у тебя дочь/племянница/внучка не замужем, вот смотри у меня сын... перечисление всех достоинств. Это при том, что я могла рядом стоять.
Но я ее понимаю, она очень хотела в невестки турчанку, чтоб и хорошая, и образованная, и хозяюшка и религиозная и тд. Каждый родитель хочет для своего ребенка только лучшего. До сих пор ищут, уде 4 года прошло...
Ой, можно ж ещё и Вас попросить подтвердить достоинства
Так сказать, отзывы из первых рук))
Засомневаю• 09 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
смайлики
Одним словом:хто всрався-невистка. Посуду мою-не там. Детей воспитываю - не так, двери вечером закрываю в дом- свекровь это бесит, а я спать не могу, когда дом настежь открыт. Все не так, все вокруг чудят, но идиот я. Я пока молчу. Много лет молчу, потому что сама по себе свекровь ну не злая чтоли. Но мне там тяжелооо. Я считаю часы, чтобы свалить оттуда. Завтра едем опять, пожелайте мне терпения
А совсем не ездить туда нельзя?
Муж видит ситуацию? Что говорит ?
Сколько лет молчите (терпите)?
Муж видит ситуацию? Что говорит ?
Сколько лет молчите (терпите)?
УлыбАчка• 09 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
Козлиха врач, по по-другому не скажешь.
а не забрали и унесли ((
У нее было настолько шокое состояние. Я на следующий день после работы заскочила проведать, она все время плакала, ей надо было выговориться, вот она мне все в мельчайших полробностях и рассказала. Первые роды, хоть и искусственные, 20 лет. Все по наитию делала, что когда-то слышала краем уха, интернета небыло еще, чтобы прочитать. Как поняла, что если напрягать живот, чуть легче становится. А это ьыли потуги. Потом вспомнила, что бывают разрывы ппомежности, поэтому сама потихоньку там поддержала. Вышел ребенок, начала тянуть пуповину, она держится. Ума хватило не тянуть дальше, на след потуге сама отошла. С ее слов - она побоялась на него смотреть, думала что с ума сойдет, начнет сравнивать, на кого похож, каким мог бы вырасти, если бы не диагноз. И вишенка на торте, на после меня пришел к ней муж, сказал что она дефективная, раз так случилось, и он уходит.
Девочка через пару лет вышла второй ращ замуж, двое классных деток и муж на руках носит.
МисисПропер• 09 июля 2020
Ответ дляЯ шалунья
А мне понравилось:
- не могу.
- Почему?
- потому что не хочу.
Блин, и это же так просто. Она так легко отвечала и вроде не обидно. А мне всегда кажется, что если скажу, что просто не хочу, без объяснения веских причин, то на меня спустят всех собак. Хотя умом понимаю, что имею право ответить нет
- не могу.
- Почему?
- потому что не хочу.
Со мной на курсе училась девушка, которая могла так легко и непринуждённо прервать на половине фразы и сказать ’извини, мне не интересно ’, что даже никому не приходило в голову обижаться.
У неё даже интоксикация какая-то особая была.
МисисПропер• 09 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Я поняла. Я просто предположила. Иногда людям это нужно. Попрощаться.
Очень жаль её, муж животное какое-то просто
Простоваля• 09 июля 2020
Была у меня подруга. Сначала мы подружились, а потом и работать вместе стали, в одном офисе, но в разных отделах. Как- то собрались вместе на КВН в Октябрьский дворец. ( Помню, приезжала команда ЧП Минск и еще какая- то известная команда). Билеты были куплены очень заранее. У нас с мужем в партере, в третьем ряду, по центру, классные места. У подруги с мужем- места на балконе.
В день КВН я у своей начальницы отпросилась чуть раньше с работы и за мной должен был заехать муж на такси. Подружку тоже отпускали раньше, но с условием, что она должна доделать кусок срочной работы. Она не успевала и очень меня просила, чтобы я подождала ее, чтоб мой муж чуть позже заехал и она бы поехала вместе с нами. А обратно, говорит, мой муж на своей машине вас подвезет домой. Она была беременна тогда и я не смогла отказать. В общем, приехали мы в Октябрьский позже, чем я планировала и подружка помчала на свои места на балкон. Там ее уже ждал ее муж и держал ее место. А меня с моим мужем в зал не пустили! Мол, до начала концерта 5 минут и на наши места уже посадили других людей, чтоб закрыть ’’дырку’’ в зале. Т. к. места по центру, они будут попадать в камеру и они не должны пустовать! Я там чуть не плакала перед охранником! Сжалился, пустил нас в зал, но, сидеть нам пришлось на лестнице сбоку! Просто задницами на ступеньках! Я всю игру тупо сидела, рыдала, меня не радовал уже тот КВН, все поглядывала на наши места, на которых сидели какие- то левые люди.
После КВНа мы вышли на улицу, стали ждать подружку с мужем, чтоб ехать домой. А они выходят и сообщают, что на концерте была ее родная сестра с дочкой и они будут отвозить домой их, а не нас подвозить. Так и разошлись в разные стороны. Я с ней потом долго не разговаривала.
Сеточка• 09 июля 2020
Ответ дляПростоваля
Блин, как обидно(( вот так делай людям добро
Белая котичка• 09 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Подруга бывшая постоянно требовало ее куда то подвезти отвезти на машине, никогда не отказывала ей. Деньги оддалживала иногда не отдавала. В барах я заказываю например кофе, она салат, мясо, сумму объявляет мне пополам.
А однажды был сильный дождь, а мы были в городе и я без машины, ее муж приехал забрал ее домой, а меня подвезти даже не предложили). Хотя живём рядом
И вы платили пополам, когда пили только кофе?
УлыбАчка• 09 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Ублюдок - устаревшей, бранное. Незаконорожденный потомок ’благородного, чистокровного’ родителя.
Даже во времена использования этого слова оно было бранным. Вы оправдываете хамство по своей сути.
Ну и кроме этого, по этой кривой логике все дети рождённые вне брака - ублюдки. Это если опустить момент ’благородства’ их родителей.
да заколебали уже. вообще был пол о наглости мужа, а вы прицепились к этому ’ублюдку’. Когда ваш муж на стороне заведет ребенка, назовете его бубочкой
Диверсификация• 09 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
А совсем не ездить туда нельзя?
Муж видит ситуацию? Что говорит ?
Сколько лет молчите (терпите)?
Муж видит ситуацию? Что говорит ?
Сколько лет молчите (терпите)?
Нет, муж совсем не видит, он с нами там пару дней. Не могу придумать причину, чтобы не ездить, без скандала не получится, а скандалить то и нечего, это все мелочи, но когда постоянно с утра до вечера необходимо доказывать, что ты не верблюд. Это невыносимо, честно. Я буду считать часы и дни до возвращения. Может, это я какая-то не такая, но я после этой поездки месяц отхожу