Ищу Аленя• 03 июля 2020

С какой ошеломляющейся и возмутительной наглостью вы столкнулись?

Привет, давайте поболтаем. Я думаю, каждая из нас сталкивалась с наглыми людьми.
Расскажите о примерах самой ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЙ НАГЛОСТИ, с которой вам пришлось столкнуться (от знакомых или родственников).
Кредитная• 09 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
))) у меня меня были сбережения, о которых муж и его родственники не знали.
Родила я не с двадцаткой в кармане, была подушка.
Но я не о том. Суть в том, что муж и его семья считают что деньги не нужны. Особенно муж.
Он живёт в каком то своем мире, считает что продукты ’ сами приходят в холодильник’, за коммуналку платить не нужно, ребенку кроме Чупа чупса ничего не нужно итд.
Люди с очень большими странностями.

Второй момент. Писала в предыдущих своих постах о родном брате мужа.
Он с семьёй живёт в доме напротив родителей, но по сути двое детей живут у свекрови.
Так вот , за два лета невестка хоть бы занесла для своих детей киллограм печенья или киллограм сосисок, бананов итд. Нет! Не считает нужным.
Ну и естественно эти двое детей тоже питались за мой счёт.
Я два лета посмотрела на ситуацию, высказала, говорю идите нах ребята.
Развелась и счастлива!
мля... Вот это у Вас выдержка! Меня бы и до конца ОДНОГО лета не хватило ))
Кредитная• 09 июля 2020
Ответ дляСеточка
Та то ниче) у меня второй день коту под хвост
У меня идёт 4й день ))) Правда, всё-таки, по ночам ))

Автор -
Кредитная• 09 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Дело было в трудные 90-е. Газа у нас еще не было. Муж заготавливал дрова на зиму. Взял бензопилу, а цепь пропала, вчера была, а сегодня нет. Спрашиваем свекровь кто приходил сегодня? Сознается: сосед Вася был. А что делал? Что-то помагал ей, короче бабка думала, что он к ней с интересом. А сосед Вася спи3дил цепь от пилы.
Идет свекровь к Васе домой, ДОЛГО ЕЕ НЕ БЫЛО. Провела по ее словам с ним психологический тренинг. Говорит, я его убедила, что это не он украл, а сатана его попутал. И цепь не от велосипеда, как он мог подумать. А бензопилы у него нет, поэтому цепь ему не пригодится.
Короче, не успела она рассказать, слышим, что-то грохнуло под забором. Смотрим, а там сосед подбросил цепь. Видно сатана отпустил его.
Алилуйя!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))
Кредитная• 09 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Свекровь победила. Повела соседку к баптистам, перевоспитали. Теперь вместе поют в хоре, молятся. И просто божьи овечки.
Вот как неожиданно может жизнь обернуться )))
Простоваля• 09 июля 2020
Ответ дляСеточка
Блин, как обидно(( вот так делай людям добро
Это точно. И с этой подругой у меня частенько происходили разные случаи. Наконец, общаться я с ней перестала вот только в январе! Уже последнюю каплю она мне устроила. А дружили с 2000- го года!
Ку ка ку ка ку• 09 июля 2020
Напишу не о наглости , а скорее о беспардонности.
1.В начале декабря 95г. я лежала в роддоме. Вечером родила девочка мертвого ребенка. Этого ребенка завернули в пеленку и положили в окно, между рам в туалете. И лежал он там до утра. Туалет один на этаж .
2.В начале 2000г. у моей хорошей знакомой начался токсикоз на 18 нед. Сделали экстренное КС., спасали маму. Девочка умерла. Пришла санитарка и попросила пакет. Знакомая не поняла для чего и предложила кулек - маечку . Санитарка ей и говорит : Что ты мне даешь ? Дай побольше , мне твоего ребенка не во что положить. Как знакомая плакала, когда это рассказывала.
Ms. Искренность• 09 июля 2020
Ответ дляAlenaG
Вот честно, в шоке!... Вы считаете наглостью это? С мамы в ДР деньги за торт??
Вот наоборот ситуация, да...это ж надо ...повезло с доченькой блин
Я как-то не представляю, что прихожу к маме на ДР, а на столе - объедки картошки и стекший салат.
Моя мама наготовила бы вкусняшек, а если бы и сказала что-то докупить, то уж никак не торт за 500 грн с приговорками, что она моим детям что-то покупала.
Виннипуховна• 09 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Хосподи, страх-то какой, что одно, что другое!
ХикориДикори• 09 июля 2020
Почитал страниц 10-15,половина историй дофантазирована,довыдумана и много взято с инета со старых баянов и выдано за своё
Забагаловка• 09 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Прошло два месяца, он из другого города вернулся домой после работы. Из семьи к ней не ушёл, вижу, что страдает, переписываются/созваниваются каждый день. Сказал, что не может с ней не общаться, есть чувства... Вот такой мудак.
Я наблюдаю, как она изворачивается, напоминает о себе, фоточки свои шлёт. Пусть старается. Хочу, чтобы он сам принял решение - если начудил и там твоя судьба, будь мужиком - иди к ней. А я ответственность брать на себя не буду и выгонять тоже не буду, т.к это - облегчит ему выбор, он поскачет туда, где легче. Мои дети не должны страдать из-за его ’метаний’.
Это капец какие крепкие нервы нужны, терпеть такое. Надеюсь, это того стоит. Даже если перетерпите и все будет по-вашему, нормальных отношений уже не будет.
ТаПрямТам• 09 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
Первый раз пишу эту фразу. Но вы действительно странная
Кукусик• 10 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
это не беспардонность, а просто скотство! фильм ужасов снимать можно
ТаПрямТам• 10 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Так сценарии жизненные ограничены. Всё вертится вокруг недвиги/наследства, еды и любви/брака.
Хотя пару раз в жизни бывали у меня ситуации которых просто не может быть
Забагаловка• 10 июля 2020
Ответ дляНадувная пыль
я бы на вашем место точно так же поступила.
А знакомая как узнала про любовницу, тут же мужа выгнала.
Ха-ха!
Любовница только этого и ждала!
Приняла его, живут +ее детям помогает.
А знакомая с двумя детьми осталась.
Не маленькие уже были, один школьник, другой учился в ВУЗе, постоянно деньги нужны были на дорогу, проживание и т.п.
Она все свои драгоценности в ломбард сдала.
Часто в долг занимала.
А если бы не выгнала, может он бы и не решился сам уйти. И не пришлось бы ей так бедствовать.
Прошло уже много лет, дети давно на ноги встали.
И сейчас она жалеет о том своем эмоционально поступке, когда по сути помогла любовнице
Я сама, когда решила ради ребенка переждать увлечение мужа, была настроена только на борьбу. Несколько месяцев с мужем, окрыленным новым чувством, который к тому же не скрывал ни переписок, ни свиданий, очень морально подкосили. С одной стороны, живём как соседи, муж определяется, нужно время. А с другой стороны - это же мой пока муж! А он воркует по телефону, собирается на свидание совсем не паливно. Скоро я поняла, что ещё месяц, и уже надо будет в дурку оформляться. Давление скакало, руки дрожали. А ребенку здоровая мама в первую очередь нужна. Не выдержала, собралась и уехала. Ну зато попыталась.
Бабулька• 10 июля 2020
Ответ дляssaannaa
нет у меня в школе не было русского языка, пишу с ошибками это так , меня это не харит и мнение других тоже ( имею вышку и красные дипломы , пардон что задела ваши чувства (
вышка, харит, дипломы точно красные?) не обижайтесь, но лексикон не очень)
Кредитная• 10 июля 2020
Ответ дляДомашка
Я час назад, тоже так думала)
А я 10го читаю сообщения ещё от 4го )))
Интересно, к 1му сентября дочитаю? А то потом ДО, и некогда будет )))))))))
Девальвация• 10 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
У нас, у русских, это звучит как ’посмотрим’
Или как говорит мой муж: ’будем посмотреть ’
муха в кедах• 10 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Читала я читала и не удержалась. Знаю людей которым мама подарила квартиру (на словах канешн. Зачем те бумажки, я ж мать твоя). А когда ребята заработали еще денег да решили квартиру продать то оказалось что они должны выплатить маман всю сумму за квартиру + ежемесячное пожизненное содержание. Иначе продажи не будет...
Оооо! Кстати вспомнила! У свекров была большая квартира состоящая из двух: двушки и трешки. Ремонт по тем временам👍 Так вот ... они покупают себе новую , а эту делят на словах: дочери - незамужней двушка, сыну трешка. Дочка свою продает и покупает шикарную машину. Сын свою сдает , живет в своей общей с женой. Дальше дочери покупают шикарную трешку в элит жк , мы там же покупаем но сами .... и вуа ля.... родители передумали и та трешка сына пусть тоже дочке, у вас же 2😂 и через год покупают дочке еще третью . Я туда не лезу- родители мужа, но по итогу, сыну не дали абсолютно ничего в наследство, при том что давно женат и трое детей, а дочери под 40 - ей вот так.
Автопортрет нурофена• 10 июля 2020
Ответ дляПургену мне
Все правильно. А то сразу найдутся желающие на жильё выпивающей женщины. Сколько таких случаев.
Представьте моя мать пьёт 30 лет , мне 25. Сколько раз я видела ее невменяемую , когда она ловит белку , общается с придуманными людьми , агрессирует, потом рыгает и в этом же спит , то ногу сломает , то зубы за домом в ганделеке кто то выбьет. Промоталась , пробухала всю жизнь . Мне не дала не образования ( благо я с детства видела этот живой пример и не пью даже на Новый год , очень редко бокал вина . Поэтому получила образование , бесплатно , на что хватало сил ). Так вот недавно она заявила , что раз я закончила вышку значит я умная и должна открыто бизнес и взять ее . Когда я спросила допустим кем ты будешь . Бухгалтер ? Админ ? Реклама ? Она говорит ну я буду просто работать . Так как я поняла это значило что она будет деловая красивая приезжать на такси и смотреть как люди в том числе и я трудятся .
Мне грустно , хоть и говорят матерей не выбирают.
Так вот сейчас когда у неё есть сумма за однушку без ремонта . Она меня поливает грязью что я хочу на себя оформить жильё . И это не потому что что она боится что я выгоню ее и буду там жить . Она знает что у меня нормальных муж и никогда б не позволил себе жить у жены мамы . Так вот она просто перед друзьями алкашами хочет хвастануть . Мол вы нищеброды такие . А я такая как Вы только круче - я хату себе купила .
Но я твёрдо ей говорю . Не оформим не меня . Деньги не отдам . Может я не права ? Ведь ее деньги . Но просто если она останется без жилья . Пропьёт его вдруг . Кроме меня она просто никому вот честно никому не впала . И будут звонить мне ее друзья и все наши « родственники « , с просьбой забрать ее . Я и так понимаю что в старости придётся ей еду покупать , платить коммуналку . Так ещё и жильё своё отдавать или снимать ...
когда я разозлись и высказала тоже самое ей . Сколько я услышала . Какая я тварь . Зачем она мне деньги отдавала на хранение. Хотя без меня б уже давно потратила . Она деньги не хранит . То друзьям то себе на шмотки .
Ну вот так и живем :( .
По белому завидую у кого хорошие мамы .
Бойцовская• 10 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
У нее было настолько шокое состояние. Я на следующий день после работы заскочила проведать, она все время плакала, ей надо было выговориться, вот она мне все в мельчайших полробностях и рассказала. Первые роды, хоть и искусственные, 20 лет. Все по наитию делала, что когда-то слышала краем уха, интернета небыло еще, чтобы прочитать. Как поняла, что если напрягать живот, чуть легче становится. А это ьыли потуги. Потом вспомнила, что бывают разрывы ппомежности, поэтому сама потихоньку там поддержала. Вышел ребенок, начала тянуть пуповину, она держится. Ума хватило не тянуть дальше, на след потуге сама отошла. С ее слов - она побоялась на него смотреть, думала что с ума сойдет, начнет сравнивать, на кого похож, каким мог бы вырасти, если бы не диагноз. И вишенка на торте, на после меня пришел к ней муж, сказал что она дефективная, раз так случилось, и он уходит.
Девочка через пару лет вышла второй ращ замуж, двое классных деток и муж на руках носит.
Блин это ж надо на одну девочку такая концентрация козлов и несчастий
Хорошо хоть жизнь дальше у нее сложилась и вы были рядом
УлыбАчка• 10 июля 2020
Ответ дляБойцовская
Да, сейчас у нее все хорошо, сейчас уже не так близко и не так часто общаемся, но в общих чертах знаю. А тот мудила муж потом еще нервы ей потрепал знатно, мириться хотел с ней, доставал.
Кредитная• 10 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Огромная плетистая роза, очень сомневаюсь, что ее можно было выкопать или пересадить.
Тем более дочке там, как медом намаза но было, все время туда лезла.
А огородить чем-то? )
УлыбАчка• 10 июля 2020
Ответ длятогдалия
Сестра моего мужа сама вызвалась крестить нашу дочку. А в кумовья сама назначила своего женатого любовника, моё мнение никто не спросил. Вот это наглость, а не там, где мама сама хочет выбрать себе кумовей
Так крестным нельзя спать друг с другом
Кредитная• 10 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Рекомендую под это дело взять отпуск))
Сирожено_пирожено• 10 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Помню , передала я пакет вещей для соседской девочки, которая живёт рядом с домом моей свекрови.
Мой ребенок часто играл с этой девочкой, дружили они сильно . Ей 6 лет.
Малышка эта из очень бедной семьи, там мама одна, старый дом , разваливается , крыша течет, то дитё бедное конфете радо.
Всегда ее угощала, мороженое детям покупала итд. Когда то увидела, как эта девочка банан со шкуркой ест... вообще , аж прослезилась.
Вобщем передала я ей через свекровь пакет вещей, обуви итд.
У свекрови внучка 8 лет. Получается двоюродная сестричка моего ребенка.
Невестка хорошо зарабатывает , у ребенка гироборды, телефон, все самые модные шмотки, вобщем ребенок ни в чем не нуждается .
Короче через неделю я узнаю, мне свекровь написала, что оставила этот пакет вещей для внучки. Той девочке не относила.
Внучке нужнее наверное.
Девочки. Занавес....
Одно дитё бананы со шкурками ест, а второе на гироборде катается. Нужнее тому, кто на гироборде....
Моя свекровь тоже решила вещи отдать внуку своей подруги. Я потом наорала на нее что я имею право решать кому отдать, а никак не она. И в следующий раз занесла сама вещи соседской девочке. А свекровь сильно возмущалась. Не фиг.
УлыбАчка• 10 июля 2020
Дочитала. Фух
Гравицапа• 10 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
я б тоже орала
во-первьіх, из-за сочувствия к ребенку, во-вторьіх, от наглости, а, в третьих, когда моими вещами (любьіми) кто-то пьітается распоряжаться по своему усмотрению, в принципе, єто такой реальньій триггер для меня.
Кредитная• 10 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Уффф, осилила!
Спасибо всем, кто написал свои истории, было очень поучительно!
Наивная!!!
Кредитная• 10 июля 2020
Ответ дляВероятненько
К сожалению, наши мужчины не все альфа-самцы, готовые отстаивать свое мнение и не обращать ни на кого внимание.
После подобных ’рекомендаций’ , озвученных прилюдно, любой, кто бы проявил к ней внимание, автоматически стал бы предметом насмешек в коллективе.
Среднестатистическому мужчине проще не подойти.
И, даже если такая судьба, не стоит дополнительно прыгать сверху и создавать дополнительные сложности.
Красиво сказано! Мудро!! Поддерживаю!
Кредитная• 10 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет, родители побоялись, что ’подпортит’ мне аттестат, папа подруги был директором школы. А мне учиться еще два года.
Так наоборот, нужно было такую бучу поднять и ворами их назвать, чтобы тот папа-директор побоялся огласки!!!!
А то вас же обокрали, и вы же ещё и побоялись....