Ищу Аленя• 03 июля 2020
С какой ошеломляющейся и возмутительной наглостью вы столкнулись?
Привет, давайте поболтаем. Я думаю, каждая из нас сталкивалась с наглыми людьми.
Расскажите о примерах самой ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЙ НАГЛОСТИ, с которой вам пришлось столкнуться (от знакомых или родственников).
Люблю порядок• 25 июля 2020
Ответ дляБрыкалка
Закончила школу в 2002 году , обучение на укр мове , русского и литературы не было , 2 иностранных языка и зарубежная литература , гимназия , физико - математический класс . Харьков !
В 2003 году закончила 167 школу Харькова. Был и русский язык, и литература...преподавание на русском языке.
КинДза• 25 июля 2020
Ответ дляжижифреймут
Такая же ситуация, барышня шла впереди, подошла к двери, встала к прямо перед дверью и стоит ждет, когда кто-то идущий сзади ей откроет. И не обойдешь ее, в любом случае, если нужно зайти, придется открыть дверь.
Выхожу из общей комнаты туалета в коридор магазина, открываю дверь. Там прямо перед дверью стоит женщина. Только я собралась пройти вперед, она меня отталкивает и проходит в туалет. Я обалдела, вышла, иду и думаю - что это было? Подумала, что она не хотела браться за ручку общего туалета, вот и прорывалась напролом.
О, еще вспомнила 😊 Трамвай, бежим на него после работы. Он стоит, ждет, открыта задняя дверь. Я добегаю, протягиваю руку к плручню и тут сзади подлетает еще девушка, отталкивает меня плечом, заскакивает в вагон. А так как я была уже в полете на одной ноге, то не удержалась и упала на остановку. Трамвай уехал. 😐
Сметчица• 25 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
У дитини для того, щоб її любить, є мама. Автор поста про ’ублюдка’, має право називать ту дитину як хоче, якщо їй стає легше від цього.
Не має вона жодного права на таке і ніхто не має.
Просериарила молодость• 26 июля 2020
Ответ дляСметчица
І хто їй забороне?
При тому у себе вдома, називать ту дитину ’ублюдком’, її маму ’повією’, а папу ’козлом’?
А ніхто. Хоче і називає.
Можете подать на неї до суду.
А ніхто. Хоче і називає.
Можете подать на неї до суду.
Винник• 26 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
І хто їй забороне?
А ніхто. Хоче і називає.
Можете подать на неї до суду.
А ніхто. Хоче і називає.
Можете подать на неї до суду.
вспомнилось))
даже не знаю ,хорошо или плохо ,что наши законы далеки от британских
Просериарила молодость• 26 июля 2020
Тут палка ж в двох кінцях, тоді теж ’развєдьонка с пріцепом’ теж попаде під статтю. Тому насолоджуємся можливістю не підбирать слова)
Рожки-да-ножки• 26 июля 2020
Были мы как-то в санатории, за столом с нами сидели мама с дочкой, тоже из Киева, жили на тот момент недалеко от моей работы. У них в комнате холодина, градусов 13, а у нас обогреватель был с собой, они попросили одолжить его, чтобы не заболеть и хоть как-то согреться. Мы уехали на неделю раньше, подождали дома, пока они предположительно вернулись, чтобы забрать мой девайс, созвонились.... А дальше они начали морозится, то сильно заняты, то куда-то уехали и т.п. Я оставила свой рабочий адрес и попросила, когда будет время, занести обогреватель и оставить охраннику, он там круглосуточно. До сих пор несут, лет 5-6 уже.
Мне даже смешно, чтобы из-за 200 гривен так позориться, самый простой тепловентилятор не отдать, когда тебе помогли. Ну пусть он им нужнее будет....
Мадам Подлинник• 26 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Я ещё раз спрашиваю - в зеркальной ситуации о невестке тоже будете так говорить? Чтоб не вякала?
Т.е. в зеркальной ситуации - когда вашему мужу подарили квартиру ваша реакция это вякать?
Не радость что у семьи есть свой угол, не желание этот угол переделать под себя. А именно возмущение что в случае развода вы не будете пилить квартиру? Так получается? Странно
Белая котичка• 26 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
У нас сотрудница дачу строит. Знаем, что все финансы на строительсвто уходят. Так мы не правы, что подарили ей на ДР сертификат в СПА-салон? Лучше было бы 5 мешков цемента?
Не правы. Может она не хотела в тот салон. Это специфический подарок, нужно быть уверенным, что одариваемый воспользуется таким сертификатом. Уж лучше уже в магазин косметики, там бы что-то подобрала себе
Белая котичка• 26 июля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я отвечу - как девушка того бойфренда....
Он не должен... согласно той теории, что вообще в жизни никто никому не должен.
Но... по совести.. мог бы немного войти в положение и поучаствовать. Даже для своего удобства . Он приезжал в гости на уикэнды - пожрать, поспать, потрахаться.
Но он потакал только своему эгоизму.
И да... я считаю жлобством - купить ювелирный комплект и дарить его частями на разные праздники.
Но он потакал только своему эгоизму.
Может он частями и покупал? Я так купила себе серьги, через месяц под него кольцо. Сейчас ещё кулон хочу
Утренняя зорька• 26 июля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мой однокурсник поменял фамилию после 1 курса.
Была обычная, стала более звучная.
Но вроде это было связано с разводом родителей.
Была обычная, стала более звучная.
О, напомнили мне тоже про однокурсника и смену фамилии - он еще в 16 лет сменил фамилию на дедушкину (наверное по маме, точно не помню уже), но там была причина - наследство. Дед поставил условие - если он сменит фамилию на его - то все наследство отпишут однокурснику.
Он сменил, что с наследством - не знаю, уже лет 5 наверное как не общаемся вообще.
Белая котичка• 26 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
твою ж мать
простите)
Эх, удадили. Что там было написано?
Белая котичка• 26 июля 2020
Ответ дляПожарник
Пипец,вам не стыдно ? Я ходила 23 июня сестру поздравила , ,она весь карантин не работает ,знаю что денег нет ,потому что не отмечает.Купила торт ,персики ,шоколад , шампанское,ещё и деньжат немного подбросила ей . Человека был рад и счастлив ,на столе тоже стояла картона курица ,огурцы , кабачки жареные ,я не дотронулась ,поздравила , посидели полчаса и я поехала . И я не жена айтишника , у меня зп. 8 тыс грн, муж только устроился на работу 5 месяцев сидел дома ,а вот вы мелочная ! И для кого ? Для родной мамы ?

Ну вы же не знаете ту маму и какая она
к.Буланова• 26 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
Меня знакомили с МЧ. Но предупредили заранее, что у него тоже пунктик по поводу фамилии. Мол, встречался с девушкой, шло дело к свадьбе, но она уперлась - не хотела брать его фамилию. А фамилия была - БЛОХА. Хорошо, что предупредили. Я просто не стала вообще дальше развивать отношения.
Был бы крутой мужик или наследник заводов-пароходов - аж побежали бы Блохой становиться:))
Рожки-да-ножки• 26 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Был бы крутым мужиком, хоть понятно было бы, чего он так свою фамилию навязать хочет.
Белая котичка• 26 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Добавлю ещё одну... мои родители перед переездом в другую страну продали моему мужу свою машину, продали можно сказать дёшево в силу того, что она требовала капитального ремонта и они не собирались возвращаться в Украину. Прошло 5 лет, у них не получилось обзавестись своим жильем и они вернулись на Родину. Стали требовать машину обратно, аргументируя, что они ее дёшево продали и им она теперь нужнее. А деньги, которые он за неё заплатил и капительный ремонт машины - мы должны посчитать как ее аренду, а не продажу. Муж немного офигел и отказал. Они написали на него заявлению в милицию - в итоге там отказной материал. Высказали мне - что я не права и т.д. Не общаемся уже полгода.
Капец
Белая котичка• 26 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
У нас вот вчера случилось)
Свекровь распродаёт/раздаёт всякий хлам в квартире ненужный. И стоят там колонки мужа. Она звонит, говорит, нашла на них покупателя. А он эти колонки обещал другу своему.
Он ей отвечает: «мама, это колонки заберёт Ваня, я сейчас его наберу».
Набирает Ваню, договаривается, набирает маму (прошло минут 5 после их разговора), а она выдаёт: «я их уже продала за 200 грн».
Муж в шоке, как так, отчитывает ее.
Она сразу говорит, что их ещё не забрали, завтра заберут, она может отменить это, но «Ваня богатый, с него возьму 400 грн». Муж опять в шоке, этот Ваня лично ей не раз помогал бесплатно, как то неправильно это.
Запретил муж брать у Вани деньги (напомню, колонки мужа).
Ваня забирает колонки, перезванивает и говорит: «Колонки забрал, 400 грн маме дал».
Вот что это, если не наглость? Простота?
Муж в шоке, как так, отчитывает ее.
Блин, перед Ваней стыдно
Рожки-да-ножки• 26 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
Блин, перед Ваней стыдно
Та Ваня, судя по всему, за 400 грн избавился от пожизненной надобности няньчить ту маму:)))
Белая котичка• 26 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
У меня круче было. Перед своей свадьбой договорилась с парикмахером, что она приедет ко мне домой и я ее встречу на остановке. В назначенное время приезжает ее кума и говорит ’Вона дуже ізвіняється, но приїхати не зможе, вона з внуком сидить’.
И кто вам сделал прическу?
Белая котичка• 26 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Моя мама отдавала деньги бабушке , сама работала в загранице , когда по подсчетам было достаточно для покупки . Бабушка сказала денег нет . И заплакала . Бабушка прогуляла их с любовником . Сейчас маме 50 нет угла . Бабушка упрекает что она живет с ней . И говорит что она неудачница не смогла даже на квартиру заработать ( слава богу сейчас почти собрали , будем маме покупать своё жильё )
Бабушка сука
Куколка-мяуколка• 27 июля 2020
Ответ дляКина_не_будет
оно вроде и фу, но ситуации не всегда так однозначно выглядят, как кажется на первый взгляд.
У меня тоже ситуация с тортом была, только ДР был у бабушки.
Я сказала, что куплю большой торт на всех, привезу. Мы долго обговаривали дату (что бы у всех с работой получилось), время, что бы всем удобно было. Я в декрете, ребёнку 1,5 - мне дата без разницы, мне бы время - ребёнок с 14 до 16 спит, а то и до 17. Договорились, что мы будем к 17 с учетом дороги - и всех она приглашает на 17.00
Ок. Торт под заказ. На дату и на время. За последнюю неделю она три раза переносила день ( у младшего брата бабушки работа), я дёргаю людей, перенося этот торт злосчастный. Ну ок, оказывается она всех пригласила на 14.00!! Говорю как так, мы же с тобой говорили - дочь спит в это время, но если так тебе удобнее, то я привезу торт с утра, поздравлю, а вы тогда уже там сидите и празднуйте.
Нет, что ты. Мы же на два часа соберёмся, пока будем за столом сидеть, пить/кушать, кому тот торт надо, привезёшь уже к чаю
Резануло, но списала на возраст, с мужем посмеялись....
День Х - в 15,30 звонок от бабушки - где вы ездите???? Отвечаю - как где, младшая спит, мы приедем к 17 как и договаривались.
И тут в трубке истерика - какое в 17???? Вове (брат) на работу уходить, а торт он ещё не ел!!!!!
Честно, хотелось тем тортом в неё запустить.... Стоит ли рассказывать, что когда мы приехали всё было выпито/съедено и нас пытались накормить ’сейчас я тут соберу и подогрею’......
И как потом с бабушкой общались?
Я бы, наверное, сделала выводы.
Куколка-мяуколка• 27 июля 2020
Ответ дляВинник
неужели эти мужчины не понимают ,что лучше взять фамилию жены?
Ну вот фамилия сущность парня и показывает, как оказалось. Характер по наследству передается.
Его гнобили в школе, пусть и дети прочувствуют на своей шкуре :(
Куколка-мяуколка• 27 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
И я пожалуюсь. Не знаю наглость это или что? Сдуру поменялись на время мы с сестрой сережками. Я ей золотые с англ. тугим замком, просто золотая дорожка прямоугольная висит, мне их подарил муж на рождение дочери больше 20 лет назад, она мне свои дорогие с изумрудом и брюликами. По цене ее намного дороже моих. Через неделю я возвращаю ей ее серьги, а она мне одну, вторую она потеряла- ой, ну ничего страшного, они же без брюликов, чего ты так возмущаешься, а на память у тебя одна ведь осталась.
Да уж :(
Ответ дляХолодная каша
А вы вспомните тему КС где мама нагружала дочку младшим братом (солнечным ребёнком) 2 года разницы, убрать, погулять, уроки помучать,....
Но когда маме пытались сказать что дочка тоже ребёнок 10 лет. Ох и ору было - она же старшая!
Искренне уверенная мама что дочка должна ей воспитать сына! Перелаживание воспитания на плечи того кто сам ещё ребёнок и тоже нуждается в маме, нонсенс!
Наверное уже ВУЗ закончила и замуж вышла?
Но мама та в упор не замечала что у неё двое детей. Она почему-то решила что у неё уже готовая нянька и маленький сын.
У меня была такая семья знакомая,родился первый ребенок (девочка),на крестинах, все поздравляют,желают счастья малышке и братика побыстрее,Папа этой девочки говорит,’ну да,нянька вже є,тепер можна і дитину завести’,так противно стало от этой фразы,отвернуло напрочь,уже лет 15 прошло,а я так и не могу заставить себя опять начать с ним опять общаться.
Чтооооооооооо?• 28 июля 2020
Ответ дляДарья2007
А он серьезно ответил или отшутился на бестактные пожелания ’братика поскорей’?
Ответ дляДарья2007
Вообще бесит это фраза, особенно из уст мужчин. Конечно, можно, не им же рожать, кормить грудью, лечить болячки, что повылазят после родов, бороться с комплексами на тему изменившейся внешности, сидеть в декрете, быть привязанной к ребенку.
Баба_Воля• 28 июля 2020
Ответ дляДарья2007
о, я эту фразу очень часто слышала, так раньше всегда говорили - когда девочка первая рождалась, абсолютно нормальная фраза для пару десятков лет назад, он ее тоже слышал и просто повторил, ничего прям ужасного нет. Раньше это была норма, рожали по 7 детей, а няньчили в основном старшие девочки. Странно, что прям ’отвернуло’, то он вам сам по себе не нравился скорее всего.
У меня кстати когда принесли сына из роддома, дочке было 1,5 лет, положили его на кровать, дочь залезла, осмотрела со всех сторон, потом малой срыгнул, она нашла тряпочку и вытерла ему ротик. Она его няньчила не зависимо от того хочу я этого или не хочу, для нее это была настоящая живая игрушка. Она ходила за ним и так прикольно цокала языком, когда он какую-то шкоду дела, типа ’ай-яй, ну, что с тебя возьмешь, ты же маленький’ и убирала за ним и показывала как не надо делать.
Ответ дляБаба_Воля
Я не знаю что там было нормальным пару десятков лет назад,но это был 2006 год,то есть на глухие времена Где в семье по 10 детей и о предохранения никто не слышал.Это было сказано на полном серьезе и с явным пренебрежением к ребенку.
Ответ дляБаба_Воля
У меня тоже между детьми разница 1,г лет и старший опекает и ухаживает за младшим.Но он это делает потому что ему так хочется, так же как и Ваша дочь.Но я не делаю из него няньку и даже мысли не было,что старший ребенок должен смотреть за младшим,и быть ему няней.Думаю у Вас так же.