ПодругаМужа• 03 июля 2020

Приехал мой купальник с Али, хваст! довольна аки слон!

На выпережение:
Дааа, меня вы уже видели. а вот мой новый купальник - нет.
вешу я 85 кг и рост у меня 1.55.
vesper204• 03 июля 2020
Автор, а можно ссылку на купальник и какой размер заказывали?)

Ненька наша• 03 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Если женщина в теле- она не человек?
Да, автор, знает, что есть лишний вес, но видно, что она любит себя такой, какая есть.

Захочет, когда придет время, - похудеет
А злюки, такими же злюками и останутся
Пофиг на автора. С двойный стандартов советчицы ржу. Если б не обсырали худых,то все ок было бы.
руки_Крюги• 03 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
я всегда на такие комменты ставлю Благодарочка. и про себя говорю: Пошли этому человеку, Боже, хоть кусочек счастья!
... и ещё ума, толерантности и эмпатии :).
Ненька наша• 03 июля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Тогда класс, конечно! Хотя признаюсь честно, не знала, что есть юбки для купания. По крайней мере, не думала об этом
Есть и юбки,есть и танкини- майки.
Ненька наша• 03 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
А вот и нифига подобного))))))) Я по комплекции почти как автор, 70 кг при росте 164 см. Но несмотря на это, у меня не возникает желания нахваливать её))) И обидно за реально симпатичных девочек, которых тут обгаживают с головы до пяток. Ну блин, купальник же неважный, лишака много - почему это нельзя писать? А еще не понимаю, когда начинают возмущаться на тех, кто пишет правду. Если человек выставил фото для обсуждения - значит он готов услышать правду? К чему лицемерие?
Тут любят лицемерить)
Ненька наша• 03 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Это вы про автора? Согласна)
220В• 03 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
А я такую юбочку взяла на али. Сейчас поправилась, слегка давит а качество за 200 грн супер!
Азохенвей!
Ваша прЭлесть• 03 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Твою мать
А на груди у вас ЧТО?
Ваша прЭлесть• 03 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Те у Автора ума не хватило, этот страх Господень выложить,
А у меня,должен быть и ум,и толерантность, и эмпатия?
Вы юмористка однако))

На перекуре• 03 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
ця ваша юбочка округлила вам живіт і винесла його на передній план, перше шо бачиш глянув на фото це живіт.
У меня живот весь в растяжках, юбка даже не покрывает все растяжки, они большие, живот в ужасном состоянии «фартук» висит после кесарево + был огромный вес. Я худею со 115 кг, дойду до желаемого веса и возможно хирургически уберу фартук, тогда смогу обычный купальник носить возможно
Без Баяна• 03 июля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Вы юмористка однако))
Вы на пляж не ходите , на море не ездите ? С вашей мнительностью , туда вас нужно пускать только с закрытыми глазами там с такими фигурами как у автора 80 процентов женщин , фитоняшки поголовно только в инсте .
энциклопУдия• 03 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
високі труси або суційльний
або такий
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3A...
Ваша прЭлесть• 03 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
Я абсолютно ровно и очень уважительно отношусь к людям в принципе)
За последние пару дней вижу 3,или 5 тему Автора, с этими фото,
Что она кому хочет Показать, или Доказать, мне неведомо)
Но молчать, если меня спрашивают, зачем?
МойНеТакой• 03 июля 2020
Дякую, автор! А то я вчора посоромилась йти на озеро, бо живіт наїла.
!75см вага 69кг.
Мабуть, треба збиратись, бо спека неможлива...
Ваша прЭлесть• 03 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Зачем Это все на себя пялить?
Купите обычный сдельный купальник!
Без Баяна• 03 июля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Ну я не слежу за всеми темами, но может человеку скучно...
Вы же конкретно по фигуре написали ’ страх господний’ , а не то что это уже 5 тема .
Мне лично все равно что в интернете такую увидеть , что на пляже , таких большинство.
МойНеТакой• 03 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
наоборот - талия четко.
грудь красиво.
Не слухайте нікого, що він вам щось збільшує.
Навпаки, гарно сів, виділив талію.
На перекуре• 03 июля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Зачем Это все на себя пялить?
Купите обычный сдельный купальник!
Мне они не идут. Десятки перемерила. Бабка в них. Не хочу тут объяснятся. Юбка для купания если кто не понял
Рябушка Ку• 03 июля 2020
Умиляют комменты в таких темах ,где человек действительно толстый,купальник безвкусный, и пишут ,,куколка,,,красотка,,,вам очень хорошо,,и т.д.А как нормальный человек с красивой фигурой, не жирная,хорошая внешность выложит фото-то всё ,обгадят, унизят, всё пропало и т.д.Где логика????

Рябушка Ку• 03 июля 2020
Ответ дляНенька наша
100%
Ненька наша• 03 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
И все пристают ’ зацените купальник’?))
Ненька наша• 03 июля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Автор пришла почитать комплименты. Так как на советчице обычно поют оды толстушкам,что они молодцы и любят себя в любом виде
Рябушка Ку• 03 июля 2020
Ответ дляНенька наша
100 %
Барабасиха• 03 июля 2020
Ответ длявкрации
на али есть отзывы, можно по ним ориентироваться.
У меня фигура не стандартная. Сиси маленькие, попа большая. Мне надо верх и низ отдельно покупать
Морковку дай• 03 июля 2020
Ответ дляРябушка Ку
да, 9 страниц похвалы отсутствию вкуса и запушенному организму - это уже деградация общества)
Морковку дай• 03 июля 2020
Ответ дляНенька наша
неа, утешают себя, но не любят точно. Пожрать да, любят)
вкрации• 03 июля 2020
Ответ дляБарабасиха
у некоторых продавцов на али как раз можно отдельно верх с низом купить.
Ваша прЭлесть• 03 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Девушка, милая,
Ну кто вам сказал, что то, что вы выложили, вам идёт?
У вас нет ничего критичного, просто нужно подобрать вам хороший сдельный купальник!
ДолькиКабана• 03 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
а в этой юбке для купания, вы думаете лучше выглядите?
автор ПодругаМужа • 03 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Эти юбки для купания, танкини и пр. Только привлекают внимание других.