ПодругаМужа• 03 июля 2020
Приехал мой купальник с Али, хваст! довольна аки слон!
На выпережение:
Дааа, меня вы уже видели. а вот мой новый купальник - нет.
вешу я 85 кг и рост у меня 1.55.
На перекуре• 03 июля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Мені подобається. І фігура Ваша також подобається, маєте підтягнутий вигляд, можливо спортсменка в минулому?
А як в цій спідничці плавати? Під неї ж потрібні плавки?
Она с плавочками. Юбку если поднять под низом обычные плавки просто сшитые с юбкой. Спасибо за «подтянутый вид».)) Значит не зря я 5 мес в тренажерном зале с тренером работаю
И ткань как на плавках, такая скользящая
Вы единственная не раскритиковали)
ПодругаМужа
• 03 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Когда админы уже будут банить за полуголые фото неудовлетворённых дам?
Или вы про фотку сальца, что я прикрепила??
Оно делает вам нервы?
matyakaslova• 03 июля 2020
Ой . И мой тут . Я покупала его как self. Классный очень особенно грудь моя влезла . Брала хл .
Гривен за 900.
Катька Пушкарева• 03 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
заказывала сама.
Время заказа: 04:54 Jun. 17 2020
хотя тут вещали, что получу а конце августа.
Время заказа: 04:54 Jun. 17 2020
платная доставка? Я ребенку 3д ручку за 800 грн заказывала, 4 дол за доставку отдала, и ждала почти 2 месяца((
Ненька наша• 04 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Я 3д ручку на розетке купила за 600 грн)))
Правильно_Валерчик• 04 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
я весил 77 кг 2 года назад. потом мне сделали операцию, назначили Визан. и я пополнела на 8 кг.
я не могу сбросить. что я только не делала, чтобы вернуть 77. да. это много. но этой мой вес. хотя бы 77.
85 - много, да, знаю. но не могу же я рыдать? зареванная, - появятся морщины.
к критике отношусь спокойно. она меня мотивирует.
почему меня советчицы нахваливают - не знаю.
Поищите в ютубе Юля Велика. Она тоже большой души человек. Она решила заняться собой и смогла измениться. Знаю ее лично, очень позитивный человек.
Может ,вам будет интересно))
Вы мне приятны.
И купальник вам идет!
Может ,вам будет интересно))
Вы мне приятны.
И купальник вам идет!