Подметайло• 03 июля 2020
Что будет с недвижимостью? Стоит ли сейчас брать в ипотеку
Доллар растет, понятно, что в ближайшие месяцы падать он не будет. Что будет с ценами на квартиры? Все думала, что после карантина они будут падать в цене (у людей нет денег, работы...), но цены не падают. Какие прогнозы?
Туфли в чешуе• 03 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Кого интересует - только что говорила с менеджером, эта сумма - 3080 грн - фиксирована, не привязана к доллару. Процент - пока 9,99, но в будущем будет привязан к проценту по гривневому депозиту сейчас он 7 % (он пока падает). Каждый конкретный запрос они рассматривают - могут и не дать (но у меня хорошая кредитная история и стабильно з.п.)
Это условия на вторичку?
Акукарача• 03 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Это не в отделениях, консультирует Киев по телефону.
Автор, консультация по телефону по вопросам кредитования, абсолютно не информативна. Договор и только он, даст вам понимание куда вы хотите влезть. Вы просто обязаны его не только прочитать, все эти десятки страниц самым мелким шрифтом, но и обдумать.
Подметайло
• 03 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Это условия на вторичку?
Да, однокомнатная, 550 000 грн
Подметайло
• 03 июля 2020
Ответ дляАкукарача
Мне обьяснили - договор я подписываю уже в момент сделки с покупателем (в присутствии нотариуса и менеджера Приватбанка), договор купли продажи и одновременно этот
Инста_Богиня• 07 июля 2020
Ответ дляПодметайло
вам договор только на сделке покажут
Подметайло
• 07 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
вам договор только на сделке покажут
Да, как я поняла, такие условия, раньше нельзя прочитать