Нагайна• 03 июля 2020

Я не получила ни "Витины", ни "Юлины" выплаты 1 тыс. грн. Как быть? Всё пропало?

Пьера Безухова• 03 июля 2020
ждите от зели.
Откушу что там торчит• 03 июля 2020
Ага,все пропало
Помилуйте мадам• 03 июля 2020
Я тоже
Сфера влияния• 03 июля 2020
И я не получила.
90x60x90• 03 июля 2020
шо? детские шоли?
автор Нагайна • 03 июля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Я тоже
А вы почему не получили? Я, как помню, просто поленилась, не придала значения, думала, что ещё успеется.
автор Нагайна • 03 июля 2020
Ответ для90x60x90
шо? детские шоли?
Нет выплаты как компенсации за сгоревшие бабки на счетах ’Ощадбанка’ СССР.
Помилуйте мадам• 03 июля 2020
Ответ дляНагайна
Где-то так же. Работала, а когда был выходной, было лень тратить время
90x60x90• 03 июля 2020
Ответ дляНагайна
ааа, мы ими квартплату перекрыли
автор Нагайна • 03 июля 2020
Ответ для90x60x90
ааа, мы ими квартплату перекрыли
Ой, не звездите! На то время 1 тыс. грн — это тоже мало было. Тогда у меня з/п была 800-2800 грн.
90x60x90• 03 июля 2020
Ответ дляНагайна
а что не так? то время это лет 15 назад? когда очереди все время в банк стояли? серьезно перекрыли, но нам не по тысяче, нам как-то по человечески пересчитали, не я этим занималась, а отец и родственники (кстати у них с квартплатой все ок было, а у нас долг, так перевели на нас -папин родной брат), каламбурно написала, но честное слово
Дружная семейка• 03 июля 2020
И ни от Пети, и ни от Зели я тоже ничего не получила )))
Шо робыть?
ХдеЯсь?• 03 июля 2020
А Что уже станок вклюили? Вовины будут?
автор Нагайна • 03 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
А Что уже станок вклюили? Вовины будут?
У моей мамы сгорело 30 тыс. руб СССР, у папы — 20 тыс. руб, у меня — 7 тыс. руб.
Контрольница• 03 июля 2020
Я купила випускну сукню)
Воздух в банке• 03 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Шо робыть?
Ждать следующих президентов, видимо, и надеяться)
Работать надо• 03 июля 2020
Так их молодым не давали, только возрастным, мама моя тогда получила, а я нет
Дона Ко Ко• 03 июля 2020
Ответ дляНагайна
А Витя тоже давал?
автор Нагайна • 03 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Шо робыть?
Так это же от премьер-министра зависит в первую очередь...
автор Нагайна • 03 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
А Витя тоже давал?
Да, Янык давал, по-моему, когда ещё премьером был...