Леди Г• 03 июля 2020
Жара, пришла домой вся мокрая(((
Кто еще в такую жару страдает от повышенной влажности? Подмышки само собой, их можно антиперспирантом спасти, а вот спина, и даже ниже (((
Пирожкиня• 03 июля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да ладно ))
Мы на авто с центра страны до Одессы за 5 часов не доедем )))
А тут пешком )
Так может она из-под одесского села шла:)))
Усатая полосатая• 03 июля 2020
Я ра работу прихожу мокрый,замучаный потняк,иду в холодный душ,но в течение дня ещё бы папу раз сходила. Сижу,не шевелюсь и потеют. Завидую людям,у кого в офисе кондёр
Смешнюча• 03 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
согласна. температура очень и очень хреновая, кондиционер не спасает.
ещё неделю такое обещают у нас в Днепре, автор а у вас?
Да почему ж не спасает?Очень даже спасает.
Последний вагон• 04 июля 2020
Ответ дляГолодаю
оно-то так.
просто ото ’прохладненько’ слишком много времени в году занимает. а лучше бы наоборот.
Тю, так купите себе путевки в Египет, в любое время года)))))
Голодаю• 04 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Тю.... так карантин. Хочется не в Египте, а у себя.
И предупреждая ваш ответ о переезде - нет.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июля 2020
Ответ дляСмешнюча
вообще никак
у меня их 2.
сегодня в днепре жесть, горячий воздух даже в тени
у меня их 2.