Жена сына• 03 июля 2020

Ефремов отказался признавать вину

Адвокат актера дал новое заявление, согласно которому его подопечный не собирается признавать вину в ДТП со смертельным исходом.

Актер Михаил Ефремов отказался признавать вину в смертельном ДТП в центре Москвы. Об этом заявил адвокат артиста Эльман Пашаев, сообщает telegram-канал Москва 24.

Защитник отметил, что актер не совершал данное преступление. Слова актера о готовности "платить", сказанные ранее, объясняются тем, что в ДТП участвовал автомобиль Ефремова.

Никаких подробностей и разъяснений согласно данного заявления адвокат не дал.

https://www.google.com.ua/amp/s/korrespondent.net/...
Ра ру ра ру ра• 03 июля 2020
прям как ленка зайцева

Апрель Ивановна• 03 июля 2020
Это пииии. Алкашей надо сразу на электр.стул!
Новогодняя пальма• 03 июля 2020
Что ещё от конченого алкаша и торчка можно было ожидать?
ЭмчЭндЭм• 03 июля 2020
всё спишут на неисправность или заводской брак авто?
звездная галактика• 03 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
прям Кристина на дороге. а Ефремов мирно спал за столиком в кафе. где и бухал. да?
ЭмчЭндЭм• 03 июля 2020
Ответ для звездная галактика
а я откуда знаю, что там по сценарию?
просто интересно, на что будут валить, вот и всё.
Гороховая• 03 июля 2020
А я люблю Ефремова. Безусловно он виноват, зашла в тему и не поверила...
Лапка• 03 июля 2020
Пьяных водителей не будут наказывать тюрьмой

После вступления в силу закона нетрезвых водителей в Украине не будут наказывать лишением свободы.

Президент Украины Владимир Зеленский вернул в парламент со своей подписью закон, отменяющий уголовную ответственность за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Об этом, в четверг, 2 июля, говорится на сайте парламента.

Законопроект об уголовной ответственности приняли еще осенью 2018 и он должен был вступить в силу 1 января 2020, но парламент отложил это на шесть месяцев, до 1 июля.

Согласно закону, вступившему в силу 1 июля, уголовная ответственность предусмотрена не только за пьяное вождения, но и допуск за руль нетрезвого водителя, отказ водителя пройти медосмотр на степень опьянения, а также употребление алкоголя водителем после дорожно-транспортного происшествия, остановки полицией и медицинского осмотра. Теперь он будет отменен.
Я_на_кожухе• 03 июля 2020
девочки, ну перепроверйте инфу перед там как сюда горяченькое тащить...
Танцы на костях наше все

Просто Филя• 03 июля 2020
Как я и писала ранее, потомка такой известной и влиятельной семьи, безусловно, отмажут. Золотой уженемальчик будет и дальше бухать и не только...
автор Жена сына • 03 июля 2020
Ответ дляГороховая
Автоавария. его машиной? Звучит потрясающе. Теперь это видимо так называется.
P.S. К Ефремову всегда хорошо относилась.
Гороховая• 03 июля 2020
Ответ дляЖена сына
Будем дальше смотреть. Как-то Вы его быстро разлюбили, даже инфу не проверили.
Ефремов такой человек, что сам с этим жить не сможет. Говорили же, что он хотел на себя руки наложить. Он не просто так бухает, человек с тонкой душевной организацией.
А если отмажут и забудут, а он дальше будет жить как обычно, ну тогда признаю, что я в нем ошибалась.
Доктор Хаос• 03 июля 2020
Ответ дляЛапка

К чему это? И какое отношение это имеет к Ефремову?
автор Жена сына • 03 июля 2020
Ответ дляГороховая
Ну и вы инфу не проверяете. Давно опровергли, что он хотел на себя руки наложить. След на шее от ремня безопасности. След был ещё на видео с места дтп.
AN_mel• 03 июля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
прям как ленка зайцева
А при чём тут Зайцева, если тема о Ефремове? Абы шо написать.
Ежик Хрюха• 03 июля 2020
Ответ дляГороховая
Как обычно уже не будет
Он искренне переживает
И какая там уже карьера после такого..кто его будет смотреть и снимать...а для него жизнь это театр и кино
Он не только человека убил, но и свою жизнь можно сказать окончил
120-120-120 (не худею)• 03 июля 2020
А вас не зацепило, что зеля сегодня подписал закон по которому криминальная ответственность за езду в пьяром виде отменяется? ТипО штрафы большие. Ждите таких ефремовых на дорогах Украины. Вцепились в него и таскают. Сейчас пуйло закажет ему пару хвалебных спичей и вообще оправдают в честь коронации царя всея россии. Праздник же)
Пишу_граммотно!• 03 июля 2020
Адвокат намекнул, что Ефремов в машине мог быть не один, но он ничего не помнит. Гениально.
звездная галактика• 03 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
в смысле - ждите? а до этого их не было. что ли?

120-120-120 (не худею)• 03 июля 2020
Ответ для звездная галактика
Было, а сейчас еще больше будет
татоваще• 03 июля 2020
Удалено администрацией...
yellenna• 06 июля 2020
Ответ дляГороховая
Каждый человек даже сам не может предполагать до какой низости он может упасть.... просто потому. что основанием каждого человека есть греховное естество... с таким он рождается в этот мир... очень много потом зависит, какую надстройку потом строят на этом основании (моральные нормы и установки. влияние социума, влияние среды в которой ребенок формируется как личность), от наследственности тоже много. чего зависит. Но в определенный момент каждый человек действует исходя из основания своей греховной сущности..Это в основном происходит в особо острые ситуации в его жизни... в такую минуту все то, положительное , что формировало его личность , оказывается бессильным перед инстинктом самосохранения. и человек может сделать подлость..которую он бы в другие , более благополучные, минуты своей жизни никогда бы не совершил и раньше сам очень осуждал это в других.
Поэтому и говорится : не суди....
Ну а еще очень сильным катализаторами , влияющими на разрушение моральной надстройки, являются такие пагубные пристрастия, как алкоголизм и наркомания. Что у прежде любимого всеми нами актере присутствуют в обилии...
Гороховая• 06 июля 2020
Ответ дляyellenna
Поэтому и говорится : не суди....
Меня удивляет, что никто не создает темы о Меладзе или нашем Омельченко, которые живут припеваючи и нигде не сидят.
А здесь еще ничего непонятно, а уже накинулись.
А что касается Ефремова, ну... попасть в российскую тюрьму будучи в оппозиции к власти-это смертный приговор!
yellenna• 06 июля 2020
Ответ дляГороховая
если вы не обратили внимание, я написала : каждый человек... т.е. и мы с вами... ну а уровень шумихи вокруг звездных личностей зависит от уровня их звездности.. это первое.. и второе: не помню, а Меладзе разве тоже был тогда полностью угашенный наркотиками и алкоголем?
Гороховая• 06 июля 2020
Ответ дляyellenna
Может и не был, но если бы на его месте был обычный человек, давно бы сидел.