Анчо Ус• 04 июля 2020

Работа на дому ( сборка бижутерии) развод, или нет?

Требуют 250 грн предоплаты. Потом присылают посылку с инструментами для работы и инструкцию. 30 готовых таких штучек из бижутерии оплачивается наложкой на новой почте - я получаю 1600 грн. Думаете развод? Или все же попробовать?
Котя_люлю• 04 июля 2020
Если требуют предоплату точно развод

Семенна Семеныч• 04 июля 2020
Розвод 100 %
Котя_люлю• 04 июля 2020
На набор текстом видимо уже не ведется никто
Я-ваш шанс• 04 июля 2020
Развод. В лучшем случае, получите бусинки/ниточки и наделаете себе украшений.
Elani• 04 июля 2020
вам меньше 20 лет или реально так глупы?

в 90х то ручки, то плакаты, то билетики резали
мавродя лохов лошил
а нет... вот как раз бижутерия не развод)))
лохи никогда не закончатся
Вредняжка• 04 июля 2020
Почему сразу развод ? Прочтите об этой организации в интернете, найдите отзывы
Фамильная фондюшница• 04 июля 2020
Ответ дляВредняжка
Вы шутите? Развод 100%
Автор, не ведитесь.

Королева спама• 04 июля 2020
Конечно развод. Отправите предоплату и ничего взамен не получите.
Чтооооооооооо?• 04 июля 2020
Ответ дляВредняжка
Потому, что этому разводу 100 лет в обед, странно, что кто-то об этом ещё не слышал.
Скелет дыни• 04 июля 2020
Даже если вас не смущает схема, хотя это очевидно развод, пусть смутит сумма оплаты за сборку 30 шт 1600 грн
Зубожиння• 04 июля 2020
Да, 100% развод! Раньше была тема ’сборка ручек’, сейчас, видимо, никто ручки не покупает, так придумали сборку бижутерии.
люблю_тортики• 04 июля 2020
Автор, да конечно развод! Мне за эксклюзивную бижутерию ручной столько не платят, сколько тут за какие-то сборные штучки, которых всего 30 - и за это 1600 грн! И деньги вперед заплати. Сами подумайте!
Стриптизерка• 04 июля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Розвод 100 %
200%
Автор не ведитесь