Кракадэ• 04 июля 2020

Очередное лето в топку

Как то так повелось последние года 4, что лето проходит мимо меня.
Как то все отношения мои заканчиваются или в мае или в июне и мне грустно, что все лето сижу дома, ни моря, ни поездок(((
Самой ехать как то не комильфо, да и не всегда есть средства. В этом году вообще на мели, да и ехать не с кем.
Подруг нет, все парами семьями
Пошли все сейчас фото с морей выкладывать, а мой новый купальник так и пролежит с этикеткой очередное лето. Грустно(((
Есть еще такие же счастливыцы, как я? Как себя развлекаете летними вечерами?
Обращеница• 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
Я только с него сползла
Вам тоже желаю почаще туда ходить)))
Жизнь заиграет новыми красками

из_под_тишка• 04 июля 2020
Ответ дляНе за Будка
Куда хочется?
Как обычно к морю (не нашему)
из_под_тишка• 04 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Едьте)
Так не куда хочу не пускают
Блондинка в Шоколаде• 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
Вы сами нахамили девушке и сами съехали. А она очень права
Как_б_не_так• 04 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Я только с него сползла
Вам тоже желаю почаще туда ходить)))
Жизнь заиграет новыми красками
Удалено администрацией...
из_под_тишка• 04 июля 2020
Ой, куда хочу не пускают С жары пришла, бред пишу
КохайтесьЧорнобровi• 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ну надо же, какая вы умная, как всё по полочкам разложили! На две минималка легче жить
А вам в голову не приходило, что люди могут искать себе пару для других целей? Чтобы не быть одиноким, чтобы идти по жизни вместе, чтобы была поддержка и опора?
Многим не нужна опора, они и так прочно стоят на ногах.
Как_б_не_так• 04 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну и пусть стоят. А в любой момент могут перестать стоять, и что?
МаксХмара• 04 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Не люблю одна путешествовать
не любите, и свою жизнь на проср в спускайте.
и похоже у вас депрессия

ЖивунаБагамах• 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Не факт,что поддержат.
Как_б_не_так• 04 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я не считаю, что она в чём-то права. И никому не хамлю. Здесь каждая пытается выпендриться, попутно унизив остальных.
Блондинка в Шоколаде• 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Она не выпендривалась, это правда, что чем человек большая опора сам себе, тем ему легче жить. Не надо ждать, что кто-то развлечет возьмёт за руку и отвезёт на море
КохайтесьЧорнобровi• 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ничего. Встанут, отряхнутся и дальше будут стоять.
Меня не звали• 04 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Слушайте, не надо меня здоровьем пугать. Вы не знаете моих диагнозов, которые жить очень мешают, не дай бог вам такого
Ого тараканчики... психотерапевт вроде сейчас принимает всех
автор Кракадэ • 04 июля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Может они на троих сообразили и было весело
Ну ,что вы сразу )
Я лямур де труа не люблю
Вилами по воде• 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А вы, как стойкий оловянный солдатик, идете по жизни одна, вся такая независимая и ищете только партнёров для секса?
Я считаю, что это и есть цель брака - быть друг другу поддержкой и опорой по жизни, ибо жизнь нелегка. Если ваши умственные способности сводят всё к материальной составляющей... ну, что я могу сказать...
Вы как принцесса из сказки. Рассуждения точно.
Брехушка• 04 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Откуда деньги хорошие?
Проституция видимо
автор Кракадэ • 04 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ого вы трынькаете.. остановитесь! Живите по средствам и откладывайте хоть что-то.
У людей бывают разные обстоятельства, 2 месяца в больнице не стоят дёшево
Как_б_не_так• 04 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Не факт,что поддержат.
Значит, нужно искать того, кто поддержит. Я всегда поддержу близких в случае необходимости, для меня это норма. Иначе зачем тогда нужна семья, близкие люди? Кому-то это не нужно, возможно. Их ничего не интересует, кроме денег. Их право. Только не понятно, как можно быть таким уверенным, что всегда будут деньги, что всегда будет успех, что никогда не понадобится поддержка. При этом ещё и унижать других, пытаясь возвыситься.

Как_б_не_так• 04 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы можете считать так, я считаю по-другому.
КохайтесьЧорнобровi• 04 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Я лямур де труа не люблю
Вы вообще ничего не любите. От вас взять нечего, вы только хотите чтобы кружили вас. От таких мужчины убегают, как от чумы!
МаксХмара• 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
это ужасная цель, встреча двух инвалидов?
для меня брак радость, нет радости-меняем мужа.
последние 15 лет-легкая жизнь.
только никто не идет про нелегкую жизнь
каждому свое
Как_б_не_так• 04 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не факт.
Вилами по воде• 04 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Вам бы книжек умных почитать,
Да побольше,
Скудный словарный запас, проблемы с логикой, депрессия( на все вам пофиг))))....
А вообще, вы отличная компания для Автора
Да она может и читает. Специфические только. А вот с автором и правда похожи, может подружатся.
Как_б_не_так• 04 июля 2020
Ответ дляВилами по воде
Я все говорю правильно, так, как оно и есть, что не так?
автор Кракадэ • 04 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это пенсия
Насмехайтесь над кем то другим
КохайтесьЧорнобровi• 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Деньги при чем тут? Ваши обиженные комментарии выдают их нехватку. Деньги не делают людей стойкими, внутренняя уверенность это совсем другое- это гармония с собой.
Анти-аноним• 04 июля 2020
Едьте в турпоездку и не обязательно на море,там и найдется вам компания а,возможно,и не только)
Как_б_не_так• 04 июля 2020
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
Обращеница• 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
Уважаемая, вы находитесь на общедоступном форуме,
Поэтому найдите в себе силы пережить, что люди здесь пишут!