04 июля 2020

Очередное лето в топку

Как то так повелось последние года 4, что лето проходит мимо меня.
Как то все отношения мои заканчиваются или в мае или в июне и мне грустно, что все лето сижу дома, ни моря, ни поездок(((
Самой ехать как то не комильфо, да и не всегда есть средства. В этом году вообще на мели, да и ехать не с кем.
Подруг нет, все парами семьями
Пошли все сейчас фото с морей выкладывать, а мой новый купальник так и пролежит с этикеткой очередное лето. Грустно(((
Есть еще такие же счастливыцы, как я? Как себя развлекаете летними вечерами?
показать весь текст
Обращеница 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Вы тоже зарабатываете большие деньги на египетских и прочих курортах? Или только мечтаете?
Я просто зарабатываю большие деньги,
Вам и этого будет достаточно )))
КохайтесьЧорнобровi 04 июля 2020
Ответ дляКракадэ
С карантина еще 25 тыщ долгов осталось, не могу закрыть
Ого вы трынькаете.. остановитесь! Живите по средствам и откладывайте хоть что-то.
Как_б_не_так 04 июля 2020
Ответ дляСанька-4b93
Да, это правда. Расставание переносится легко, если никак не зависишь от мужчины и понимаешь, что твоя жизнь не изменится в худшую сторону от этого. С другой стороны, это и причина, почему сейчас все труднее семью или пару удержать.
Я когда -то писала уже, листала анкеты на мамбе, и сделала вывод - все более -менее успешные мужчины и женщины ищут партнёров для секса, встреч, максимум гостевого брака. О женитьбе никто речь не ведёт. А те, у кого не так хорошо с финансами, непременно хотят жениться сразу и жить вместе. Потому что на 2 минималка выживать проще чем на одну.
Sad but true
Ну надо же, какая вы умная, как всё по полочкам разложили! На две минималка легче жить
А вам в голову не приходило, что люди могут искать себе пару для других целей? Чтобы не быть одиноким, чтобы идти по жизни вместе, чтобы была поддержка и опора?
Не фонарь 04 июля 2020
Нет мужика - нет моря? Бедаааа.
Санька-4b93 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ну надо же, какая вы умная, как всё по полочкам разложили! На две минималка легче жить
А вам в голову не приходило, что люди могут искать себе пару для других целей? Чтобы не быть одиноким, чтобы идти по жизни вместе, чтобы была поддержка и опора?
Вы так часто падаете, что вам нужна опора и стоять самостоятельно не можете? Или это и есть завуалированное ’вдвоем легче выживать’?
КохайтесьЧорнобровi 04 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Все такие самодостаточные, но почему то все парами едут и семьями. А так да, самодостаточные
Логикааа у кого есть пара- ездят парами. У кого нет пары, то что живут без отдыха???
Как_б_не_так 04 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Я просто зарабатываю большие деньги,
Вам и этого будет достаточно )))
Мне это нафиг не нужно, мечтаете дальше)
КохайтесьЧорнобровi 04 июля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
А я 3 лета подряд впахивала, это лето приходится сидеть в моём конченном городе
Хочу уехать работать
Едьте)
Глаголица 04 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Я тоже люблю жизнь,
Во всех ее проявлениях)))
Как говорят, есть что вспомнить, жаль мужу нечего рассказать
Предпочитаю так, нежели как Автор,
Скучно, нудно, в долгах....
Совершенно согласна!!!
Глаголица 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Мне это нафиг не нужно, мечтаете дальше)
Давайте будем вежливы. Хорошие манеры украшают любую девушку
Как_б_не_так 04 июля 2020
Ответ дляСанька-4b93
Вы так часто падаете, что вам нужна опора и стоять самостоятельно не можете? Или это и есть завуалированное ’вдвоем легче выживать’?
А вы, как стойкий оловянный солдатик, идете по жизни одна, вся такая независимая и ищете только партнёров для секса?
Я считаю, что это и есть цель брака - быть друг другу поддержкой и опорой по жизни, ибо жизнь нелегка. Если ваши умственные способности сводят всё к материальной составляющей... ну, что я могу сказать...
КохайтесьЧорнобровi 04 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Скучно.
Живу з тим, хто нічого не виїдає. (Нащо з виїдаючими жити. )
Тож мандрувати вдвох набагато цікавіше, ніж одній. Є з ким розділити нові враження, поділитися різними поглядами на одне й те саме. Вирішити ті дрібниці які для тебе/нього дійсно дрібниці, а для нього/тебе дошкульна неприємність.

Можна й одній поїхати з наміром там познайомитись, але от у мене так і не вийшло за декілька таких самотніх поїздок.
Я бы ехала с намерениями поплавать или загореть, отоспаться, посетить новое место, наделать фото, почитать книгу, которую давно хотела и тп и тп.. одной не скучно))))
Как_б_не_так 04 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Давайте будем вежливы. Хорошие манеры украшают любую девушку
Удалено администрацией...
Санька-4b93 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А вы, как стойкий оловянный солдатик, идете по жизни одна, вся такая независимая и ищете только партнёров для секса?
Я считаю, что это и есть цель брака - быть друг другу поддержкой и опорой по жизни, ибо жизнь нелегка. Если ваши умственные способности сводят всё к материальной составляющей... ну, что я могу сказать...
Да, я такая - стойкая и оловянная ))) потому поеду в Турцию уже через 2 недели.
А автор, нуждающаяся в поддержке будет сидеть и ныть дома.
Какой ещё вывод о моих умственных способностях сделаете?
КохайтесьЧорнобровi 04 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Вы меня понимаете
Я по барам не шастаю, алкоголь не пью, что бы мальчика на ночь цеплять. Пару раз ездила одна и на море тоже, ну хорошо, спокойно, но как то по телефону восторгаться красотами, как тут советовали - это не то пальто. Приятнее с любимым купаться, загорать, обниматься, ужинать и секситься
Печаль беда(((((( друзей заведите...
Как_б_не_так 04 июля 2020
Ответ дляСанька-4b93
Да, я такая - стойкая и оловянная ))) потому поеду в Турцию уже через 2 недели.
А автор, нуждающаяся в поддержке будет сидеть и ныть дома.
Какой ещё вывод о моих умственных способностях сделаете?
Удалено администрацией...
Балаболка 04 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
За осень-зима вы не можете заработать себе на поездку на море? Кроме пятизвездочных отелей есть много хороших попроще и подешевле
+++ Даже снять однушку в серноморске с видом на море. Сменить обстановку. Красивая набережная, кофе, море, цветы, сосны
Балаболка 04 июля 2020
*Черноморске
Обращеница 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Мне это нафиг не нужно, мечтаете дальше)
Какой то сленг у вас странный прорезался)))
С логикой тоже проблемы:
Если нафиг не нужно, зачем спрашивали?
Мечтаете вы, и автор,
Я предпочитаю жить здесь и сейчас,
И брать от этой жизни все!
А не сидеть и сожалеть, о упущенных возможностях, мужиках и морях))
Обращеница 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
Вам бы книжек умных почитать,
Да побольше,
Скудный словарный запас, проблемы с логикой, депрессия( на все вам пофиг))))....
А вообще, вы отличная компания для Автора
Как_б_не_так 04 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Какой то сленг у вас странный прорезался)))
С логикой тоже проблемы:
Если нафиг не нужно, зачем спрашивали?
Мечтаете вы, и автор,
Я предпочитаю жить здесь и сейчас,
И брать от этой жизни все!
А не сидеть и сожалеть, о упущенных возможностях, мужиках и морях))
Вы сидите дома, нудная, скучающая домохозяйка, мечтающая о красивой жизни. Ещё и нападаете на других, пытаясь что-то доказать. Много уже взяли от жизни, я смотрю.
Админко 04 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Спасибо. Но я материально не очень. Как то не подготовилась да и желания нет одной ехать куда то
Вы любительница ныть и лентяйка..Чтобы вас кружили,возили. Сама не напряжетесь. Вы не не любите сама ездить, вам лень напрягаться. Вас такую мужики будут бросать всегда.
Как_б_не_так 04 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Вам бы книжек умных почитать,
Да побольше,
Скудный словарный запас, проблемы с логикой, депрессия( на все вам пофиг))))....
А вообще, вы отличная компания для Автора
Удалено администрацией...
Обращеница 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
Как_б_не_так 04 июля 2020
Ответ дляОбращеница
КохайтесьЧорнобровi 04 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Я 2 месяца валялась на карантине в больнице, так что не надо. Вчера впервые вышла в зал заниматься и была счастлива, что опять могу прийти
Это пенсия
пАлАвинкА 04 июля 2020
Ответ дляСмячиком
Не все умеют работать проституткой
спасибо, вы сделали моё утро)
Обращеница 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Жалкая вы какая то в своих потугах....
Как_б_не_так 04 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Жалкая вы какая то в своих потугах....
Удалено администрацией...
Виннипуховна 04 июля 2020
Почему не поехать самой? Я наоборот люблю сама отдыхать, на отдыхе можно с кем-то и начать общаться. + сама решаю когда кушать, когда напляж, когда на танцы, когда на экскурсию, когда на волейбол. А то вечно ’ой жарко’, ’ой, хочу поваляться’, ’ой, не хочу на дискотеку, давай в беседке кальян курить’, ’ой зачем эти экскурсии/поездки’