Кракадэ• 04 июля 2020

Очередное лето в топку

Как то так повелось последние года 4, что лето проходит мимо меня.
Как то все отношения мои заканчиваются или в мае или в июне и мне грустно, что все лето сижу дома, ни моря, ни поездок(((
Самой ехать как то не комильфо, да и не всегда есть средства. В этом году вообще на мели, да и ехать не с кем.
Подруг нет, все парами семьями
Пошли все сейчас фото с морей выкладывать, а мой новый купальник так и пролежит с этикеткой очередное лето. Грустно(((
Есть еще такие же счастливыцы, как я? Как себя развлекаете летними вечерами?
Меня не звали• 04 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Блин, а я бы хотела сама поехать. Вот просто сама поехать. Я люблю себя, мне с собой весело
И мне)), но у меня семейство! Я и их люблю тоже))

Дадосвидания• 04 июля 2020
Автор, какой город?
автор Кракадэ • 04 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Вы как бабуленция старая. Потому наверное и жених удрал .
Встряхнитесь. Жизнь такой драйв.
У меня драйв в другом, вам не понять
автор Кракадэ • 04 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Нееет ,автор,это лето для вас счастливое!вы лежите в больнице под ИВЛ? Нет? Вы на самоизоляции? Нет? Тогда вам повезло)))) цените то что есть!
Слушайте, не надо меня здоровьем пугать. Вы не знаете моих диагнозов, которые жить очень мешают, не дай бог вам такого
автор Кракадэ • 04 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
Автор, какой город?
Маленький городок
Блондинка в Шоколаде• 04 июля 2020
Вот прямо на мужчине сошёлся клином белый свет. Идите в спортзал или организуйте себе спорт сама на сведём воздухе сейчас, утром кофе на балконе, гимнастика, масочки, обертывания. Вечерние пробежки. Можно себе такое welness лето устроить при желании. И съедаться конфеткой для следующих отношений
Блондинка в Шоколаде• 04 июля 2020
*сделаться
автор Кракадэ • 04 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Я 2 месяца валялась на карантине в больнице, так что не надо. Вчера впервые вышла в зал заниматься и была счастлива, что опять могу прийти
Блондинка в Шоколаде• 04 июля 2020
Ник мне в тему

Как_б_не_так• 04 июля 2020
Автор, вы как моя подруга. Нет мужика - значит, и жизни нет. Сколько их у неё уже было... Но никто не задержался, видимо, чувствуют что-то. Вот и вы такая же, видимо.
Ms. Откровенность• 04 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Представляю счастье пары от вашей компании наверное не знали как от вас избавиться. Нет уж, увольте, еще лезть в пары
Может они на троих сообразили и было весело
Ну ,что вы сразу )
энциклопУдия• 04 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вселенская проблема прям.
да,для нее проблема вселенская именно это.
А что,только дистанционное обучение должно быть для всех проблемой?
Санька-4b93• 04 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
Я сама езжу. Иногда так даже лучше, чем с подругами. А в Украине отдых на любые деньги можно найти
Согласна абсолютно. Два года ездила сама на море и научилась кайфовать от этого. Не надо ни под кого подстраиваться, ни по времени ни по финансовым возможностям.
А перед этим съездила за границу с нелюбимым мужчиной, ещё и на 2 недели. Ужас, ничего не хотела и ничего не видела, только и думала - скорее бы домой.
Так что, автор, учитесь не ныть, а радоваться жизни в любой ситуации.
Санька-4b93• 04 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Спасибо. Но я материально не очень. Как то не подготовилась да и желания нет одной ехать куда то
С того и начинайте, были б ’материалы’, было б и желание их тратить и ехать куда то. Учитесь рассчитывать на себя, а не ждать милости от природы и м мо проходящих мужиков
Обращеница• 04 июля 2020
Ответ дляГлаголица
И это правильно. Зачем создавать конкуренцию лишнюю? Демпинговать и сбивать цены?
Занимайтесь своим делом
Вы классная)))
Не все поймут!
энциклопУдия• 04 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Не люблю одна путешествовать
а Вы попробуйте переступить через свое не люблю .
У Вас уже есть такой опыт? Если нету,то тем более стоит поехать отдохнуть попробовать в таком формате.
Моя подружка когда-то не могла найти компанию в Турцию ,попросила на турфирме найти ей девушку -компаньонку. Ее познакомили с девочкой хорошей на пару лет старше,которая тоже компании не имела ,поехали, прошло уже 15 лет,повыходили замуж,теперь они дружат семьями)
Глаголица• 04 июля 2020
Ответ дляКракадэ
У меня драйв в другом, вам не понять
В чем? Интересно
Блондинка в Шоколаде• 04 июля 2020
Ответ дляСанька-4b93
Мне кажется в этом вся проблема, я всегда зарабатываю так, что могла себя эгегеить на любом курорте и без мужика. Купить духи любые когда хочется и туфли. Из-за этого не было трагедией если с кем-то расставалась, наоборот времени было больше на себя
автор Кракадэ • 04 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Насчёт меня ошибаетесь.вы ноете - на море хочу с любимым.любимого нет. Первопричину своей проблемы найдите. Нужен мужчина.вы его с путёвкой собрались покупать?а,пардон,денег нет. То есть вы хотите мужчину,который все оплатит.начните что то представлять из себя,чтоб мужчина обратил на вас внимание и хотел быть с вами не только на море ,но и в жизни.
Перечитав ваши посты ,создаётся впечатление,что вы живёте по принципу: кружите меня,кружите.
Ага, иду такая по улице, вся что то из себя представляю и сразу знакомство с мужчиной

автор Кракадэ • 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Вам лучше знать, видимо
Глаголица• 04 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Вы классная)))
Не все поймут!
Спасибо!!!
Давно это было....
Сейчас я жена и мать взрослой дочери но зажигалка по прежнему. Муж одну на море не отпускает....
автор Кракадэ • 04 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Я написала если бы мне было как вам 28.
А мне 45, я замужем за успешным человеком много лет. Так что мне давно без разницы турки арабы и прочие алладины
Не все такие неразборчивые в связях
Глаголица• 04 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Именно так. Когда мне было 20 и машины останавливались и следом ехали. В ваши 28 я уже свою дорогую машину имела
Глаголица• 04 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Не все такие неразборчивые в связях
Да у вас и связей то толком нет. В чем вам разбираться?
Обращеница• 04 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Не все такие неразборчивые в связях
Мало того, что вы нудная и скучная,
Вы ещё и хамка ?
Санька-4b93• 04 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да, это правда. Расставание переносится легко, если никак не зависишь от мужчины и понимаешь, что твоя жизнь не изменится в худшую сторону от этого. С другой стороны, это и причина, почему сейчас все труднее семью или пару удержать.
Я когда -то писала уже, листала анкеты на мамбе, и сделала вывод - все более -менее успешные мужчины и женщины ищут партнёров для секса, встреч, максимум гостевого брака. О женитьбе никто речь не ведёт. А те, у кого не так хорошо с финансами, непременно хотят жениться сразу и жить вместе. Потому что на 2 минималка выживать проще чем на одну.
Sad but true
Обращеница• 04 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Спасибо!!!
Давно это было....
Я тоже люблю жизнь,
Во всех ее проявлениях)))
Как говорят, есть что вспомнить, жаль мужу нечего рассказать
Предпочитаю так, нежели как Автор,
Скучно, нудно, в долгах....
Липка-прилипка• 04 июля 2020
Вы 4 года влазите в один и тот же купальник?!
Мои поздравления!
Обращеница• 04 июля 2020
Ответ дляГлаголица

Как_б_не_так• 04 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Мало того, что вы нудная и скучная,
Вы ещё и хамка ?
Вы тоже зарабатываете большие деньги на египетских и прочих курортах? Или только мечтаете?