04 июля 2020

Очередное лето в топку

Как то так повелось последние года 4, что лето проходит мимо меня.
Как то все отношения мои заканчиваются или в мае или в июне и мне грустно, что все лето сижу дома, ни моря, ни поездок(((
Самой ехать как то не комильфо, да и не всегда есть средства. В этом году вообще на мели, да и ехать не с кем.
Подруг нет, все парами семьями
Пошли все сейчас фото с морей выкладывать, а мой новый купальник так и пролежит с этикеткой очередное лето. Грустно(((
Есть еще такие же счастливыцы, как я? Как себя развлекаете летними вечерами?
показать весь текст
КохайтесьЧорнобровi 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Не факт.
Не факт, что упадут тоже))))
Как_б_не_так 04 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Деньги при чем тут? Ваши обиженные комментарии выдают их нехватку. Деньги не делают людей стойкими, внутренняя уверенность это совсем другое- это гармония с собой.
Ни при чём, я не о деньгах вообще. Точнее, о том, что некоторые ставят их во главу угла, видимо, больная тема. Я о том, что для меня смысл семьи и отношений не в деньгах, а в поддержке друг друга по жизни.
Как_б_не_так 04 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Уважаемая, вы находитесь на общедоступном форуме,
Поэтому найдите в себе силы пережить, что люди здесь пишут!
Удалено администрацией...
КохайтесьЧорнобровi 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ни при чём, я не о деньгах вообще. Точнее, о том, что некоторые ставят их во главу угла, видимо, больная тема. Я о том, что для меня смысл семьи и отношений не в деньгах, а в поддержке друг друга по жизни.
Брак это не поддержка, это понимание в первую очередь того, кто не такой как ты. Принятие, уважение и понимание, и любовь/страсть. Все. На вечной поддержке можно сдохнуть!!!
Меня не звали 04 июля 2020
Почитала все ответы автора, огрызается, отгавкивается,нытик да ещё и агрессивный)))! Девочки не тратьте время!всем и автору в том числе хорошего настроения! Счастье в мелочах
Вилами по воде 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
Солнышко, выглянь в окошко, чтоб топот копыт не пропустить. А то останешься без поддержки.
Обращеница 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
Воооооот,
Я ж говорю, проблемы со словарным запасом!
Идите читайте! Если уж на море и х...р вам не хочется
КохайтесьЧорнобровi 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
Ну вы и хамка...
Как_б_не_так 04 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Брак это не поддержка, это понимание в первую очередь того, кто не такой как ты. Принятие, уважение и понимание, и любовь/страсть. Все. На вечной поддержке можно сдохнуть!!!
Это для вас так, для меня иначе. Ещё вопросы?
КохайтесьЧорнобровi 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Это для вас так, для меня иначе. Ещё вопросы?
Ага, миллион
Блондинка в Шоколаде 04 июля 2020
Ответ дляВилами по воде
Солнышко, выглянь в окошко, чтоб топот копыт не пропустить. А то останешься без поддержки.
Ох, девочки, я ржу))
Как_б_не_так 04 июля 2020
Ответ дляВилами по воде
Солнышко, выглянь в окошко, чтоб топот копыт не пропустить. А то останешься без поддержки.
Удалено администрацией...
Обращеница 04 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Почитала все ответы автора, огрызается, отгавкивается,нытик да ещё и агрессивный)))! Девочки не тратьте время!всем и автору в том числе хорошего настроения! Счастье в мелочах
Почему мы тратим время?
Мы нашли вон подругу для Автора, глядишь состыкуются и отлично отдохнут)
Меня не звали 04 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Почему мы тратим время?
Мы нашли вон подругу для Автора, глядишь состыкуются и отлично отдохнут)
КохайтесьЧорнобровi 04 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
Вот что нехватка мужика делает с некоторыми
автор Кракадэ 04 июля 2020
Мда, ответы в стиле советчицы
Подытожу, для тех, кто хочет яду плюнуть. Были отношения, планировали отдых, даже билеты были куплены. С началом карантина загремела в болтницу на 2 месяца, во время болезни мы рассиались с мч, я осталась без рвботы, с долгом по лечению и разбитым сердцем.
Кто советует развиваться, рисовать, ехать ахаться с аллалинами, знакомиться с парами на отдыхе.... Что там еще? Читать книжку, то плюйтесь в другом месте
Хотелось подлержки, потому что даже поговорить не с кем. Но получила порцию диагнозов и яду.