Рекламама• 04 июля 2020
Как вы думаете, работают ?
Сейчас объявления на досках объявлений, как раньше стоишь на остановке и читаешь
Любви вам!• 04 июля 2020
Свои обьявления с остановки сами будете убирать? Или Вы только о расклейке и прибыли задумались?
Морковку дай• 04 июля 2020
работают, хорошо работают, но расклеивать желательно на отведенных под обявлениях досках, иначе коммунальщики срывают. У нас в городе у каждой остановки большая доска для обьявлений вмонтирована
Рекламама
• 04 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Спасибо
Морковку дай• 04 июля 2020
Ответ дляРекламама
Спасибо
расклеивать надо часто, так как в течении недели сверху кто то обязательно наклеит свое обьявление(это нормальная практика), обьявление должно казаться《свежим》, по звонкам будет понятно(перестали звонить), что пора обновлять.
Полиэтиленовый привет• 04 июля 2020
Ни одна серьезная компания не прибегнет к такому виду рекламы, только шарашкины конторы.
Морковку дай• 04 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
почему?
у нас так местные тур.фирмы предлагают поездки выходного.дня, риеторы ищут обьекты под продажу, сдачу, люди кто котов/собак потерял, мелкие частные обьявления срочной продажи мебели , техники при переезде, еще о проведении общ.мероприятий, или когда встречи с депутатом ВРпо округу тоже расклейка на досках обьявлений.
Полиэтиленовый привет• 04 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
почему?
Я высказала свое мнение. Слабо представляю, что я обращаюсь за товаром или услугой в фирму, которая рекламирует себя таким образом.
Морковку дай• 04 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а какая разница лиш бы реклама сработала и шло привлечение клиентов.
смех смехом а именно так у нас вывешивал приглашение на прием народный депутат ВР и прочитав такое обьявление на остановке я к нему на прием попала, да прочитала, созвонилась с секретарем, расспросила как идет очередь, но первое: мое внимание как раз привлекла реклама с баркодом сайта на остановке.
Полиэтиленовый привет• 04 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Если речь идет о рекламе депутата
, это то, что нужно. Все бабушки, дедушки и домохозяйки сбегутся на такую рекламу. Как серьезная реклама это не работает.