04 июля 2020

Соврал что не женат, оказалось есть сожительница...но с другой стороны, он ведь.

в начале знакомства божился что не женат, я поверила ведь мы даже успели смотатся на выходные в Одессу и даже обсуждали совместный отдых за рубежом ..а тут оказывается он подживает с какой то бабой, у нее ребенок..я сначала была в шоке, а теперь думаю он ведь не соврал и по сути свободен. еще посмотрела видео одного психолога, где она говорила что если мужчина не расписан ни с кем можно смело принимать от него ухаживания и строить отношения. потому что по сути он свободный..девушки в поиске, а вы воспринимаете мужчин в гражданском браке как свободных мужчин или для вас это тоже что и женат? хочу уточнить что мой новый кавалер достаточно ресурстный парнер, был бы обычный Вася, летел бы уже давно как фанера над Парижем
Гу го гу го гу 04 июля 2020
Интересно.что он той бабе о вас не врёт?)))
Изподтишка 04 июля 2020
Какая вы...с бабой...о себе тоже так говорите?)))
Он женат. В гражданском браке называется. Там семья. С ребенком. А он - кобель.
AnnLipa123 04 июля 2020
А вы прям отличная парочка!
Изподтишка 04 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
А вы прям отличная парочка!
100 %
ЗлойанОним 04 июля 2020
какой слог....
LesyaMoon 04 июля 2020
А почему напрямую не спросите, нафига живёшь с одной если встречаешься со мной.
Изподтишка 04 июля 2020
Кто-нибудь просветит меня,кто такой ресурсТный партнёр?)))
автор Хачапууури 04 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Какая вы...с бабой...о себе тоже так говорите?)))
Он женат. В гражданском браке называется. Там семья. С ребенком. А он - кобель.
просто я была злая, поэтому так написала. а что обидно бабой быть? а что каждый третий женщин телками называет вы не обижаетесь? ребенок не от него
Изподтишка 04 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
какой слог....
Какой ум...
Какой надрыв
Я не тону 04 июля 2020
Для меня такой мужчина несвободен.
автор Хачапууури 04 июля 2020
Ответ дляLesyaMoon
А почему напрямую не спросите, нафига живёшь с одной если встречаешься со мной.
ну а если женщина соглашается на такое то почему бы и не жить?
ЗлойанОним 04 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Кто-нибудь просветит меня,кто такой ресурсТный партнёр?)))
ничЁ вы не понимаете в васях и петях современности.
Изподтишка 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
просто я была злая, поэтому так написала. а что обидно бабой быть? а что каждый третий женщин телками называет вы не обижаетесь? ребенок не от него
Я не общаюсь с теми, кто женщин тёлками или бабами называет вообще...
Злая на кого? На его жену?))))
успокойте_Меня 04 июля 2020
так интересно
вы фея, а она баба
котопёс 04 июля 2020
Ясно з ним все.Таких баб,як вона і ви,в нього багато і може бути ще більше.З тою підживає,з усіма іншими зустрічається і їздить на відпочинок.
Изподтишка 04 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
ничЁ вы не понимаете в васях и петях современности.
Нет, безнадежно устарела
AnnLipa123 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
просто я была злая, поэтому так написала. а что обидно бабой быть? а что каждый третий женщин телками называет вы не обижаетесь? ребенок не от него
Так прямо уже напишите- у мужика есть бабки, а я, не баба, а телка, или как вы там считаете, чужие бабки очень люблю. Поэтому готова мириться с тем, что он живёт в гражданском браке и буду искать этому всевозможные оправдания . Будьте уж откровенны до конца.
автор Хачапууури 04 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Я не общаюсь с теми, кто женщин тёлками или бабами называет вообще...
Злая на кого? На его жену?))))
злая на него что он соврал..но по сути не соврал..она ему не жена...короче черт ногу сломит..
Добрая свекровь 04 июля 2020
Мой муж жил с женой на момент знакомства. Она считала, что она замужем, он считал себя холостым...
Курочка 04 июля 2020
Гражданского брака не существует, это называется сожительство. Когда люди живут друг с другом без обязательств и в любой момент могут разойтись. В любом случае он не свободен, а как уже он это вам сформулировал не суть. Но возможно себя он не считает занятым, так что даже сойдясь с вами он может также продолжать себя считать свободным
успокойте_Меня 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
просто я была злая, поэтому так написала. а что обидно бабой быть? а что каждый третий женщин телками называет вы не обижаетесь? ребенок не от него
господи, остановитесь!
уже и ребенка в замес пустили.
Лень гуглить 04 июля 2020
Т.е. психолог говорила, что нужно быть в гареме? Очаровательно.
ЗлойанОним 04 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Мой муж жил с женой на момент знакомства. Она считала, что она замужем, он считал себя холостым...
а вы фея, да?
Бутербродница 04 июля 2020
Если у них нет общих детей и совместно нажитого имущества то да, свободный.
Юсия 04 июля 2020
Вы главное вывод сделайте, что и вы для него никто в таком случае)
Виниловая пластинка 04 июля 2020
Мужик пишет
ЗлойанОним 04 июля 2020
Ответ дляКурочка
Гражданского брака не существует, это называется сожительство. Когда люди живут друг с другом без обязательств и в любой момент могут разойтись. В любом случае он не свободен, а как уже он это вам сформулировал не суть. Но возможно себя он не считает занятым, так что даже сойдясь с вами он может также продолжать себя считать свободным
ГБ в Законе существует, а у вас нет...
кино...
автор Хачапууури 04 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Так прямо уже напишите- у мужика есть бабки, а я, не баба, а телка, или как вы там считаете, чужие бабки очень люблю. Поэтому готова мириться с тем, что он живёт в гражданском браке и буду искать этому всевозможные оправдания . Будьте уж откровенны до конца.
ну а если он ищет приключений значит та его женщина не устраивает...разойдутся в один день и все. я семью не разбивала...он не женат официально
успокойте_Меня 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
ну а если женщина соглашается на такое то почему бы и не жить?
ну вы же тоже согласились. побыть очередной.
автор Хачапууури 04 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Мой муж жил с женой на момент знакомства. Она считала, что она замужем, он считал себя холостым...
ну у меня типа того ситуация